Автор Тема: Флудерная водного раздела. Не модерируется.  (Прочитано 374334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
ЗДЕСЬ МОЖНО ПРО ВСЕ И ПРО ВСЕХ.
Только помните про наказание за травлю в интернете, сначала оштрафуют, потом посадят. УК РФ.
Материться можно, но про себя и не торговать, а то модератор раздела "Продам" забанит.  :diablo:

То, что не касается тем в разделе, но хочется по обсуждать, по спорить, по хулить. Все сюда.

 :sarcastic_hand: (aggr) :russian_ru: :new_russian: :girlcray: :drinks: :wacko2:

За сим, я удаляюсь.  :ok:
« Последнее редактирование: Января 27, 2020, 20:33:23 от remix59 »

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9240
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #1 : Января 27, 2020, 20:52:44 »
Во чё я видал :shok:



Уазик. Винты 2х400мм

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #2 : Января 27, 2020, 20:54:05 »
И чего, плавает? Или это, чтоб в брод быстрее шел?
« Последнее редактирование: Января 27, 2020, 21:02:28 от remix59 »

Оффлайн мвп

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Откуда: откуда и все . проживаю Самарская обл . Сызрань
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #3 : Января 27, 2020, 21:05:45 »



Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9240
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #4 : Января 27, 2020, 21:07:54 »
Плавал :ok:



У вояк и танки плавают и даже Нивы


Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #5 : Января 28, 2020, 09:36:36 »
Примитивные технологии:




Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #6 : Января 28, 2020, 20:55:41 »
Шизофрения- не оскорбление а диагноз.

Хочу поделиться своим жизненным опытом.
Я еще был совсем молод, чуть больше 30-и. Работал директором в одной большой конторе.
Опыта общения у меня с такими людьми тогда еще не было.
И вот иду я по территории, навстречу авто- маляр, зовут его пусть Геннадий.
Поздоровались, слово за слово..... Через пол- часа я понял, что уже столько времени стою и слушаю забыв про все на свете, оду про любимый шпатель Геннадия.
Когда я рассказал про эту историю коллегам они мне сообщили, что человек с подтвержденным диагнозом и в последствии я убедился в этом не поленился и увидел его справку в ОК.

Такие люди никогда не выглядять, как персонажи из "Кавказской пленницы". Это вполне нормальные люди, часто достаточно образованные и обязательно с отлично подвешенным языком. Они болезненно нуждаются в общении.
Кроме Геннадия, я знаю еще одного, который часами может рассказывать про диеты и вес.
Еще один работая в автосервисе, убежденно может час и полтора рассказывать про то, как людей обманывают в автосервисах и еще у него есть три-пять обязательных тем.
Я часами наблюдал, как нормальные люди, как зомби стояли и слушали и много раз разрывал такое общение. Поскольку общение это общением назвать на врят ли можно.
Нужно понимать, что если такого человека общения лишить, он приложит все силы, чтоб его найти и возобновить.

Люди с таким диагносом очень редко, но бывают гениальными, но только в одной очень узкой специализации. Поскольку мозг их так работает. Убедить такого человека в чем то бессмысленно, так же как заставить говорить о чем то другом. Он в результате все равно приведет вас к своей теме и будет продолжать.
Со временем этот диагноз прогрессирует и человек лишенный мыслить широко и по причине общей деградации начинает
включать в свою тему не верные или вообще лживые детали. При чем переубедить его не возможно поскольку он искренне верит в то, что говорит.
Логичные в этой ситуации попытки его поправить или переубедить вызывают сначала раздражение, потом выход из себя и могут в итоге закончиться настоящей агрессией к оппоненту.
Не забываем, что речь идет о больном человеке и ему за его поступки ни чего не будет. Он под охраной своего диагноза.

Для чего я все это рассказываю?
Случай столкнуться с таким оппонентом не так уж и редок для каждого человека. Увы статистика удручающая.
Поэтому мой опыт может пригодиться любому.
Главное чтоб защитить себя свою психику и не дай ... свое здоровье, при таком контакте нужно знать, что общение нужно прервать, как можно быстрее, очень аккуратно, ни в коем случае не перечить и не стараться переубедить своего оппонента, а просто уйти с его пути.
Как правило это не так уж и просто, вам не дадут паузы, чтоб очухаться, вас задержат новыми, очень важными для вас  подробностями, вас просто будут удерживать за руку.
В интернете если вы как нормальный человек ответите один раз, вам будут писать по две страницы машинописного текста, по два, три раза в день и даже когда вы перестанете отвечать письма еще долго будут поступать на ваш ящик.
Или начнут поступать с другого ящика, от совсем другого человека, с другими фото, но вы точно собеседника узнаете по содержанию, поскольку это единственное, что больной изменить не в состоянии.
И нужно понимать, что вас запомнили, как возможный контакт и ни когда не забудут, приложат все силы и средства чтоб контакт возобновить.
Поэтому люди не достаточно опытные и решительные по жизни попадают в эти путы надолго или навсегда. Даже не замечая какой ущерб может нанести или уже нанесен их деятельности или жизни.
Так, что будьте внимательны и бдительны. 

Надеюсь мой жизненный опыт пригодится и в итоге кому ни будь поможет.  :hi:

Онлайн Кулибин П-н

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Имя: Виталий
  • Откуда: г.Пермь.
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #7 : Января 29, 2020, 17:54:34 »
 :good:

Оффлайн мвп

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Откуда: откуда и все . проживаю Самарская обл . Сызрань
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #8 : Января 30, 2020, 08:22:58 »
Ловлю себя на мысли что шиза меня касается каким то боком . В некоторых темах она меня посещает . Хотя у нас в гаражах все шизеют . После третьего стакана один начинает долгий тщательный рассказ о центровке турбин (наверное я с пятого или шестого раза уже смог бы провести укладку ротора  и четко ориентируюсь в машинном зале где ни разу не был ), другой весь вечер как его обули гаишники когда он работал в минсовтрансе (все ету историю знают наизусть , на яву , во сне и бессознательном состоянии ) но он каждый раз ее рассказывает . С точностью заученного текста . Ни больше ни меньше .

Ну ладно . Буду шизеть дальше по мере возможности постараюсь помедленнее . :pardon:
« Последнее редактирование: Января 30, 2020, 08:27:33 от мвп »

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #9 : Января 30, 2020, 08:32:12 »
мвп, Если ты зайдя в знакомый магазин и увидев там нового продавца, постоишь молча и уйдешь, тогда дело плохо.  :sad:
Если кроме любимой темы по пьяне у тебя есть широкий взгляд на все бесконечное безобразие этой жизни, ты здоров!!!  :drinks:

Оффлайн мвп

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Откуда: откуда и все . проживаю Самарская обл . Сызрань
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #10 : Января 30, 2020, 08:44:08 »
постоишь молча и уйдешь, тогда дело плохо
Похоже что плохо . А почему ? :blush: Честно говоря я даже фоторобот продавца вряд ли составлю при выходе с магазина , но могу четко сказать какой не интересный и интересный мне товар там находится и расположение по секциям и полкам .

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #11 : Января 30, 2020, 09:01:32 »
мвп, Тогда, Здравствуй нормальный человек!!!
Помнишь, как там у Макара? ....И лишь теперь я осознал, на сколько нас осталось мало.  :preved:

Оффлайн Антоха

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Имя: Антон
  • Откуда: Приморский край
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #12 : Января 31, 2020, 05:01:04 »
На 29 моторе стоит реле регулятор. Акум прям к нему подсоединять? Есть какие схемы - подскажите.

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4893
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #13 : Января 31, 2020, 08:16:33 »
Аккумулятор на клемму стартера и регулятор туда же по логике. Корпус регулятора обязательно на корпус двигателя.
Если на АКБ будут тонкие провода, из за падения на них регулятор может не включаться на зарядку.

А вообще чего там с проводами, сфоткай.

Оффлайн Антоха

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Имя: Антон
  • Откуда: Приморский край
Флудерная водного раздела. Не модерируется.
« Ответ #14 : Января 31, 2020, 13:40:21 »
Завтра оплачу. Придёт, обязательно сфоткаю  :biggrin:

 

Правила раздела "Продам"

Автор puikaРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 23605
Последний ответ Января 13, 2013, 17:09:03
от puika
Правила раздела "Предлагаю услуги"

Автор puikaРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 0
Просмотров: 17867
Последний ответ Января 13, 2013, 17:10:31
от puika
Флудерная тракторного раздела

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 164
Просмотров: 126882
Последний ответ Июня 13, 2022, 16:55:38
от Саня
Правила Коммерческого раздела

Автор DilРаздел Коммерческий раздел

Ответов: 0
Просмотров: 20801
Последний ответ Мая 30, 2018, 21:15:51
от Dil
Правила раздела

Автор puikaРаздел Классическая компоновка

Ответов: 0
Просмотров: 16269
Последний ответ Января 13, 2013, 19:27:03
от puika