Автор Тема: Аркадич, велкам!  (Прочитано 258818 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Аркаш велкам
« Ответ #15 : Декабря 29, 2014, 19:33:00 »
Это на трёхколёсник чтоли :shok::biggrin::biggrin::biggrin:
На мотособаку! :biggrin:

Оффлайн кулибин64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • КИРОВец
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Республика Коми
Re: Аркаш велкам
« Ответ #16 : Декабря 29, 2014, 20:32:23 »
Это на трёхколёсник чтоли :shok::biggrin::biggrin::biggrin:
На мотособаку! :biggrin:
Я тоже думал про мотособаку :blush::biggrin:

Оффлайн сергей 163 rus

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Имя: Сергей
  • Откуда: самарская обл
Re: Аркаш велкам
« Ответ #17 : Декабря 29, 2014, 20:52:41 »
Это на трёхколёсник чтоли :shok::biggrin::biggrin::biggrin:
На мотособаку! :biggrin:

 а мозги ?:blush: к чему всё это подключать ?

Онлайн АверС

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Имя: Сергей Анатольевич
  • Откуда: Нижегородская обл.
Re: Аркаш велкам
« Ответ #18 : Декабря 29, 2014, 21:04:22 »
Это на трёхколёсник чтоли :shok::biggrin::biggrin::biggrin:
На мотособаку! :biggrin:

 а мозги ?:blush: к чему всё это подключать ?
на трёхколёсник чтоли


:biggrin: На Шниву ...  это ж БК - бротовой компьютер , он инфу берёт с ЭБУ(мозгов) машины .

:pardon:

Оффлайн сергей 163 rus

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Имя: Сергей
  • Откуда: самарская обл
Re: Аркаш велкам
« Ответ #19 : Декабря 29, 2014, 21:08:45 »
АверС,  Серёга чего то я не пойму :blush: комп на Шниве мозги на "собаку". связь через блюпуп ?

Онлайн АверС

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Имя: Сергей Анатольевич
  • Откуда: Нижегородская обл.
Re: Аркаш велкам
« Ответ #20 : Декабря 29, 2014, 21:11:35 »
АверС,  Серёга чего то я не пойму :blush: комп на Шниве мозги на "собаку". связь через блюпуп ?
сергей 163 rus, всю эту коробочку на Шниву :pardon::biggrin:, зачем собаке мозги :blush::biggrin:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Аркаш велкам
« Ответ #21 : Ноября 19, 2015, 09:47:30 »
:fool::fool::fool: А ведь есть темка то. :fool::fool::fool: Если бы задал вопрос умному человеку, так может и развели бы поменьше.:blush::blush::blush:
 Ну рассказываю. !!!!! Поехал на ТО-3. В Сыктывкар. :fool::fool::fool: По дороге загорелась "Чека". Записался на ТО №-3. Замена масла в ДВС, АКП, задний мост. В АКП почему то просто слили и залили. Говорю механнику "Да вроде надо замещением" Он "Нет" в Пежо 4007 так. :pardon::pardon::pardon: Масло везде поменял. Говорю "Чек горит" "Ща сделаем" Подсоединяют комп, время 19ч. 00мин.  Выясняют не работает 2 цилиндр. Свеча возможно, предлагают заменить все свечи. Соглашаюсь. :fool::fool::fool: 1 свеча 2600. :fool::fool::fool: Уезжаю от них. :fool::fool::fool: Пятница вечер. На следующее утро еду по городу, "Чека" опять загорается. Суббота, они не работают. :wacko2::wacko2::wacko2: Сыну звоню, он говорит съезди на СТО и называет куда. Еду с хозяином СТО разговариваю. Он говорит подъедь в понедельник, всё забито у него, я говорю может чего купить, он ничего не надо, сначала выясним причину. В понедельник подъезжаю, на компьютер, не работает 2ой цилиндр. :pardon::pardon::pardon: Выкручивает свечи. :fool::fool::fool: Зазора на свече нет. Крупные эксперты, бросили её в канал (А не опустили) ну и стукнули пяткой. [color=]КОЗЛЫ СРАНЫЕ[/color].
 Мужики говорят, а какое масло в двигун залили.Я им бумаги показал, они говорят не то. Отправили на фирму, купил, заменили. Когда сливали масло на котором я проехал 20км, оно было чёрное.  А в АКП какое залили на фирме, даже не написали. 3,14сы
 Я потом заехал на сраную фирму, всё им рассказал, что я о них думаю, в увлекательной форме. :pardon::pardon::pardon:
 Идиот сам :pardon::pardon::pardon: Ну зайди сюда, спроси у "Аркаши". :blush::blush::blush: Развели как лоха. :biggrin::biggrin::biggrin:

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Аркаш велкам
« Ответ #22 : Ноября 19, 2015, 10:18:33 »
votasum, Читать больно :pardon: Что мы имеем на "гарантийном" обслуживании ? Мы ничего не имеем, а вот Вас имеют :pardon: Пишу Вас, т.к. никогда сам к ним ни ногой. Все расходные материалы у них как правило по двойной или тройной цене,за работу берут космические суммы. Если даже что то в машине и сломается в гарантийный период, Вам никогда бесплатно деталь или агрегат не поменяют, при любом раскладе вы останетесь крайним и все строго за ВАШ счет :pardon:
 В обычном не официальном сервисе, обслуживание выйдет ОЙ как дешевле, это если сам не можешь :pardon: Постепенно все покупая новое авто превратились в потребителя и подсели на их иглу. Я вон на работе пытался воевать бракованный поддон поменять бесплатно на мазе, он оказывается потрескался от несоблюдения скоростного  режима :rofl: :rofl: :rofl: так в заключении было написано. Ржали тогда вместе с шефом и водителем от души :biggrin: А фирма купила естественно за свой счет этот поддон,а за то что сами полезли,были сняты с гарантийного обслуживания :pardon: Надо было доставить неисправный авто к ним :wacko2: Вот только это был маз и расстояние почти 1500 км :pardon:     

Оффлайн Nitro

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Имя: Андрей "Нитро" Аникин
  • Откуда: г. Видное
Re: Аркаш велкам
« Ответ #23 : Ноября 19, 2015, 11:01:22 »
Все расходные материалы у них как правило по двойной или тройной цене,за работу берут космические суммы.
был у меня реногор, как-то развалился магнит в реновском стартере, коротнул и задымил. успел выскочить и клемму отключить - единственный реногор который был у меня без дистанционного выключения массы. приезжаю в экзист с кодом - 17 тысяч. заказываю китайский аналог за 2300. получаю - сравниваю - даже литьё одинаковое ))))) по нескольким признакам видно что завод производитель один. так что цена не тройная :sarcastic_hand:

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Аркаш велкам
« Ответ #24 : Ноября 19, 2015, 11:33:12 »
А я избавился от машины, когда понял - еще чуть-чуть и не я, а она будет иметь меня. :biggrin: Знакомый ездил недавно на сервис - каждую лампочку заменили за его счет. Он было возражать начал - а как же так? Да вот так, сказали ему - от гарантии осталось только одно слово. А соскочить с гарантии он не может - потом машину продать труднее, если сервисной книжки нет. Да и машина в кредите. :pardon:
Сейчас у многих машины в кредите. Со стороны государства это как подбросить клопов в дом, а потом продать средство от клопов по любой цене - все равно возьмешь. :sad:

Оффлайн Nitro

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Имя: Андрей "Нитро" Аникин
  • Откуда: г. Видное
Re: Аркаш велкам
« Ответ #25 : Ноября 19, 2015, 12:26:35 »
Со стороны государства это как подбросить клопов в дом
а причём тут государство? никто никого не заставляет ездить на кредитной машине. я вот, к примеру, всю жизнь езжу не на новых машинах. все свободные деньги можно откладывать, а как машина выглядит - интересно только неделю две, потом привыкаешь. крыша не течёт и ладно))))

Онлайн АРКАДИЧ

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • информированный оптимист
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская обл.
Re: Аркаш велкам
« Ответ #26 : Ноября 19, 2015, 21:03:43 »
1 свеча 2600.

votasum, :shok: Акуеть не встать :wacko2: Даже иридиевые брендовые (Ситроен/Пежо) столько не стоят ...  как не прискорбно , но тебя поимели как последнего лоха :pardon:
А если брать такие же самые(Бош , НЖК , Денсо ...) но не под брендом Ситроен/Пежо , оно и того дешевле ссылка
По ссылке аналоги и ценники , должно быть видно и не зарегистрированным . Ежели не открывается могу кинуть крин ... так , для обшей ориентации . 


 

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Аркаш велкам
« Ответ #27 : Ноября 19, 2015, 21:08:05 »
АРКАША, Кинули конкретно. Я потом эти свечи по 500 нашёл. А в "Мицубиши"центре они по 1130.
Серёг а чего по этому скажешь. Говорю механнику "Да вроде надо замещением" Он "Нет" в Пежо 4007 так.

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Аркаш велкам
« Ответ #28 : Ноября 19, 2015, 21:11:09 »
АРКАША, Кинули конкретно. Я потом эти свечи по 500 нашёл. А в "Мицубиши"центре они по 1130.
Серёг а чего по этому скажешь. Говорю механнику "Да вроде надо замещением" Он "Нет" в Пежо 4007 так.

Оффлайн Yukko

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Имя: Юрий
  • Откуда: Кемская Волость
Re: Аркаш велкам
« Ответ #29 : Ноября 19, 2015, 21:15:45 »
АРКАША:hi: Сергей, Волговсскую катушку, от 406, можно к коммутатору ВАЗ 08 подключать? Оковских катушек у нас отродясь не бывало.