Автор Тема: Вездеход ХРЕН  (Прочитано 332272 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кулибин64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • КИРОВец
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Республика Коми
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #840 : Февраля 01, 2015, 15:53:25 »
110600122708, Николай ты Андрея Вологду предупреди, что не обновлённый навигатор ведёт по старому зимнику через Нижний-Одес это не правильно,там нет дороги к нам. Ежели надо то выложу здесь как проехать от Ухты до тебя.  И заправляться будут краиний раз не далеко от меня. :biggrin::biggrin::biggrin: Подскочу обязательно поздравкаться и направить. :biggrin::biggrin::biggrin: Да и мимо Миши  64 проскакивать будут. :biggrin::biggrin::biggrin: Ежели надо свой сотик сброшу для консультации и проводки. :pardon::pardon::pardon:
votasum, И мой сбрось на всякий пожарный :biggrin: случай. Мимо не проскочат :biggrin::biggrin::biggrin:

Оффлайн 110600122708

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Имя: Николай
  • Откуда: Республика Коми
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #841 : Февраля 01, 2015, 15:55:38 »
Михаил, сам бы на хвост садился.

Оффлайн 110600122708

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Имя: Николай
  • Откуда: Республика Коми
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #842 : Февраля 01, 2015, 15:58:51 »
Разведка доложила, что через Инту след появился, может вдоль железки от Сыни ломанемся.

Оффлайн кулибин64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • КИРОВец
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Республика Коми
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #843 : Февраля 01, 2015, 16:23:43 »
Михаил, сам бы на хвост садился.
Николай я бы с удовольствием, но проблема с работы сорваться. :sad:

Оффлайн Андрей Вологда

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Вологда
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #844 : Февраля 01, 2015, 16:34:31 »
110600122708, Николай ты Андрея Вологду предупреди, что не обновлённый навигатор ведёт по старому зимнику через Нижний-Одес это не правильно,там нет дороги к нам. Ежели надо то выложу здесь как проехать от Ухты до тебя.  И заправляться будут краиний раз не далеко от меня. :biggrin::biggrin::biggrin: Подскочу обязательно поздравкаться и направить. :biggrin::biggrin::biggrin: Да и мимо Миши  64 проскакивать будут. :biggrin::biggrin::biggrin: Ежели надо свой сотик сброшу для консультации и проводки. :pardon::pardon::pardon:
Конечно надо, буду признателен за любую информацию!

Оффлайн Александр165

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1926
  • Имя: Александр
  • Откуда: Республика Коми, заполярье
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #845 : Февраля 01, 2015, 18:32:30 »
Автодиспетчер уже рассчитывает по новой трассе, после Ухты ( кстати Ухту можно объехать по объездной, чтобы через город не переться, после заправки не поворачивать направо в город, а ехать прямо, ещё будет развилка, повернуть налево, направо  в город, потом ещё развилка, повернуть направо, и дальше как выедешь на трассу после всех развилок еще будут , поворот налево, на Керки и дальше прямо до Ираеля.  Сергей поправь меня если что напутал
http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=сыктывкар&to=ираель&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=&fp=30

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #846 : Февраля 01, 2015, 19:02:47 »
Александр165, Да всё правильно. Просто поясню. А то заведёт навигатор.
Андрей Вологда, Андрей проезжаете Ухту (при въезде в Ухту заправляемся 330км заправок не будет) едете в сторону Нижнего-Одеса. На 24км между Ухтой и Нижним-Одесом  поворачиваете на лево :blush::blush::blush: и никуда не сворачивая едите только прямо. Мелкие посёлочки проезжаем не обращаем внимания до п. Ираёль  Перед п. Ираёль будет вышка связи с правой стороны её хорошо видно. В п. Ираёль не заезжаем он будет на право, а вы поворачиваете на лево и едете км 10 и дальше поворачиваете на право в сторону Зеленоборска. От Зеленоборска едете на Рыбницу там переезжаете через ж\д переезд, после переезда поворот налево, далее Талый. От Талого идёте на Каджером, в Каджероме переезжаете ж\д переезд после него чуть налево и км 2 прямо, потом поворот на право и на Печору от Каджерома 75км до Кожвы (в Каджероме навигатор врёт после переезда уводит сразу направо, туда не надо). Там заправка. В Печору вам не надо. Там я подъеду. До Усинска будет км 240.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 19:10:24 от votasum »

Оффлайн Александр165

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1926
  • Имя: Александр
  • Откуда: Республика Коми, заполярье
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #847 : Февраля 01, 2015, 19:07:40 »
едете в сторону Нижнего-Одеса. На 24км между Ухтой и Нижним-Одесом  поворачиваете на право и никуда не сворачивая едите только прямо
поправлю,  между Ухтой и Нижним-Одесом  поворачиваете налево

Оффлайн Александр165

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1926
  • Имя: Александр
  • Откуда: Республика Коми, заполярье
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #848 : Февраля 01, 2015, 22:31:22 »
 :shok:
Так же не хуже было бы объехать и Сыктывкар, узкие и забитые улочки с поворотами, перед Сыктывкаром ныряешь на объездную и выходишь за Эжвой,(спутник Сыктывкара)

Оффлайн Андрей Вологда

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Вологда
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #849 : Февраля 02, 2015, 09:07:02 »
votasum, спасибо за контакты и инфу. кулибин64, спасибо, контакты получены.
Собираю всю полезную информацию и у меня пара вопросов к знатокам тех мест, подскажите мне пожалуйста.
Моя задача добраться до Усинска, там уже Николай берет на себя шевство по продвижению по самой интересной части маршрута.
До куда можно, мы планируем добраться верхом на машине, как только это станет тяжело и невозможно, ну если конечно это будет, мы сгружаемся и машина поехала домой, а мы уже своим ходом. В любом случае возвращаться будем домой поездом.
До Печоры с месяц назад машиной вездеход довозили, правда водила жаловался на дорогу от Ухты, но она есть и Газель с вездеходом на хребте доехала. Сейчас вроде как до самого Усинска должны доехать. Кто что может сказать?
Так же интересует как со связью в этом направлении? Наличие таковой и какой оператор в трэнде?
Вот примерно так поедем с Вологды.



Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #850 : Февраля 02, 2015, 09:19:49 »
Вот примерно так поедем с Вологды.
Андрей Вологда, :hi: заедь в автомаг и прикупи кошеля (пару цепочек) на колеса. :ok: :blush: :blush: :blush:

Оффлайн кулибин64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • КИРОВец
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Республика Коми
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #851 : Февраля 02, 2015, 09:33:31 »
Андрей Вологда, :hi: я в ту сторону дальше Троитско-Печорска не был, поэтому ничего не могу сказать :sad:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #852 : Февраля 02, 2015, 09:36:31 »
Андрей Вологда, Связь МТС, будут места где связь будет пропадать. До Печоры нармально на этом авто.Поправку по времени введите на снег, метёт у нас. Зимники никто не чистит.  Но Печора вам не нужна км 10 до неё не доедите. От Кожвы пойдёте на Усинск. Не доезжая до Усинска км 70-90 можете не подняться с р.Печора в р-оне посёлка Усть-Уса.

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #853 : Февраля 02, 2015, 09:38:09 »
Троитско-Печорска не был,
Был я и там на своём авто. :smile:

Оффлайн Андрей Вологда

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Вологда
Re: Вездеход ХРЕН
« Ответ #854 : Февраля 02, 2015, 09:56:56 »
Не доезжая до Усинска км 70-90 можете не подняться с р.Печора в р-оне посёлка Усть-Уса.
Ну это уже совсем недалеко будет, спрыгнем и своим ходом.
А откуда начинаются дороги без соли и грязи, надо прикинуть где помыться, пока по Вологодской поедем вездеход будет покрыт слоем каки?

 

Вездеход "Терминатор-2" 6х6 с двс "Кубота"

Автор Андрей Ф.Раздел Классическая компоновка

Ответов: 129
Просмотров: 84965
Последний ответ Июля 24, 2014, 11:18:49
от Андрей Ф.
Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)

Автор AsterixРаздел Переломки

Ответов: 181
Просмотров: 165225
Последний ответ Сентября 08, 2018, 07:36:21
от Иванов Илья сергеевич
Вездеход "Чибис" 4*4 (ШСР)

Автор AsterixРаздел Переломки

Ответов: 10
Просмотров: 26268
Последний ответ Июня 29, 2016, 19:04:23
от 159Viktor
Вездеход "Хитник"

Автор DemantoidРаздел Бортоповоротные

Ответов: 514
Просмотров: 139620
Последний ответ Декабря 06, 2017, 10:27:08
от Demantoid
Вездеход "Хитник-2"

Автор DemantoidРаздел Общетеоретические вопросы

Ответов: 1
Просмотров: 15300
Последний ответ Февраля 20, 2016, 23:41:19
от Demantoid