Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 101986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #15 : Ноября 01, 2011, 12:53:17 »
На счёт кидалова просто неприятно.
зимой 2009 года договорился с человеком о бартере двигателя для Славки, условием было доверие лично мне и от него КПП 5 ступка и мост от класики для неё.
Славу всё устроило, я привёз двигатель со всеми железяками, которые к нему шли. но мост и КПП на встречу Славе не привёз, было это уже в мае 2010.
следующий раз я поехал в Питер в ноябре 2010 специально, чтобы забрать мост и КПП, так как человек сильно волновался, что его кинули, но после ночёвки за счёт Славы, мост и КПП я так и не получил, он ссылался на то, что железки у человека и ему этого человека не найти, была куча обещаний на отправку железок багажом на Ж/Д. станцию.
В этом сентябре. после того, как напомнил ему, что надо отдать КПП и мост, и что приеду в сентябре в Питер, перестал отвечать на телефонные звонки. В личку уже год как не отвечает. :preved: :preved:

Оффлайн Шурик

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Имя: Александр
  • Откуда: Мурманск ,южная сторона.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #16 : Ноября 01, 2011, 17:45:01 »
Лёня, я чево тут подумал... Ты читал назначение платежа, в своей квитанции??? "На уставную деятельность общества..." - как-то так там написано???
ИМХО - как теперь, согласно этой квитанции, доказать что деньги именно за колёса и диски??? Думаю, с такой формулировкой, официальные органы даже проверять ни чего не будут.  :sad: :sad: :sad:
..если так ,то это чистой воды швырняк :sad: :sad:....тут только пальцы в дверь или пояльник в зад....

Оффлайн Alfox

  • Member
  • *
  • Сообщений: 47
  • уголок памяти? у меня их четыре!
  • Имя: Алексей
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #17 : Ноября 01, 2011, 20:32:07 »
мда...   странная ситуация

лично я общался со Славой не раз и кстати его данные у меня есть
да и пробить данные на любого гражданина в наше время тырнета и т.п. технологий сложностей не составляет

а вообще что за нафиг происходит?!  как с ума все посходили с долгами и всякой подобной хренью!!! 


я дико извиняюсь, я наверное последний кто должен был писать в этой теме, но как то всё это странно и грустно...

так хотелось чисто технический форум - для поговорить, показать, посоветоваться...  а тут как обычно: деньги-кидок-тёрки

Оффлайн admin

  • Ком. раздел
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #18 : Ноября 01, 2011, 20:51:32 »
а тут как обычно: деньги-кидок-тёрки

Так как некоторые проявили себя не совсем добросовестными продавцами, а темы с претензиями на лунках сносятся, то было принято решение на профильных форумах завести такую тему, дабы оградить потенциальных луноходных покупателей от повторения ошибок.
Прошу заметить, что не весь форум кидкам посвящен, а только эта тема, находящаяся в курилке. Это не мешает форуму быть техническим  ;)

Оффлайн Шурик

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Имя: Александр
  • Откуда: Мурманск ,южная сторона.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #19 : Ноября 01, 2011, 20:57:51 »
....  а тут как обычно: деньги-кидок-тёрки...
"А тут" - это где?....Если это тро этот форум,то возникает вопрос: А где ж ещё?..что делать людям в такой ситуации?..попробывать в сотый раз позвонить Славе?..или письмо ему написать?...... :sad:

Оффлайн Alfox

  • Member
  • *
  • Сообщений: 47
  • уголок памяти? у меня их четыре!
  • Имя: Алексей
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #20 : Ноября 01, 2011, 21:07:43 »
Прошу заметить, что не весь форум кидкам посвящен, а только эта тема, находящаяся в курилке. Это не мешает форуму быть ... 
да всё это наверное правильно, но всё равно как-то неприятно это...


что делать людям в такой ситуации?...
да кабы я знал что вообще происходит... говорю ж - выглядит всё ужасно грустно (если не сказать хуже)

Казерог

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #21 : Ноября 01, 2011, 21:11:19 »
Цитировать
да кабы я знал что вообще происходит..
Alfox, Леш а ты спроси у славика  :pardon: хотя результат предсказуем  :ok:

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #22 : Ноября 01, 2011, 21:35:48 »
Блин.... :wacko2: Зарегился я не так давно на одном профильном форуме любителей старых авто. И начал покупать там запчасти. Абсолютно у незнакомых людей. Один раз перечислил деньги на номер карты.... Ни ФИО, ни адреса человека... только ник форумный, и все! Звоню ему на телефон, чтоб сказать про оплату, а даже не знаю как к нему обращаться :wacko2: Никогда никакого намека или подозрения на кидалово не было :ok: Хотя денег истратил уже прилично :good:.... Наоборот - еще и в подарок что-то присылают. Мелочь - а приятно :good: А все потому, что форум тот - сообщество единомышленников!
К чему это я...? Похоже, что админ форума Луноходов (Вячеслав Лунатик) - редкостное исключение из нормального человеческого, мужского общества :hi: "Уникум" так сказать. В плохом смысле этого слова. И тем более "уникально" его поведение в отношении своих форумчан. Если уж он напрямую называет их "оленеводами Талбоевыми".  :pardon: Разве это нормальный форум? Разве это нормальные отношения, разве это нормальный админ, который обобрал своих форумчан и пытается на их деньгах подняться, создавая пирамиды и прельщаясь разного рода халявкой, даже мелкой, хотя бы даже в виде самовара {bad}
Простите за много букв, накипело уже.... :hi: 

Александр 69

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #23 : Ноября 01, 2011, 23:41:49 »
Прошу заметить, что не весь форум кидкам посвящен, а только эта тема, находящаяся в курилке. Это не мешает форуму быть ... 
да всё это наверное правильно, но всё равно как-то неприятно это...


что делать людям в такой ситуации?...
да кабы я знал что вообще происходит... говорю ж - выглядит всё ужасно грустно (если не сказать хуже)
мда...   странная ситуация

лично я общался со Славой не раз и кстати его данные у меня есть
да и пробить данные на любого гражданина в наше время тырнета и т.п. технологий сложностей не составляет

а вообще что за нафиг происходит?!  как с ума все посходили с долгами и всякой подобной хренью!!! 


я дико извиняюсь, я наверное последний кто должен был писать в этой теме, но как то всё это странно и грустно...

так хотелось чисто технический форум - для поговорить, показать, посоветоваться...  а тут как обычно: деньги-кидок-тёрки
Алексей,на лунках вся информация о подобном ИСЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО В ОДИН МИГ!!! при чем данные подтверждены со всех уголков нашей необьятной Родины. А на этом форуме все прозрачно,за что спасибо Сане.

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #24 : Ноября 02, 2011, 20:10:27 »
Лёня, я чево тут подумал... Ты читал назначение платежа, в своей квитанции??? "На уставную деятельность общества..." - как-то так там написано???
ИМХО - как теперь, согласно этой квитанции, доказать что деньги именно за колёса и диски??? Думаю, с такой формулировкой, официальные органы даже проверять ни чего не будут.  :sad: :sad: :sad:

Как уже выше описано, при оплате чуток закрались сомнения. Лунатик попросил перевести деньги почему то тремя платежами, на 100 тыс, на 10 тыс, и на 3 тыс. пояснив что так правильнее. Поэтому было три перечисления практически поминутно, что подтверждают кассовые чеки. Название платежа на АНО "ПНЕВМОХОД" было не указано за что т.к. в чеках не пишется.
Для органов есть еще переписка, что данный человек деньги получил и подтвержает в переписки которая вся есть, что он должен и отправит  диски и покрышки. Все документированно в графических файлах.
И думал что АДМИН это человек слова, ни не требуется всякой дополнительной писанины. МУЖИК СКАЗАЛ- МУЖИК СДЕЛАЛ! Но тут видимо совсем другое понятие. Поэтому и разговор будет другой.
Знаю одно безнаказанно не останется. МИР КРУГЛЫЙ! Получилось что хваленые байки про "своих форумчан" на Луноходах от имени админа, это прекрытие для лохотрона.
Насчет скидок - в Люберцах покрышки строят 18500 рублей, на Луноходах оплатили по 18800 руб.  - это цена для "форумчан".
Каждый сделает свой выбор о доверии и понятиях.

Оффлайн admin

  • Ком. раздел
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #25 : Ноября 02, 2011, 20:27:07 »
Цитировать
Насчет скидок - в Люберцах покрышки строят 18500 рублей, на Луноходах оплатили по 18800 руб.  - это цена для "форумчан".
Каждый сделает свой выбор о доверии и понятиях.

 :shok: :shok: :wacko2: :wacko2:
Вот это даа...

Цитировать
А на этом форуме все прозрачно,за что спасибо Сане.

А я че? Я ниче  :blush:
На самом деле это вам всем спасибо за возможность сделать полезное дело. Получаю от этого искреннее удовольствие.
Подробней могу рассказать в отдельной теме...

Извиняюсь за оффтоп  :blush:

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #26 : Ноября 02, 2011, 20:30:05 »
Цитировать
Если это тро этот форум,то возникает вопрос: А где ж ещё?..что делать людям в такой ситуации?..
Лунатик сам поднимал эту тему про "кидалово" очень активно, антиреклама в адрес Улео, АТ и др. горячие темы на Лунаходах весьма популярны. Только при этом, видимо, ещё и самому нужно быть весьма организованным и добросовестным, четко понимая разницу между своими и другими деньгами. Это трудно, насмотрелся на такие ситуации, особенно в маленьких фирмах, где учредитель и директор в одном лице, а жена бухгалтером, а коттедж строится и требует вложений, а не у всякого заказчика служба безопасности с автоматами, да и своим работникам особо деться некуда...
ИМХО тема правильная, иначе не заработает система предложений-спроса, а это реальный стимул участия на форуме. Сделки должны быть прозрачны, в этом залог честности. Доброе имя дороже всего.

Оффлайн Шурик

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Имя: Александр
  • Откуда: Мурманск ,южная сторона.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #27 : Ноября 02, 2011, 22:42:27 »
...Был на лунаходах тов.Анисимов...выслал Славе водомётную установку в замен на какой то маховик...раз напомнил Славе про должок,два,три...и был забанен :sad:....

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #28 : Ноября 02, 2011, 23:05:23 »
...Был на лунаходах тов.Анисимов...выслал Славе водомётную установку в замен на какой то маховик...раз напомнил Славе про должок,два,три...и был забанен :sad:....

Если я правильно понял помоему об этом идет речь:
"Вячеслав - он же "Лунатик"!

Уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА прошло с момента как Вы получили мою посылку (я уж не говорю, что обмен не равноценный водометная сборка на венец от маховика, но я сам согласился), в обмен на которую СРАЗУ обещали отправить мне венец!
Венец до сих пор МНОЮ НЕ ПОЛУЧЕН!
Обещали транспортной компанией отправить, не отправили (с Ваших слов Вы отправили в другой город)!
Обещали с проводником поездом отправить, не отправили!
Обещаете перезвонить, не перезваниваете!
Сейчас уже и на телефон не отвечаете!
Мало того, даже мою учетную запись на форуме заблокировали!
Вы так всех «Разводите»?
Типа «Стулья вечером, деньги утром», что ли?

Объяснения не нужны, нужен венец!!!!!!!!!
 
Анисимов Олег
+7-921-481-53-00
"

Ссылка; http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=21603

Последнее сообщение было якобы дал команду юристам.....   и все неясно что там дальше.

Тучи сгущаются над лунатизмом....   :fool:

Оффлайн admin

  • Ком. раздел
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #29 : Ноября 02, 2011, 23:27:48 »
Леня, из той же темы... сейчас увидел  :biggrin:
Цитата: Pnevmohod
Ребят, я не в теме и кусочков моих в 12000р. нету. Просто Лунатик кто? Правильно, самодельщик и основатель форума самодельщиков. А кто Арктиктранс? Тоже правильно! Производитель вездеходов и шин к ним.

И то, что Лунатик из-за своей личной неприязни к ассоциации, не ленится и по всем форумам разносит грязь и сомнения по поводу порядочности г-на Шапиро, не делает ему чести.
Тему Слава назвал: разговор про "качество" и "порядочность"
Могу в ответ сказать так:
В чужом глазу соринку видим, в своем- бревно не замечаем.

Это я еще в сентябре 2009 написал  :smile: И сразу попал во враги народа  :blush: