Автор Тема: Дом с большим гаражом!  (Прочитано 33965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Казерог

  • Гость
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #60 : Апреля 14, 2013, 23:37:32 »
занялся поиском выходов на стройки.
:good:

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6997
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #61 : Апреля 15, 2013, 00:01:20 »
Дед Казерог, Деда, а какую цену у вас мешок цемента?

Казерог

  • Гость
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #62 : Апреля 15, 2013, 00:03:38 »
какую цену у вас мешок цемента?
примерно 200 за 50 кг

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6997
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #63 : Апреля 15, 2013, 00:05:45 »
Дед Казерог, Я на днях у частника смотрел 250р к середине лета за 300 перевалит!

Казерог

  • Гость
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #64 : Апреля 15, 2013, 00:06:18 »
баламут36, ссылка

Оффлайн игас

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Спб
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #65 : Апреля 15, 2013, 18:51:12 »
Дед Казерог, Я на днях у частника смотрел 250р к середине лета за 300 перевалит!
    300 и больше будет --это точно. Кому строиться надо сейчас запасаться.

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6997
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #66 : Апреля 15, 2013, 22:45:28 »
игас:hi: Если брать больше 15ти мешков то и в середине лета от двухсот пятидесяти в лёгкую найдёшь!

Оффлайн игас

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Спб
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #67 : Апреля 16, 2013, 07:58:05 »
игас:hi: Если брать больше 15ти мешков то и в середине лета от двухсот пятидесяти в лёгкую найдёшь!
    Дождёмся середины лета. А если брать цементовоз да ещё и пижен-у .......  .

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #68 : Апреля 16, 2013, 14:55:10 »
я хочу монолитный фундамент, у соседей воды полно, делали хрен знает как, теперь мне все уши прожужжали тем что вода.
я то понимаю - надо просто подготовиться!!!!!! а не строить таджиками

у нас фундамент монолитный, рядом с домом лужа большая весной всегда собирается...
у соседа(фундамент - блоки) 20 метров от нас в цоколе 10см воды было. у нас в двух местах сочится начало(глина насыпалась во время заливки или хз..) залепил пластилином.  :blush:

Оффлайн Nitro

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Имя: Андрей "Нитро" Аникин
  • Откуда: г. Видное
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #69 : Апреля 16, 2013, 16:24:22 »
сочиться то будет - вода то дырочку найдёт!!!!!!!! просто через блоки она быстрее найдёт. я так думаю, надо просто дреннаж нормальный делать. ходил кругами по своему участку, смотрел как вода течёт. из-за неправильной вспашки образовались три ямы. две смогу засыпать, это не такая уж и проблема - осталась земля от дфух фундаментов. самая большая проблема - яма при входе на участок, перепад около 60 см по уровню дороги. вода течёт по одному и тому же маршруту много лет. если копать на этом месте и ставить фундамент, то в пустоту вода потечёт быстрее и чем больше там пустоты, тем больше туда натечёт воды. если даже не заморачиваться сверхдорогими гидроизоляциями (двум соседям не помогло, хотя у них домики чуть выше моего участка), надо просто помочь воде уйти быстрее или перенаправить потоки. вот у меня мысля в голове и вертится - просто на уровне нижней точки фундамента или чуть выше положить перфорированные трубы, и сделать колодец, из которого выкачивать воду насосом. даже знаю куда её выкачивать

Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #70 : Апреля 16, 2013, 18:04:24 »
Nitro,  у нас вода стоит 2-3 дня максимум неделю, зависит от того как резко потеплеет. иногда  вообще воды нет. дак вот в цоколь с заливным фундаментом, если дыр нет, вода не проходит, даже если во дворе воды 10 см. можно конечно копать ямы, откачивать воду.. но по мне - поднять двор, нормальный фундамент, а с огорода вода сама уйдет, если конечно в огороде не образуется бурный поток который уносит все грядки.

Оффлайн Nitro

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Имя: Андрей "Нитро" Аникин
  • Откуда: г. Видное
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #71 : Апреля 16, 2013, 18:10:04 »
у меня максимум две недели, но в течении недели наполняются все ямы и после этого всё течёт к соседу  :sarcastic_hand:

Оффлайн wildjeger

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Имя: Константин
  • Откуда: СПб
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #72 : Апреля 24, 2013, 03:01:33 »
Предложили блоки пенобетон или газобетон не понял точно! :blush: Цена 1500 куб :rofl: Вот думаю для начала бытовку сварганить! По такой то цене :good: На выходных поеду забирать! (Спасибо людям работающим на стройках и коррупционной составляющей менталитета, жителей нашей страны! УРА товарищи! :drinks:) :pardon:

Оффлайн leon10010

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4710
Re: Дом с большим гаражом!
« Ответ #73 : Апреля 24, 2013, 08:24:35 »
Предложили блоки пенобетон или газобетон не понял точно! :blush: Цена 1500 куб :rofl: Вот думаю для начала бытовку сварганить! По такой то цене :good: На выходных поеду забирать! (Спасибо людям работающим на стройках и коррупционной составляющей менталитета, жителей нашей страны! УРА товарищи! :drinks:) :pardon:
Если от многого берут понемножку - это не кража! Это делёжка.  :pardon:
 А коррупция - это вообще в высшых эшелонах.  :morning:

 

ШРУС NTN с большим углом работы

Автор krotoxРаздел ШРУСы

Ответов: 1
Просмотров: 8835
Последний ответ Октября 13, 2013, 13:57:51
от krotox