Автор Тема: Шины низкого давления SPROFI  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Шины низкого давления SPROFI
« Ответ #15 : Февраля 11, 2015, 10:21:24 »
Кстати да, 50-60 бьения практически нет. На 70 появляется.

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Шины низкого давления SPROFI
« Ответ #16 : Февраля 11, 2015, 11:56:44 »
На КФках я тоже гонял,а вот на 1300 какойто резонанс иногда присутствовал на трэколе. Машина начинала прыгать на дороге как колобок (Я про заводской трэкол на базе уаз) Либо это из за высокого профиля, или какой косяк заводской. Колеса вертели,смотрели,биений нет,давление в норме. Я тогда вердикт вынес на балансировку,т.к. кто их когда балансировал то,другой причины не нашли.

 

Конкурс от АВТОРОС "Шины каждому"

Автор adminРаздел Мероприятия и события

Ответов: 87
Просмотров: 44948
Последний ответ Марта 06, 2014, 19:00:43
от puika
Облегчённые новые шины от грузовой и спец. техники

Автор КрафтовРаздел Продам

Ответов: 6
Просмотров: 13233
Последний ответ Июня 30, 2016, 15:25:16
от Крафтов
Продам шины-ободрыши Камаз-вездеход на дисках

Автор AsterixРаздел Продам

Ответов: 2
Просмотров: 32155
Последний ответ Октября 25, 2014, 11:34:13
от Asterix
Конкурс Шины каждому 2015 от Авторос

Автор adminРаздел Мероприятия и события

Ответов: 15
Просмотров: 27893
Последний ответ Сентября 12, 2015, 22:24:39
от koolakov
Шины авиационные для катков вездеходов/ратраков

Автор СпецШинаРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 23046
Последний ответ Апреля 25, 2024, 07:31:04
от СпецШина