Автор Тема: Флудерная водного раздела. Не модерируется.  (Прочитано 379370 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васильев

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Имя: Николай
  • Откуда: Краснодар
remix59,    Ты САМ  попросил показать мои работы в ТВОЕЙ теме.     И то ,что они лучше твоих - это не свинство.  Если б не просил - я бы и не показывал.   
так что думай .что говоришь ...на будушее.
   Я тебе давно предлагаю пересмотреть твой подход к изготовлению моторов и выходить на более высокий уровень качества , но у тебя одни отмазки.   
 - Что тебе мешает спрятать сварочный шов на твоих гробиках внутрь короба ???? Намного же технологичнее и красивее будет.
 - А низ короба сделать не прямоугольный .а полукруглый ,обтекаемый что мешает сделать ??
     И таких вопросов куча..  И поверь , себестоимость от этого никак не изменится.

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4912
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Васильев, Ты чего засрался и в отмаз?
Как называется тот, кто залез к соседу в дом, чтоб насрать в гостинной, зная,что соседа нет дома?
СВИН- это я очень сдержанно сказал.
А как называется тот, кто звонит знакомому по телефону, чтоб узнать у него чего то и боится себя назвать?
Понятно, помнил, что на кануне насрал ему на ковер в гостинной? А?
Ты еще и БЗДУН. Еще и глупый, сам про свои проделки и рассказал.  :rofl:
Так, что "Злобный клоун" Васильев, пусть все читают и знают с кем им придется дело иметь.

А по поводу твоих ."ноу-хау", вот мой болотоход СЕМЬ ЛЕТ назад, точь-в-точь, как твой "новый":





И короб круглый и "лопата" имеется и винт оригинальный из америки и ремень от ВАЗ, как у тебя с натяжителем и дейдвуд со втулкой маслом наполненный. Все твои достижения на лицо.  :good:
А втулка кстати, у меня не из капролона копеечного, а из бронзы.
Даже на моем китайском "Карвере" из триммера, втулки не из пластика, а бронзовые.

Так, что устарели твои "Продвинутые" комплекты лет на семь.  :negative:
Виданное ли дело, оказывается комплект на ВТУЛКАХ пластмассовых, а стоит, как на подшипниках.  :fool:
 
А почему у меня короб стал таким какой он сейчас я могу объяснить, но только не тебе- СВИНУ и БЗДУНУ.

И про цену ты врешь, поскольку продаешь только собранные с мотором и винтом, а не КИТ комплектом как я.
И про отсутствие рекламаций то же полное вранье.

Насрал товарищу, а теперь отмывайся. Пусть все знают какой ты. ФУ!!!  :negative: :negative: :negative:

P.S. А теперь, как модератор раздела тебе напомню: Васильев- у тебя предупреждений больше нет, впереди только ВЕЧНЫЙ БАН.
Так, что выбирай, будешь и дальше местным, "Злобным клоуном" или пойдешь к себе на охрану "Священного архива".   0Х>
« Последнее редактирование: Июля 12, 2020, 14:24:34 от remix59 »

Оффлайн Васильев

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Имя: Николай
  • Откуда: Краснодар
Так, что выбирай, будешь и дальше местным, "Злобным клоуном" или пойдешь к себе на охрану "Священного архива".   
   Я буду тем кто есть ...и прогибаться под всякое гуанище  не собираюсь..
       .А свой главный козырь
А теперь, как модератор раздела тебе напомню: Васильев- у тебя предупреждений больше нет, впереди только ВЕЧНЫЙ БАН.
  Засунь себе в жопу......
       Прошу прошения у сообщества за честные ,русские выражения..  Вы сами видели я сдерживался долго...
Всех  праздником  -С  ДНЁМ РЫБАКА !!!!!!
   Интернет большой - свидемся !

Оффлайн АЛ Ш

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Имя: Александр
  • Откуда: г.Пермь
Кто бы ни был на форуме админ или модер. Оскарблять да еще и не раз опонента это ниже плинтуса.

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
Ярка выраженное ФЛУДСТВО! со стороны remix59
Пока его не было, разговор о моторах Васильева перевели спокойно из его темы, и дальше пошло обсуждение, но тут приехал МОДЕРАТОР и всех хочет поставит каким то своим способом...
Не хорошо!

Уже не первый случай, но почему то разводящим становится именно затевала...  :sad:

Оффлайн IgorKrepost

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Иркутск
Не хорошо!

Уже не первый случай, но почему то разводящим становится именно затевала... 
НЕ ХОРОШО и то что, больного с буйными приступами оставляют без присмотра, он ещё натворит...
И когда-нибудь подведёт главврача (юрлицо) минимум под административку , а сам соскочит. Какой спрос с больного...

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4912
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Кто бы ни был на форуме админ или модер. Оскарблять да еще и не раз опонента это ниже плинтуса.
Да, убирать чужое дерьмо это грязная и неприятная работа. Не замараться самому трудно и не всегда удается.  :pardon: 

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4912
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Ярка выраженное ФЛУДСТВО! со стороны remix59
Где?

Пока его не было, разговор о моторах Васильева перевели спокойно из его темы, и дальше пошло обсуждение,
Мы у remix59 в теме нагадили, пока его не было и мирно пошли.... Красавчики.  :good:
А он ссука- флудер вернулся и почистил, да еще люлей раздал... Ну-ну!
Если ты в своей теме разрешил, то я нет.
Пусть открывает свою тему и обсуждайте, я уже не раз предлагал. А если пришел сюда не для этого, а чтобы срать конкурентам- восвояси.  :diablo:

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
Ярка выраженное ФЛУДСТВО! со стороны remix59
Где?
Хорошо, не флудсво, а неудержимое бешенство

Люди разные, и у каждого есть своя правда и если Ваша правда правде всех, то конечно можно, особенно если есть административный ресурс....

Оффлайн АЛ Ш

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Имя: Александр
  • Откуда: г.Пермь
Да, убирать чужое дерьмо это грязная и неприятная работа. Не замараться самому трудно и не всегда удается.
Но это не дает право переходить на личности
Я когда пришел на форум, то мне больше всего понравилась приамбула:
Принятый стиль общения на Технофоруме - вежливый и доброжелательный.
Здесь привыкли уважать друг друга. Если вы не привыкли общаться таким образом, то вам не сюда.

взято от сюда:
ссылка
2. На Технофоруме запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Форум создавался для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки.
4. В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а ваши сообщения удалить или закрыть/удалить тему, в которой возникла такая ситуация.
Я сто раз говорил. и говорю на форумах, я не заинтересованное лицо того или иного оппонента, соответственно мне неприятно видеть то чего я вижу тут, причем постоянно и многократно повторяющееся..........  {bad}

чую если бы я кидался  словами не принятыми согласно правил форума, то уже давно мылся бы в бане

Не кажется, ли что пора заканчивать меряться задним местом ради коммерции. Уважаемый remix59 со стороны это ооооооочень как видно и неприятно видеть.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2020, 08:32:08 от АЛ Ш »

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4912
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
АЛ Ш, Вот вроде все правильно, за выдержки из правил огромное спасибо!!!

А вот по поводу коммерции:  Я тут 7 лет рассказываю про свою работу во всех подробностях.
Ни кто и ни где не выложил столько информации про болотоходы. Много людей воспользовались, прочитали, что не ясно
спросили, сделали и поблагодарили. Я здесь не торгую, нет моих комплектов на продажу даже в разделе "Продам".

Это не я пришел сюда драть конкурентов, я пришел делиться своим опытом. Моя коммерция существует, но за пределами этого форума.

А вот вы, так называемые "друзья" от щедрот Федора, никому и ничего не рассказали и поете в одну дуду. И это очевидно.
Вас можно перечислить по пальцам одной руки. По современным правилам ведения бизнеса,
это один из самых эффективных вариантов завести себе группу поддержки- купить. Тем более, что предложений видимо хватает.

Если честно, от тебя я таких обвинений не ожидал, но видимо американские винты совсем подорожали.  :sad:

P.S.

Я сто раз говорил. и говорю на форумах, я не заинтересованное лицо того или иного оппонента, соответственно мне неприятно видеть то чего я вижу тут, причем постоянно и многократно повторяющееся.......... 

АЛ Ш Ты забрал очередные, задаренные тебе винты 12х11" и 12х12"от polk?
Если еще нет, тогда забери, они у Кулибин П-н.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2020, 10:29:10 от remix59 »

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
АЛ Ш Ты забрал очередные, задаренные тебе винты 12х11" и 12х12"от polk?
Если еще нет, тогда забери, они у Кулибин П-н.
Это уже из серии ясельных разборок  :sad: когда дети начинают делить горшки...

Я многим отправляю винты, при этом всегда просил быть независимым и не обязанным мне.
То что я сам не катаюсь на этих винтах и по этому мнение пользователей мне интересно. А когда пользователь опытный и имеет возможность обкатать винты на разных моторах, то я могу получить больше информации, чем я и пользуюсь  :smile: При этом я рискую больше, чем пользователь. И при этом ни разу не попросил вернуть винт.
Так что на страницах форума тоже нет коммерции, она за пределами его, как и у Вас.


Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4912
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Это уже из серии ясельных разборок   когда дети начинают делить горшки...

Ну мне то "горшки" эти не нужны точно. Тем более не нужно в меня их бросать. Свои имеются.  :smile:

Так что на страницах форума тоже нет коммерции, она за пределами его, как и у Вас.

Вот поэтому к тебе и нет претензий.  :good:

  polk, Помнишь произведение Антуан де Сент-Экзюпери : "... Мы в ответе за тех кого приручили...".  :ok:
  Это и про тебя и про меня.  :rofl:

Оффлайн АЛ Ш

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Имя: Александр
  • Откуда: г.Пермь
АЛ Ш, ...................

А вот вы, так называемые "друзья" от щедрот Федора, никому и ничего не рассказали и поете в одну дуду. И это очевидно.
Вас можно перечислить по пальцам одной руки. По современным правилам ведения бизнеса,
это один из самых эффективных вариантов завести себе группу поддержки- купить. Тем более, что предложений видимо хватает.
Если честно, от тебя я таких обвинений не ожидал, но видимо американские винты совсем подорожали.

Я еще раз повторяю, что я не отношусь заинтересованным лицом того или иного оппонента, ВИДИМО ЭТО никто не читает, а раз Вы это сообщение относите ко мне, то видимо тоже не читаете. Я нейтрален как к Вам так и к остальным. У меня своё Я.
Я даже не знаю на сегодня сколько стоит американский винт или винт другого производителя. Так как пока у меня американский работает, если что приспичит побегу к Кулибину ПН за помощью, так он Кулибин ПН тоже в названной Вами нашей группе???

ПС Я коммерцией по болотоходам и запчастям к ним НЕ ЗАНИМАЮСЬ от слова СОВСЕМ


Оффлайн Serjio.

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Краснодарский край
Васильев красавчик, разворошил таки  улей  :biggrin:

 

Правила раздела "Продам"

Автор puikaРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 24140
Последний ответ Января 13, 2013, 17:09:03
от puika
Правила раздела "Предлагаю услуги"

Автор puikaРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 0
Просмотров: 18177
Последний ответ Января 13, 2013, 17:10:31
от puika
Флудерная тракторного раздела

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 164
Просмотров: 129428
Последний ответ Июня 13, 2022, 16:55:38
от Саня
Правила Коммерческого раздела

Автор DilРаздел Коммерческий раздел

Ответов: 0
Просмотров: 20964
Последний ответ Мая 30, 2018, 21:15:51
от Dil
Правила раздела

Автор puikaРаздел Классическая компоновка

Ответов: 0
Просмотров: 16594
Последний ответ Января 13, 2013, 19:27:03
от puika