Автор Тема: Флудерная водного раздела. Не модерируется.  (Прочитано 379245 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Длинный

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН ©
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская область
 :biggrin: polk:hi: а материться-то зачем? - бульк его в воду, да и всё.
 Ну, это "если не работает".  :pardon:
 А руками работать труднее, чем языком.   :biggrin:

Оффлайн vabanskiy

  • Member
  • *
  • Сообщений: 41
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ХМАО
В воду бросать нельзя (в воде и так говна хватает).  В былые времена, в наших краях, даже говнюков, которые лезли к чужим сетям, под лёд не  выбрасывали. Так, продёргивали на прогоне несколько раз между майнами и отпускали доживать. Очищенными снаружи и внутри...

Оффлайн vabanskiy

  • Member
  • *
  • Сообщений: 41
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ХМАО
Просто когда заявляют, что винт АВТОРСКИЙ! то автор молчит, а как узнать его ли этот винт?
Вас же с охотничьего форума пригласили, а на охотничьих все знают, что даже на пулях остаются "отпечатки", по которым и немые авторы выявляются, и говорливые.


Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5090
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
В воду бросать нельзя (в воде и так говна хватает).
Да можно в воду, хотя "оно" не тонет.  :pardon: :pardon: :pardon:  Был тут у нас один  Демантоид тоже во все дырки лез, грохнули на пожизненное, всем легче стало.  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Adler

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1054
В воду бросать нельзя (в воде и так говна хватает).
Да можно в воду, хотя "оно" не тонет.  :pardon: :pardon: :pardon:  Был тут у нас один  Демантоид тоже во все дырки лез, грохнули на пожизненное, всем легче стало.  :pardon: :pardon: :pardon:

Только вот деньги не вернул, пожизненник...

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5090
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Только вот деньги не вернул, пожизненник...
Не один ты.  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Александр165

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1923
  • Имя: Александр
  • Откуда: Республика Коми, заполярье
Только вот деньги не вернул, пожизненник...
Такие сами рвут свою карму, один на забор с  арматуры прыгнул, второй в лунку добровольно...  :fool: А деньги заработаем! :ok:

Оффлайн Adler

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1054
Только вот деньги не вернул, пожизненник...
Такие сами рвут свою карму, один на забор с  арматуры прыгнул, второй в лунку добровольно...  :fool: А деньги заработаем! :ok:

да я просто к слову . Плюнул и растер :hi:

Оффлайн IgorKrepost

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Иркутск
Появилась возможность промера тайских винтов 9"-спид , 11" и 12" классик.

Возможно кому ещё будут  интересны размеры шага попавшихся мне в руки тайских винтов.
Standart или классик :  9" и 10" имеют шаг 150 мм или 6" ; 11" и 12" имеют шаг 200 мм или 7,8".
Hi-power :  8" - шаг 180 мм или 7".
Hi-speed :  8" - шаг 225 мм или 8,9" ;  9" - шаг 240 мм или 9,45".



На фото порядку винты : 9" , 9"- hi-speed , 10" , 11" , 12".
Особо интересен винт (случайно нашел) 9"- hi-speed -  у него непривычно не стандартные размеры : диаметр 236 мм = 9,3", а шаг 240 мм= 9,5".  На фото он сразу выделяется из всех , и ступица у него длиной 80 мм.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
И опять эти загадочные линии...
IgorKrepost, а почему вы только половину лопасти разлиновали? А как другая половина построена? Это имеет значение? Если да, то в какой мере и как она устроена?

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Ну хорошо, у этих винтов "загребущая" часть сделана в виде кручёной лопасти. Хотя и странно кажется, смещение очень большое. Пусть, но основная то, напорная часть как? Чем вы её измерите?

Оффлайн IgorKrepost

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Иркутск
И опять эти загадочные линии...
IgorKrepost, а почему вы только половину лопасти разлиновали? А как другая половина построена? Это имеет значение? Если да, то в какой мере и как она устроена?

Просто совсем необязательно линовать весь винт для определения осевой линии. Осевая линия нужна для выставления винта на шагомере.

По всем остальным вопросам вам уже было отвеченно в личке более чем в 20 сообщениях и совсем недавно отвечал Федор.


Все  вроде бы вполне доходчиво изложенно...

Оффлайн IgorKrepost

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Иркутск
IgorKrepost, а почему вы только половину лопасти разлиновали? А как другая половина построена?
Вся лопасть также устроенна и разлинованнна от оси ступицы до законцовки. Это хорошо видно на виртуальном штампе. Осталось только дофантазировать любую форму лопасти вокруг красной осевой линии.


Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
IgorKrepost, ну и славненько! Будем надеяться на только положительные отзывы. :hi:

Оффлайн vabanskiy

  • Member
  • *
  • Сообщений: 41
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ХМАО
Здаётся, у вас тоже предвзятое ко мне отношение, как и у Алексея.
С чего вы так решили? Я вас не знаю абсолютно, на других форумах не читал. Всё гораздо проще: за 37 сообщений у вас ни одной продуктивной мысли, одни подъёбки для порчи настроения людям. Некоторые называют это тролингом, некоторые вампиризмом. Суть одна - у человека не хватает жизненной энергии и он пытается подпитаться за счёт других. Это от слабости, когда сам не можешь настроиться на позитив. Я бы на вашем месте поискал другую площадку, где попроще этим заниматься. Прислушайтесь к совету.
Спасибо за совет!
Буду иметь ввиду.
Выше ребята писали уже про карму...  Её легко порвать - заштопать сложно. Можете так и передать тем людям, которым испортил настроение. Всю свою суть, такие люди, по недалёкости, способны уместить в одно предложение:
Вот так мы у вас, вашу рыбу ловим:
Они ведь не просто рыбачат, они У НАС, НАШУ ловят, а мы у них, везде "в гостях"... Такие люди - оккупанты в собственной стране, мародёры. Для таких людей, запинать слабого, кинуть доверчивого, пообещать и отмазываться, при этом оставаться в прекрасном настроении, раз плюнуть. Считаете, их надо защищать, прикрываясь сообществом и нормальными мужиками? Защищайте.  А на меня не надо вешать ярлыки, за счёт меня их не отмоете. Каяться, мне, ни перед ними, ни перед вами, не за что.  И объяснять очевидное, не вижу смысла.

 

Правила раздела "Продам"

Автор puikaРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 24126
Последний ответ Января 13, 2013, 17:09:03
от puika
Правила раздела "Предлагаю услуги"

Автор puikaРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 0
Просмотров: 18173
Последний ответ Января 13, 2013, 17:10:31
от puika
Флудерная тракторного раздела

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 164
Просмотров: 129401
Последний ответ Июня 13, 2022, 16:55:38
от Саня
Правила Коммерческого раздела

Автор DilРаздел Коммерческий раздел

Ответов: 0
Просмотров: 20962
Последний ответ Мая 30, 2018, 21:15:51
от Dil
Правила раздела

Автор puikaРаздел Классическая компоновка

Ответов: 0
Просмотров: 16589
Последний ответ Января 13, 2013, 19:27:03
от puika