Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 101989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puika

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #330 : Января 04, 2014, 20:51:14 »
На форуме за последние 24 часа: Adler, assistent, Chelious, gromoverjetc, hanter, kortaika, LOBO, mishanya68, N.Al-dr, Outlogic, Real, Алексей Гарагашьян, Белый Дом, Вованчик, вовочка, Кузнец Влад, Механик76, новичок, Самоделкин ПТЗ, Самопал, Светочь,

Это модераторы, Слава согласно статистике сутки на форуме не был, не думаю, что флудерную он будет мониторить. :pardon:
Гостям её не видно. :pardon:

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #331 : Января 04, 2014, 20:54:52 »
Не ну я понимаю что в детский сад идти не надо, но это же не причина стебаться над взрослыми людьми.  :shok:

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #332 : Января 04, 2014, 21:01:44 »
Флудерную на лунках закрыли еще тогда, как рассадник инакомыслия и свободолюбия...

Хочется думать, что ты просто забыл об этом.... :blush:

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #333 : Января 04, 2014, 21:08:42 »
Флудерную на лунках закрыли еще тогда, как рассадник инакомыслия и свободолюбия...

Хочется думать, что ты просто забыл об этом.... :blush:

Нет, я это злонамерянно. Просил со всей прямотой, я заявил, за сегодня на форуме было 342 зарегистрированных пользователя, что еще надо? Юрич, я баста, я столько не выпил пока.

Оффлайн 110600122708

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Имя: Николай
  • Откуда: Республика Коми
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #334 : Января 04, 2014, 21:18:11 »
Валера, ты прав, я когда попадаю, а попадал я не раз, и по крупному, в первую очередь себя виню и стараюсь относиться к этому филосовски-бог дал, бог взял, ну и земля круглая...

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #335 : Января 04, 2014, 21:18:58 »
за сегодня на форуме было 342 зарегистрированных пользователя, что еще надо? Юрич
Надо бы тему создать с аналогичным названием: "Слава, отдай долги!", а в ней выложить хотя бы часть переписки, что бы понятно было, о чем речь...

Ну, впрочем, это моё мнение  :blush:

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #336 : Января 04, 2014, 21:21:39 »
Надо бы тему создать с ...

Надо создавать темы про изготавливаемую технику, я так считаю.  :pardon:

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #337 : Января 04, 2014, 21:24:11 »
Почистил, извините!
С полуосями в соответствующий раздел, пожалуйста!  :hi:

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #338 : Января 04, 2014, 21:25:19 »
за сегодня на форуме было 342 зарегистрированных пользователя, что еще надо? Юрич
Надо бы тему создать с аналогичным названием: "Слава, отдай долги!", а в ней выложить хотя бы часть переписки, что бы понятно было, о чем речь...

Ну, впрочем, это моё мнение  :blush:

Да хоть баннер на Невском Проспекте, все это херня, автотренниг как известно влияет на личные проблемы, вне Я он воздействия не имеет, хоть заговоритесь ХАЛВА слаще не станет.

  :wacko:



Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #339 : Января 04, 2014, 21:27:39 »
Надо бы тему создать с ...

Надо создавать темы про изготавливаемую технику, я так считаю.  :pardon:
OFF-ROAD36, если ты не понял, это мы эксперимент решили поставить: долго ли проживет на лунках тема про темные делишки лунатика?

puika

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #340 : Января 04, 2014, 21:29:02 »




Стиль мастера сам за себя говорит, смысл обсуждать...

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #341 : Января 04, 2014, 21:45:30 »
Вася - просто тореадор какой то! С тремя предупреждениями на вилку админскую! Уважаю!!!  :good:

Казерог

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #342 : Января 04, 2014, 22:56:05 »
мужики - ещё раз повторяю - Слава денег не отдаст это ясно даже младенцам - тема всего лишь предупреждение для тех кто с ним дела иметь хочет - сугубо мое ИМХО  :hi:

Онлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #343 : Февраля 03, 2014, 10:01:36 »
С лунок
Цитировать
Решил вот я себе наконец то построить переломку, устал так сказать ходить по болотам пешим. Подготовил все к строительству, осталось только колеса. А вот тут и суть созданной мною данной темы.
Залез я на Авито и нашел обьяву по продаже колес Трэкол 1300х600х533, созвонился с продавцом он мне обозначил сумму в 49 рубликов, и как странно у него знакомый едет в мой город на фуре и он их туда закинет, я конечно же согласился. Он мне скинул номер карты куда надо перечислить деньги, я попросил у него паспортные данные со скана. Ну вроде бы все нормально, перечислил сумму и все. На звонки не отвечает, на смс то же. Вот так моя мечта провалилась практически не начавшись, а все почему, да все просто "Не надо гнаться за халявой". Так что парни будьте по внимательней, не так как я лохонулся не по детски, кстати в первые в жизни, надеюсь в последний.

Видимо с этой Авитой надо поаккуратнее :pardon:

Оффлайн самопал

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #344 : Февраля 03, 2014, 10:27:09 »
с этой Авитой
Молодец Миша, так его... :rofl: :good: