Автор Тема: Гольф кар MicroB  (Прочитано 11162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Гольф кар MicroB
« Ответ #15 : Апреля 11, 2019, 13:25:17 »
Ну не для дорог же это! Гольф-кары кто-то по дорогам пользует? Это другое совсем.

Оффлайн Adler

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1051
Гольф кар MicroB
« Ответ #16 : Апреля 11, 2019, 16:50:46 »
А у хранцузов как то ездят подобные машинки . С ограничением скорости 50 км.час . Права не нужны . У нас все не как у людей блин...

Оффлайн Саня

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Гольф кар MicroB
« Ответ #17 : Апреля 12, 2019, 01:20:33 »
я всё понимаю, не понимаю одного, разве инвалидка, или гольф кар, разгоняющийся всего до 50 км/ч за 30 секунд на дороге общего пользования представляет большую опасность для окружающих, чем спорт кар разгоняющийся до 100 за 3 секунды и имеющий максималку в 250???
я бы как раз спорт кары запретил, а всех со стажем до 5 лет пересадил на гольф кары, пусть с начала научатся ездить с двигателем в 6 л.с. тогда может и меньше народу биться будет??  :diablo: :diablo: :diablo:

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2416
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
Гольф кар MicroB
« Ответ #18 : Мая 11, 2019, 10:49:59 »
не задумывался делать хотя бы кит наборы с документами на продажу?? регистрировать как квадрИцикл, вроде так авто с небольшой скоростью называются?? и какой примерно ценник вырисовывается??  :blush: :blush:
На МикроБ я проходил сертификацию в 2003 году. Отвозил автомобиль в Димитров на полигон. Получил сертификат и ПСМ на них, но ввели новые законы по скутерам и я вывалился из законодательства. Так больше не пробовал. Хотя в парке остался один автомобиль с номерами и техпаспортом.

А проект Муравей передал другим разработчикам малой техники и теперь он называется ЗЕТТА


 

Минитрактор MicroB

Автор polkРаздел Самодельные трактора

Ответов: 58
Просмотров: 30353
Последний ответ Февраля 18, 2021, 07:43:59
от polk