Автор Тема: Самодельный (мозг) для Webasto, Eber... ,ПЖД8- 12 от шааз  (Прочитано 228139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
что это значит?

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж

Это значит- был в наличии сухой отопитель webasto и ПЖД-8 от шааз без блоков управления (мозгов). Была поставлена себе задача- собрать универсальный блок управления к пжд и к webasки.

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
ну и?

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
С задачей справился. Было собрано устройство на двух микроконтроллерах от Microchip.
Pic16f84a-2шт. Имеется рабочая схема если интересно могу выложить, только подскажите как выложить файл.

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
нажимаешь предварительный просмотр,
Вложения и другие параметры
обзор

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
Открывать прогой Splan70

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9494
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
кузя, а ты с пиками "на ты" или проба пера?

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
так скажем не на ты а простенькое замутить моно.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9494
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Есть одно начинание не доделанное. Там надо немного прошивку доработать. Только там Атмега по-моему. Смогёшь помочь? :blush:

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
Писал прогу в ассемблере, а у atmel ов команды немного другие поэтому борюсь пока с pic ами.

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
Вообще началось с того что нашел в нете. Самодельный отопитель на ЗАЗ печке. Покалдовал с ее прогой, переделал мальца и добавил своего все работает мерс и газон пока не страдают в мерсе пжд8 в газоне Webasto Air Top 32d.

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
Ловите весь комплект!!!!!!!

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
Вот тут человек тоже неплохо поработал!!!!!!!
ссылка

Оффлайн кузя

  • Member
  • *
  • Сообщений: 33
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронежская обл. г.Нововоронеж
так выглядит в авто.

 

куплю небольшой, возможно самодельный токарный станок не дорого.

Автор Иванов Илья сергеевичРаздел Продам

Ответов: 5
Просмотров: 31782
Последний ответ Ноября 01, 2018, 14:52:54
от leon10010
Самодельный сверлильный станок из дрели Интерскол 1050 Вт

Автор Andrey202Раздел Самодельные инструменты

Ответов: 0
Просмотров: 25619
Последний ответ Декабря 09, 2022, 08:23:19
от Andrey202
Самодельный мини-трактор 2х4 бортовой поворот

Автор СаняРаздел Самодельные трактора

Ответов: 31
Просмотров: 81956
Последний ответ Марта 20, 2015, 10:32:05
от Dil
Самодельный минитрактор на основе мотоблока МТЗ с двигателем УД

Автор самоделкиРаздел Самодельные трактора

Ответов: 15
Просмотров: 40244
Последний ответ Января 12, 2018, 21:30:13
от Саня
Самодельный трактор , с двигателем FORZA 168F-2 6.5 л.с.

Автор Vanger525Раздел Самодельные трактора

Ответов: 20
Просмотров: 41725
Последний ответ Января 28, 2017, 08:32:07
от Vanger525