Автор Тема: Мостовой 4х4 с пружинной подвеской из Воронежа.  (Прочитано 104558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Установили бензобак, позанимались кузовщиной:



Технология стелс, невидим на экранах радаров

Оффлайн анатольич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Киров
Ну... , и куда Вы подевались?
Как чувствуют себя сайлентблоки на подвеске, рычаги подвески, как ограничен ихний ход, да и вообще остальное как?
Хочется "продолжения банкета".

С уважением.

Александр 69

  • Гость
анатольич:hi:  :preved: у Вас есть своя самодельная техника  :blush: может расскажите,или в планы просветите  :ok:

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Ну... , и куда Вы подевались?
Как чувствуют себя сайлентблоки на подвеске, рычаги подвески, как ограничен ихний ход, да и вообще остальное как?
Хочется "продолжения банкета".

С уважением.

Проект притормозился ненадолго

Оффлайн анатольич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Киров
анатольич:hi:  :preved: у Вас есть своя самодельная техника  :blush: может расскажите,или в планы просветите  :ok:

Да, есть, последняя - переломка "Веснеход".




 Тема в Пневмоходах. С компьютером мы на "Вы". Неплохо бы и здесь выложить (а быть может как-то скопировать, перетащить... но я не умею), а если всё снова переписывать - я просто сойду с ума...
А в планах, и они потихонечку претворяются в жизнь, постройка вездехода цельнорамной конструкции на кразовских ободрышах, двигатель Оки, мосты Сузуки Джимни. Тема о строительстве открыта там же.


Александр 69

  • Гость
анатольич:good:  :good:  :good: надо сделать по нему темку отдельно ОК,или сам или модераторов свистнуть можно,машинка достойная и многим будет интересно  :hi:

Оффлайн анатольич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Киров
OFF-ROAD36,
А, случаем, это не Вам я в апреле сего года уступал очередь по изготовлению дисков у Игоря из Казани?

Александр 69

  • Гость
анатольич,  Тему в переломках делаем ?  :blush:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9248
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
анатольич, вот вам задел под темку. http://tehnoforum.com/index.php?topic=915.new#new
Название по вашему желанию могу поменять.
Если что-то захотите скопировать, то выделяем текст, потом давим одновременно клавиши Ctrl +C и это копируется в буфер. Потом в новом сообщении щёлкаем мышью и давим Ctrl+V  - оно вставляется. Всё просто.

Здесь потом почистим.

Велкам! :preved:

Оффлайн анатольич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Киров
анатольич:good:  :good:  :good: надо сделать по нему темку отдельно ОК,или сам или модераторов свистнуть можно,машинка достойная и многим будет интересно  :hi:

Я, думаю, не плохо бы, "свиснуть" модераторов, т. к. тема имеет восемь страниц и  больше пяти тысяч просмотров за относительно короткое время. Получается, что людям не безинтересно.
Уважаемые модераторы, если так возможно, перенесите тему по переломке (а можно и по второму, строящемуся вездеходу) и на этот форум. Сам я не умею...  :sad:

Александр 69

  • Гость
анатольич, вот вам задел под темку. http://tehnoforum.com/index.php?topic=915.new#new
Название по вашему желанию могу поменять.
Если что-то захотите скопировать, то выделяем текст, потом давим одновременно клавиши Ctrl +C и это копируется в буфер. Потом в новом сообщении щёлкаем мышью и давим Ctrl+V  - оно вставляется. Всё просто.

Здесь потом почистим.

Велкам! :preved:
тема открыта перейди по ссылке  :ok: в выделенном есть смсылка просто нажми на нее мышкой,также ссылка постом выше  :pardon:

Оффлайн анатольич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Киров
Dil,
спасибо.
А за Вашим творчеством я внимательно слежу больше трёх лет. Вот эту машинку, с качающимся задним мостом и верхним А-образным рычагом у него, практически копировал с Вашего аппарата. Но... пока этот проЭкт пришлось отодвинуть на задний план, т.к. сразу всё не охватить.

С уважением.




Оффлайн анатольич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Киров
Александр 69,
спасибо, понял.

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
OFF-ROAD36,
А, случаем, это не Вам я в апреле сего года уступал очередь по изготовлению дисков у Игоря из Казани?

Мне, спасибо огромное! :drinks:
Очень хотелось поехать к  1 Мая... :pardon:

Оффлайн DIV

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Татарстан
OFF-ROAD36,
А, случаем, это не Вам я в апреле сего года уступал очередь по изготовлению дисков у Игоря из Казани?

Мне, спасибо огромное! :drinks:
Очень хотелось поехать к  1 Мая... :pardon:

И меня уж возьмите в компанию  :drinks:

 

Вездеход Starlet на пружинной подвеске

Автор DimanmotoРаздел Классическая компоновка

Ответов: 137
Просмотров: 33862
Последний ответ Июня 13, 2016, 07:10:41
от Dimanmoto
С вариатором и подвеской из Воронежа

Автор OFF-ROAD36Раздел Классическая компоновка

Ответов: 304
Просмотров: 58602
Последний ответ Ноября 24, 2016, 15:17:56
от Дмитрий_П