Автор Тема: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X  (Прочитано 6536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей 318

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1385
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Казань
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #15 : Августа 04, 2013, 00:26:24 »
gudvin, С большим удовольствием посмотрел все эти покатушки... (минус последние три  :pardon:) покатушки детские  :pardon:  :negative:

Александр 69, тут похоже дело в другом: оператор далеко не смог заползти, что бы действительно интересные моменты заснять. Поэтому и видео "ни о чем", хотя надо признать, что снято и смонтировано красиво, профессионально.  :pardon:

Александр 69

  • Гость
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #16 : Августа 04, 2013, 00:34:47 »
Цитировать
снято и смонтировано красиво, профессионально.
Андрюх...(извини что я так к тебе обратился) но вот именно я усматриваю лишь монтаж и правильный кадр..... а с точки зрения какого либо шока в отношении техники нету  :pardon:   :sad:

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #17 : Августа 04, 2013, 07:38:00 »
Александр 69:hi: Во Во!!! И даже к основной "вездеходной" направленности форума не имеет отношения.  Так!!! МАЗУРИКИ!    ЭХ---  Где мои семнадцать лет? :rofl:  Многие смотрящие ролики,  даже не представляют, какой это труд?? И в какие бабки выливается этот БЗИК.

Оффлайн Андрей 318

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1385
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Казань
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #18 : Августа 04, 2013, 11:45:06 »
Андрюх...(извини что я так к тебе обратился)

Саня, да сколько угодно, "вопще" без проблем.  :drinks:
 
но вот именно я усматриваю лишь монтаж и правильный кадр..... а с точки зрения какого либо шока в отношении техники нету  :pardon:   :sad:

Но и ты не отрицаешь, что снято грамотно, постановочно, эффектно.  :preved: Но и я также согласен с тобой, по сути, ничего впечатляющего.  :morning:

Александр 69 Съезди как-нибудь на соревнования, покатайся на вездеходе, поснимай, может и тебя "зацепит".
В тверской области должно быть много интересных прототипов, тем более что в сентябре, наверное начнется самый разгар сезона.

Оффлайн Андрей 318

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1385
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Казань
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #19 : Августа 04, 2013, 12:01:24 »
Александр 69:hi: Во Во!!! И даже к основной "вездеходной" направленности форума не имеет отношения.  Так!!! МАЗУРИКИ!    ЭХ---  Где мои семнадцать лет? :rofl:  Многие смотрящие ролики,  даже не представляют, какой это труд?? И в какие бабки выливается этот БЗИК.

kekekew, подобные соревнования весьма интересны в техническом плане. Да конечно масса этих машин не соответствует их колесам и удельному давлению на грунт, но у них как правило очень много интересных технических решений: амортизаторы, подвеска, настройки двигателя, подкачка колес, рулевые системы, дизайн и т.д. Грубо говоря, они за свои деньги пробуют те варианты исполнений, которые могут пригодиться и нам в вездеходостроении.
Кроме того, в некоторых клубах для неофициальных соревнований вводят дополнительный класс машин, без ограничений по размеру колес и массе. Но похоже кворума не набирается, соответственно результатов и отчетов не видно. А всего то надо 3 машины, и будет полноценный этап/заезд.
Ну а если будут соревнования, то и резкий подъем технического плана в вездеходном направлении ждать не придется, т.к. будет реальная возможность сравнить в деле разные типы и конструкции вездеходов. Пока мы сравниваем свои вездеходы только по видео и фотоотчетам.
Реклама для профессиональных производителей подобной техники думаю будет самая эффективная.  :hi:

Оффлайн gudvin

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3784
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Изумрудный город
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #20 : Августа 04, 2013, 19:44:00 »
На самом деле очень тяжело снимать такие соревнования, это же не кольцевые гонки. Пусть самые засадные места всего 5км, как туда прибежишь раньше ТР-3 ??? и на чём ? :biggrin: А есть ведь СУ по 50,100км, не все ведь имеют возможность иметь свой болотоход  :biggrin:

Оффлайн Андрей 318

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1385
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Казань
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #21 : Августа 04, 2013, 23:35:43 »
На самом деле очень тяжело снимать такие соревнования, это же не кольцевые гонки. Пусть самые засадные места всего 5км, как туда прибежишь раньше ТР-3 ??? и на чём ? :biggrin: А есть ведь СУ по 50,100км, не все ведь имеют возможность иметь свой болотоход  :biggrin:

gudvin Ну у тебя же он есть, съезди, поснимай. Заодно пошпионишь, чего там, да как сделано.

Оффлайн gudvin

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3784
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Изумрудный город
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #22 : Августа 06, 2013, 00:13:51 »
gudvin Ну у тебя же он есть, съезди, поснимай. Заодно пошпионишь, чего там, да как сделано.
В этом году есть, а в прошлом не было.
У меня отпуск как раз с 18 сентября, хотим поехать на весь "Вепский Лес"  :blush:

Оффлайн Андрей 318

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1385
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Казань
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #23 : Августа 06, 2013, 00:22:34 »
У меня отпуск как раз с 18 сентября, хотим поехать на весь "Вепский Лес"  :blush:

Запасной фотоаппарат и батарейки для него не забудь. Будет любопытно взглянуть на машины участников  :good:
Ты может к тому времени полный привод организуешь на своем вездеходе, что бы не сильно выделяться из толпы. А то ведь участники не поймут, как это на заднем приводе, да мимо них залипших ездят, еще и на камеру снимают  :diablo: :biggrin:

Оффлайн gudvin

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3784
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Изумрудный город
Re: трофи-марафон TROPHY-BOUTIQUE PRO-X
« Ответ #24 : Октября 04, 2013, 22:22:10 »
PRO-X 2012 все дни одним фильмом



P.S. это я что ли в этом разделе тему создал ?  :blush: нельзя ли перенести к остальным

 

Трофи-рейд "Вепсский Лес 2013"

Автор gudvinРаздел Хобби

Ответов: 52
Просмотров: 12487
Последний ответ Сентября 25, 2013, 21:53:36
от gudvin
Автоспорт. Трофи-Рейд "Вепсский лес 2012".

Автор Белый ДомРаздел Хобби

Ответов: 19
Просмотров: 9460
Последний ответ Августа 06, 2013, 17:51:20
от gudvin
Автоспорт. Трофи-рейд "Лесной Тамбов- 2013"

Автор OFF-ROAD36Раздел Хобби

Ответов: 2
Просмотров: 5046
Последний ответ Мая 06, 2013, 09:25:41
от OFF-ROAD36
Трофи-прототип в стиле JEEP WRANGLER

Автор OFF-ROAD36Раздел АвтоМото

Ответов: 39
Просмотров: 17679
Последний ответ Июля 05, 2013, 09:03:38
от Дикой
Продается прототип для трофи-рейдов.

Автор Андрей 318Раздел Продам

Ответов: 2
Просмотров: 3634
Последний ответ Июля 09, 2015, 21:32:57
от Андрей 318