Автор Тема: Дилижанс доработки.  (Прочитано 30393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9242
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Дилижанс доработки.
« Ответ #120 : Сентября 03, 2021, 08:37:42 »
Надысь задался вопросом наличия жидкости в мостах. Ну просто ради интереса :blush:
Оказалось, что в переднем редукторе сверху есть пробка и даже некоторое количество масла внутри :shok:
Задний полностью закрыт бандажами и пр, до пробок не дотянешься. Пришлось колхозить



На удивление и в нём воды не было.

Оффлайн АРКАДИЧ

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • информированный оптимист
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская обл.
Дилижанс доработки.
« Ответ #121 : Сентября 03, 2021, 11:01:05 »
Dil,  Заливную(она контрольная) надо было где то по середине крышки лепить ссылка  Или ты в мосты по самое не могу будешь мазуту заливать ?   :biggrin:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9242
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Дилижанс доработки.
« Ответ #122 : Сентября 03, 2021, 11:27:26 »
АРКАДИЧ, мазуту льют по мерке, сколько положено :big_boss: Для мостов перевёрнутых заливают немного больше. Потом через неплотный фланец лишнее выливается. Ну ты понял... :smile:

Онлайн мвп

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Откуда: откуда и все . проживаю Самарская обл . Сызрань
Дилижанс доработки.
« Ответ #123 : Сентября 04, 2021, 19:18:35 »
На удивление и в нём воды не было.

Интересный момент . У меня тоже не бывает . Люди жалуются даже после бродов . Резкое изменение температуры я отбросил , салонные (выведеные ) сапуны тоже . Говенные сальники и люфт подшипников у меня не котируется (то бишь присутствуют_.
Раздатки у меня "сухие" - особенность корпуса  . Трофики с переуровнем масла не жаловались .
У меня переуровень в мостах . Не определил до сих пор на что он влияет .  Есть протекания по полуоям , вернее следы . Уровень как бы не убывает . Т,К пробка не совсем в нижней точке , пробовал взять отстой после стоянки катетором  . Воды нет . 
Едем дальше ?  :blush:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9242
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Дилижанс доработки.
« Ответ #124 : Сентября 04, 2021, 19:40:33 »
мвп, сапуны у меня выведены, когда успеваю сообразить, подкачиваю в них давление. Но обычно ныряю прям так :fool: Ржи на железках нету. Подожду ещё 6 лет, понаблюдаю.