Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1

синячим   :biggrin:



4
Отчет о проделанной работе за второй месяц.

ссылка
5
0/0
Лодки и катера / Болотоходные моторы и винты от POLK
« Последний ответ от polk Июня 18, 2026, 20:55:24 »
Практически закончил изготовление горизонтального пресса... осталось дождаться из лазерки стола и несколько комплектующих для гидроцилиндра.
Правда еще есть желание поставить электронную линейку для контроля и изготовление специализированной универсальной оснастки.
Электромотор 3 КВт, НШ10

6
0/0
Лодки и катера / Винт незацепляйка на гибридный мотор.
« Последний ответ от Пенсионерщик Июня 16, 2026, 17:22:58 »
Корму наверное переделывать под глисс надо .

Да, немного изменяю. Но быстро это сап только под вёслом бежит. Соберу палубу, опробую заново под моторами, там будет видать.
7
0/0
Лодки и катера / Винт незацепляйка на гибридный мотор.
« Последний ответ от Вадлен Июня 15, 2026, 07:09:03 »
  Корму наверное переделывать под глисс надо .
Я немного по Чемальскому вдхр покатался .
8
Отчет что сделано за месяц АПРЕЛЬ 2026 ГОДА ПО 20 МАЯ 2026 ГОДА.

ссылка

Или в ВК

ссылка
9
Начало строительства 20 апреля 2026
Новые тапочки для вездехода
Вроде меньше хотел, а получается как всегда......
10
Всем добрый день!
Давно не было меня на форуме. Тут тишина. Или перестали ТВОРИТЬ , ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОБОВАТЬ???
А мне Всё не дает дурная голова покоя.
Хочется сделать идеальный Вездеход. Но видимо таких не бывает.
Получается не идеальный, а оптимальный.
Решил делать ниже. Чтобы не тепловозная посадка, а все же удобный для посадки -высадки пассажиров.
Из предыдущего никогда не буду делать со ступеньками и отбортовками наружними.
Все это только собирает грязь и снег лежит.
Толи дело все  само сваливается и ничего не налепляется. Бестолковые эти наружные ступеньки.
Во первых объём теряется
Во вторых все в грязи, толи дело открыл дверь и у тебя чистая ступенька.
Это в краце про философию
Теперь к делу.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10