Автор Тема: Двигатели LIFAN по оптовым ценам от официального дилера  (Прочитано 227834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9240
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Цитировать
Ну и как он обойдется без этого регулятора, я не представляю

iro, годов несколько назад у меня стоял двигатель 8 л.с. Там не было никаких 10-амперных реле. С провода на акк. тупо шло 0,5А зарядного тока. Никаких фар и пр. За два года я ни разу не подзаряжал батарею и не знал, что есть более мощные катушки. :pardon::hi:

Оффлайн Владимир

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Жизнь сложная штука, но жить надо!!!
  • Откуда: Вологодская область, г. Никольск.
sfis, Спасибо.

Оффлайн iro

  • Member
  • *
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Откуда: Спасск-Дальний
Цитировать
Ну и как он обойдется без этого регулятора, я не представляю

iro, годов несколько назад у меня стоял двигатель 8 л.с. Там не было никаких 10-амперных реле. С провода на акк. тупо шло 0,5А зарядного тока. Никаких фар и пр. За два года я ни разу не подзаряжал батарею и не знал, что есть более мощные катушки. :pardon::hi:

так я планирую рабочий свет и лебёдку :biggrin:

Оффлайн Андрей П.

  • Member
  • *
  • Сообщений: 1
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Барнаул
Добрый день. Интересует стоимость и наличие на сегодня двигатель 7 л.с. с выходом на фару. и что при этом нужно дополнительно брать. фару планирую ставить светодиодную.

Оффлайн sfis

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Продажа двигателей, тел. +7 (921) 069-74-35
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Вологда
Вот поэтому я и спросил, что можно хотя бы предлагать при продаже. Очевидно же, человек берет двиг с электростартером, катушки 7А, ну явно будет стоять аккумулятор. Ну и как он обойдется без этого регулятора, я не представляю :) а щас вот тянучка начнется, недели ожидания :)
Согласен, так было бы наиболее правильно. Но, многие стараются экономить, и даже при установленных на движках катушках на 7 Ампер не используют
реле-регуляторы. При этом даже умудряются подзаряжать АКБ непосредственно с обмотки катушки освещения, что вообще противопоказано.
Но "кулибины" говорят, что сами знают, что делают и все равно не устанваливают выпрямитель реле-регулятор. Некоторые же сами собирают выпрямители. Так что отсюда и решение - не предлагать реле-регулятор по умолчанию.

Оффлайн sfis

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Продажа двигателей, тел. +7 (921) 069-74-35
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Вологда
Цитировать
Ну и как он обойдется без этого регулятора, я не представляю

iro, годов несколько назад у меня стоял двигатель 8 л.с. Там не было никаких 10-амперных реле. С провода на акк. тупо шло 0,5А зарядного тока. Никаких фар и пр. За два года я ни разу не подзаряжал батарею и не знал, что есть более мощные катушки. :pardon::hi:
Но прогресс не стоит на месте. И времена, когда приходилось ездить с фонариком на лбу, слава Богу уходят в прошлое. Теперь можно жить
слегка комфортнее - и со светом и с подогревом (например ручек) особо при этом не заморачиваясь.

Оффлайн sfis

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Продажа двигателей, тел. +7 (921) 069-74-35
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Вологда
Добрый день. Интересует стоимость и наличие на сегодня двигатель 7 л.с. с выходом на фару. и что при этом нужно дополнительно брать. фару планирую ставить светодиодную.
День добрый.
В наличии 170F (катушка 3 Ампера)-7 л.с. с ручным стартом по 6750 рублей, 168FD (катушка 7 Ампер)5,5 л.с. с ручным и элетростартом по 9400 рублей. Если фара будет светодиодной, и подключения другой полезной нагрузки не планируется, то выпрямитель реле-регулятор за 550 рублей в принципе можно не брать. Так как светодиоды убиваются даже при работе от переменного напряжения очень долго. Правда при этом, яркость свечения фары будет зависеть от количества оборотов коленвала двигателя, чего не наблюдается при установленном реле-регуляторе, когда фара светит всегда одинаково ярко. Но если этот момент не раздражает, то выпрямитель можно не устанавливать.

Оффлайн sfis

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Продажа двигателей, тел. +7 (921) 069-74-35
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Вологда
филон, ваш двигатель отправлен. Накладную скинули по почте.

Оффлайн Максим1992

  • Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Имя: Максим
  • Откуда: Ковров
Василий, по чем сейчас мотор 15 лс без эл. стартера с самой слабой катушкой, или вообще без нее, я все равно вазовский генератор хочу ставить

Оффлайн sfis

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Продажа двигателей, тел. +7 (921) 069-74-35
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Вологда
Василий, по чем сейчас мотор 15 лс без эл. стартера с самой слабой катушкой, или вообще без нее, я все равно вазовский генератор хочу ставить
На сегодня это двигатель Lifan 190F (катушка 3 Ампера) по цене 13200 рублей.

Оффлайн Максим1992

  • Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Имя: Максим
  • Откуда: Ковров
Василий, по чем сейчас мотор 15 лс без эл. стартера с самой слабой катушкой, или вообще без нее, я все равно вазовский генератор хочу ставить
На сегодня это двигатель Lifan 190F (катушка 3 Ампера) по цене 13200 рублей.
можно в бронь до 15 числа?? и отправляете деловыми линиями?

Оффлайн sfis

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Продажа двигателей, тел. +7 (921) 069-74-35
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Вологда
Василий, по чем сейчас мотор 15 лс без эл. стартера с самой слабой катушкой, или вообще без нее, я все равно вазовский генератор хочу ставить
На сегодня это двигатель Lifan 190F (катушка 3 Ампера) по цене 13200 рублей.
можно в бронь до 15 числа?? и отправляете деловыми линиями?

До 15 не уверен. До 12 можно, так как доллар опять выше 61,40 рублей, то в понедельник скорее всего цены придется опять пересматривать.
А "Деловыми линиями" отправляем без проблем.

Оффлайн Максим1992

  • Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Имя: Максим
  • Откуда: Ковров
в общем поговорил с семьей, и подтверждаю заказ, вышлите мне в лс реквизиты, завтро перевожу деньги

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
sfis, посмотрите ЛС. :hi:

Оффлайн Максим1992

  • Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Имя: Максим
  • Откуда: Ковров
хотя мне лучше подойдет 11лс, без эл.стартера и катушкой 3 ампера. далее в личке договоримся

 

Двигатели стационарные HONDA и китайские аналоги

Автор OFF-ROAD36Раздел Полезные ресурсы и ссылки

Ответов: 21
Просмотров: 19899
Последний ответ Ноября 11, 2011, 15:31:30
от Саня
Китайские двигатели 4т бензо, дизельные, запчасти.

Автор Дима1978Раздел Продам

Ответов: 705
Просмотров: 220743
Последний ответ Октября 04, 2016, 18:25:18
от sania80
Двигатели 4- тактные с горизонтальным коленвалом приме

Автор Дима1978Раздел Двигатели для водомоторной техники

Ответов: 15
Просмотров: 17186
Последний ответ Июня 18, 2020, 07:21:24
от remix59
Продаем двигатели HONDA GX35

Автор IvanРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 3231
Последний ответ Июня 19, 2016, 15:15:58
от Ivan
Продаем двигатели HONDA GX25

Автор IvanРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 2875
Последний ответ Июня 19, 2016, 15:28:31
от Ivan