Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 102007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сидр

  • Member
  • *
  • Сообщений: 7
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Нижегородская область
Ну и наконец то он меня забанил (но уже не ставит надпись под ником - ЗАБАНЕН, как ранее это делал у других) и отметил меня в уже вышеуказанной теме под названием - Дятел http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?p=385615#385615 и даже создал новую назвав её - Ленин - это гриб http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=11706
Подменяя ссылки, он надеется вот на такое официальное мнение сочувствующих хомячков  :biggrin:



Ну ничего страшного, как нибудь попозже поновому зарегимся  :biggrin: Пора наверно параллельно с этим, на разных технических сайтах насоздовать тем с сылкой на эту тему  :biggrin:
 :hi:
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 17:03:07 от Сидр »

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Да вроде и на других сайтах знают его, но новичков он кидает.  :pardon: :pardon:

Оффлайн Oleg 54

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Имя: Олег
  • Откуда: Новосибирская область
Здравствуйте всем форумчанам .


Сидр , а меня-то здесь к чему приплёл , больное воображение что-ли , у меня нет никаких отдельных от остальных прав на Луноходах , и никогда не было , ЗАЯВЛЯЮ ЭТО ОФФИЦИАЛЬНО , и не надо лить это ..овно . 
Возможности модератора имею только на одном сайте , известного и уважаемого здесь человека , и то никогда ими не пользовался .
 Своими бредовыми идеями только мараешь этот сайт . 



Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Oleg 54:hi: :hi: :hi: Видать Сидр, переборщил. Голословные заявления ни к чему хорошему не приводят. Олег ты извини уж его.  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Сидр

  • Member
  • *
  • Сообщений: 7
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Нижегородская область
Ух - ух, какая быстрая реакция и регистрация...  :biggrin:
Я ЛИЧНО в онлайне наблюдал СВОИМИ ГЛАЗАМИ как ты менял свой пост по истечении 20 минут:ok: о чём тебе и было отписано и подчёркнуто оппонентом, который процитировал его в первональном, не измененённом виде http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?p=343558&highlight=#343558 :ok:



и ты не посмел возразить тогда



а теперь вдруг делаешь тут официальные заявления...  :ok:
Не передёргивай, сегодня упомянув тебя, я начал со слова ПОХОЖЕ, что не является 100% утверждением, а является лишь предположением исходя из только, что вышеописанных наблюдений и из того, что я непосредственно учавствуя видел сегодня в онлайне и описал выше  :ok:
Цитировать
Своими бредовыми идеями только мараешь этот сайт .
Тебе не нравятся мои идеи по теме этого форума, а чьи идеи тебя вдохновляют? сявы?  :biggrin: Ну вот с ним и целуся дальше в дёсны, а мне твоё прощение не нужно, мне всё понятно давно... :ok:
Кстати, тема про дятла уже тоже удалена  :biggrin:

Юрич

  • Гость
Сидр, тут тема про конкретное кидалово! Факты и свидетельства...

Разборки с Сявой на его лунках никому не интересны, мы, большинство, через это прошли и пришли сюда...
Если тебе интересно этим заниматься, давай, но,пожалуйста, без нас! ИМХО! :sad:

Предлагаю подмести тему...

И побыстрее, а то смердит с лунок!  (aggr)

Оффлайн Сидр

  • Member
  • *
  • Сообщений: 7
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Нижегородская область
Юрич
Я не разборки предлагаю, а именно дело  :ok:
Если ни чего не делать, то ни чего и не получится, да и всё зло в мире от равнодушных людей  :ok:
Впрочем, как хотите  :morning:
П.С.
А вообще, чё то не понял, я тебя Юрич, то ты Шумда вынуждаешь отписаться на лунках по данной теме, то теперь в обратную сторону глядишь...  :pardon:
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 22:17:27 от Сидр »

Онлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7002
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Сидр, А вообще, чё то не понял, я тебя Юрич, то ты Шумда вынуждаешь отписаться на лунках по данной теме, то теперь в обратную сторону глядишь...
Хорош троллить, нас ещё тут лбами сталкивать не хватало!  :diablo:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #368 : Декабря 16, 2014, 09:28:44 »
Предлагаю оставить только конкретные факты по теме, остальное в утиль.
Ну да.
:hi:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #369 : Августа 26, 2015, 18:18:04 »
Боюсь придётся пополнить копилку. :sad:

Лазерная резка листового металла любой сложности, гибочный станок с ЧПУ

Меня зовут Горячев Валентин Викторович

г. Чебоксары

 Моб.тел 8 девять восемь семь 738 20 18

Далее пару страниц переговоров и ссылка :

Товаришчь Valentin Konstruktor МОШЕННИК. Деньги получил и пропал. Сейчас его разыскивает полиция. Те кто знает о его месте пребывания, звоните 02.

ат, нельзя ли больше информации? Если всё обстоит как тут написано, надо переносить в тему про кидалово.
Больше месяца назад с ним договорился о нарезке по чертежам, деньги скинул, он даже подтвердил что оплата дошла, и после этого исчез. На письма не отвечал, телефон "данная услуга недоступна для абонента", и всё собственно. Доказательства есть-наша с ним переписка. Мне глубоко безразлично что я потерял на нем деньги, но других предостерегаю, чтоб были осторожней с этим челом.

Буду рад, если это всё ошибка. В таком случае готов извиниться и удалить этот пост. :hi:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #370 : Ноября 28, 2019, 18:17:11 »
Ещё вот всплыли непонятки. С Пневмоходов:

Цитировать
Хочу предостеречь участников форума о том что некий урод размещает обьяевления о всяких трубогибах ,дисках ,ободрышах,кит комплектах для переломок ,услугах лазерной резки , и постоянно прогрессирует читая информацию на технических сайтах ,покидал много народу ,сам он с БРЯНСКА ,обьявления уже удалил c авито и разместил  новые,якобы c Екатиринбурга,уже продает ободраши ,на драйве покидал народ ,темы с его кидаловом несколько ,даже известны адрес,фамилия и авто на котором он ездиет ,схема по которой разводит такая ;сыт в уши техническими терминами и красивыми фото ,низкая цена ,может прислать для образца какую либо мелочь ,потом делается перевод денег и он пропадает ,фамилия ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ .
Темы с его кидаловом на драйве, может еще где есть .Запрос в любом поисковике на фамилия ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ
на данный момент висят обьявы в авито о продажи ободрашей

Отсюда ссылка  Дело мутное, но лучше перебздеть, чем недо... :ok: