1
2
Авиация / Транспорт цивилизованных -консервативные транспортные замкнутые системы
« Последний ответ от Substantia Июня 22, 2026, 05:12:49 »3
Самодельные колесные вездеходы / АПП Вездеходик /строительство/
« Последний ответ от вовочка Июня 20, 2026, 20:47:44 »4
Классическая компоновка / УТЧИ-2 Строительство нового вездехода
« Последний ответ от Леонид Июня 20, 2026, 18:25:08 »5
Лодки и катера / Болотоходные моторы и винты от POLK
« Последний ответ от polk Июня 18, 2026, 20:55:24 »6
Лодки и катера / Винт незацепляйка на гибридный мотор.
« Последний ответ от Пенсионерщик Июня 16, 2026, 17:22:58 »Корму наверное переделывать под глисс надо .
Да, немного изменяю. Но быстро это сап только под вёслом бежит. Соберу палубу, опробую заново под моторами, там будет видать.
7
Лодки и катера / Винт незацепляйка на гибридный мотор.
« Последний ответ от Вадлен Июня 15, 2026, 07:09:03 » Корму наверное переделывать под глисс надо .
Я немного по Чемальскому вдхр покатался .
Я немного по Чемальскому вдхр покатался .
8
Классическая компоновка / УТЧИ-2 Строительство нового вездехода
« Последний ответ от Леонид Июня 14, 2026, 07:09:42 »9
Классическая компоновка / УТЧИ-2 Строительство нового вездехода
« Последний ответ от Леонид Июня 14, 2026, 07:06:25 »Начало строительства 20 апреля 2026
Новые тапочки для вездехода
Вроде меньше хотел, а получается как всегда......
Новые тапочки для вездехода
Вроде меньше хотел, а получается как всегда......
10
Классическая компоновка / УТЧИ-2 Строительство нового вездехода
« Последний ответ от Леонид Июня 14, 2026, 07:02:49 »Всем добрый день!
Давно не было меня на форуме. Тут тишина. Или перестали ТВОРИТЬ , ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОБОВАТЬ???
А мне Всё не дает дурная голова покоя.
Хочется сделать идеальный Вездеход. Но видимо таких не бывает.
Получается не идеальный, а оптимальный.
Решил делать ниже. Чтобы не тепловозная посадка, а все же удобный для посадки -высадки пассажиров.
Из предыдущего никогда не буду делать со ступеньками и отбортовками наружними.
Все это только собирает грязь и снег лежит.
Толи дело все само сваливается и ничего не налепляется. Бестолковые эти наружные ступеньки.
Во первых объём теряется
Во вторых все в грязи, толи дело открыл дверь и у тебя чистая ступенька.
Это в краце про философию
Теперь к делу.
Давно не было меня на форуме. Тут тишина. Или перестали ТВОРИТЬ , ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОБОВАТЬ???
А мне Всё не дает дурная голова покоя.
Хочется сделать идеальный Вездеход. Но видимо таких не бывает.
Получается не идеальный, а оптимальный.
Решил делать ниже. Чтобы не тепловозная посадка, а все же удобный для посадки -высадки пассажиров.
Из предыдущего никогда не буду делать со ступеньками и отбортовками наружними.
Все это только собирает грязь и снег лежит.
Толи дело все само сваливается и ничего не налепляется. Бестолковые эти наружные ступеньки.
Во первых объём теряется
Во вторых все в грязи, толи дело открыл дверь и у тебя чистая ступенька.
Это в краце про философию
Теперь к делу.
Последние сообщения












