Автор Тема: Аппараты от Ed  (Прочитано 102712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #270 : Ноября 20, 2014, 01:38:45 »
баламут36, Я надеюсь как нибудь буду опять в Крае, ох наведуюсь к нему :biggrin:
Ты смотри у них хлопчики в теле и колотушки для шишек будь здоров! :pardon:
У меня там зятек такой-же :biggrin:  Ed., :ok: :hi:  Тут я все сообразил, Смолу какую покупать лучше для начала,так сказать попробовать? Хочу изъ....ся ерундой помаяться.
 Машинка конечно смотреться будет :good: :good: :good: С окнами в дверях как планируешь поступить, форточки?

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7015
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #271 : Ноября 20, 2014, 01:41:35 »
баламут36, да все я вроде выкладываю, чего спрашивают рассказываю, не спрашивают значит понятно все.
:biggrin: Эдик, хочешь я тебя научу булинь вязать, узел такой хитрый? :blush:

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #272 : Ноября 20, 2014, 01:52:20 »
баламут36, даж не знаю.. ну давай учи, или тему завести. :biggrin:
Цитировать
Берут лопарь в левую руку так, чтобы свободный конец его был направлен от лица вяжущего узел. На некотором расстоянии от лопаря, в зависимости от величины петли, которую вам требуется получить, выполняют калышку, то есть очко. если смотреть вперед, то калышка должна находиться с правой стороны лопаря. придерживая калышку
ну и так далее..
Кого вешать будем? :blush:

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #273 : Ноября 20, 2014, 01:55:29 »
ну и так далее..Кого вешать будем?
шутники блин... ржу нимагу :biggrin:

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7015
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #274 : Ноября 20, 2014, 01:59:45 »
Ed., Эдюх, в тырнете инфы полно, НО!!! :pardon: А ты свой, проверенный, и наработки какие нибудь есть свои, ну и опыт наконец! :sorry:

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #275 : Ноября 20, 2014, 02:00:11 »
Александр69, смотря что доступное есть, я с Москвы заказывал этал1440н называется, по 20кг идет. Эд20 тоже пойдет, только она густая придется растворителем бодяжить.
Про этал1440н пишут что самая безвредная.
Вот полиэфирные смолы не советую, вредные и характеристики хуже.

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #276 : Ноября 20, 2014, 02:06:57 »
Ed., :ok: Если что, мало-ли подвернется опять в край рейсик. Брякнуть? Смолы какой или чего надо из Московии,ты говори не стесняйся Ок. Правда если сейчас наверно она мороза боится,я х.з.

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #277 : Ноября 20, 2014, 02:08:42 »
Ed., в ютубе полюбому роликов куча, фиберглас по ихнему стеклопластик, и обучающие в том числе. Все очень наглядно. Я не то что отнекиваюсь, оно дествительно полезно посмотреть, а потом уже с поправкой на наши возможности и доступные матерьялы чего надо посоветую.
У меня инет не очень так бы с ютуба чевонить надергал бы.

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #278 : Ноября 20, 2014, 02:18:16 »
Александр69, не, мороза она не боится. Да проблем то особа нету, написал, оплатил. Она с доставкой выходит дешевле чем тут у нас наиговенейшея китайская эпоксидка, после которой кожа с рук слазит. :smile: Спасибо, но со смолой вроде пока проблем нет. :ok:

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #279 : Ноября 20, 2014, 02:22:49 »
Ed., :ok: Я так думаю к лету ближе точно заскочу,как там все сложится пока загадывать не буду,но наработки на 15й год есть родню справедать :smile: .

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #280 : Ноября 20, 2014, 02:33:26 »
Александр69, к лету может и доделаем уже жипа, так что с практическими занятиями ни че не обещаю. ))

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #281 : Ноября 21, 2014, 12:42:14 »
Мажем смолой, проклеиваем в несколько слоев места под закладные, ложим фанерки, обклеиваем в пару слоев. Обклеиваем все остальное, на места без особо сильных изгибов ложим толстую стеклоткань достаточно одного слоя, по краям она не пойдет так как подымится, по краю набираем тонкой около 5 слоев.










Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #282 : Ноября 21, 2014, 12:50:37 »
Ed., :hi: Эдик очень доходчиво :good: Примерно по весу такая дверь сколько весит? Так, из любопытства :blush: Я вот смотрю все на джип твой и думаю,он ведь тепленький будет :biggrin: Кузов полностью, сильно тяжелый из пластика получается, или подьемный двоим?

Оффлайн mmcl200

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Имя: Денис
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #283 : Ноября 21, 2014, 13:09:59 »
Я немного имел дело со стеклопластиком, так вот не надо приставать к Ed., с просьбами о подробных фото, по тому что: работаешь с этой какой в перчатках, они в смоле как ни аккуратничай, все везде в этой каке, плюс она не особо долго разведенная жидкой остается, тут уж поверьте не до фотоаппарата, перчи сними, руки помой, сфоткай, перчи одень, .....

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Аппараты от Ed
« Ответ #284 : Ноября 22, 2014, 07:19:36 »
Александр69, дверь по безмену бытовому 6кг примерно, еще шпатля, обшива. Стекла лобовое и в передние двери стеклянные, так как дворники а в дверях подъемные поликарбонат почарапается. В заднюю дверь и задние окна наверно поликарбонат монолитный 2-3мм.
По кузову матерьяла: пластик примерно 50-60 кг, это кузов, двери, капот(7кг) решотка(3). Плюс еще каркас 10м труба 42я, кг 40 наверно и фанера с пенопластом 20-30кг.
Был бы просто вездеход, каркас не стали бы делать, агрегаты легче и скоростя не те. А тут решили перебздеть. ))

mmcl200,  я работаю с этал 1440н, время жизни после разведения часа 2, и не вскипает.