Автор Тема: Критика, мнения, пожелания  (Прочитано 60325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #285 : Января 16, 2014, 09:38:31 »
Чувствуется, что взрослеем.
Похоже на то. Многие уже начали понимать, что для разных целей нужны разные вездеходы. Хотя некоторые дальше своего болота не видят, от того и наезды. Ну может повзрослеют ещё :smile:

shum d

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #286 : Января 16, 2014, 10:51:19 »
:biggrin:У меня был случай: Возил как то эту пи.... братию. На разъезде джипы оставили, пересели ко мне в МТЛБ. Откатали. На обратном пути в джипы пересаживаются и мне так, нам мол быстрее надо,Ну тронулись, поехали , Обхожу, Мтлб на 6й, где то 70 бежит. Домой приезжаю, часа через 4 звонок, ну ты ГДЕ? :biggrin:
Холдингские босы как то буханули и порешили трофирейд организовать; засандалили свои внедорожники в свежевспаханное поле, гражданские на шоссейной резине, бросили ключи и их водилы всю ночь их вытаскивали трактором, ну не говорить же что галендвагены и крузаки гавно, ну уж очень явное неправильное применение техники.

Мое мнение конечно же десятое по понятным причинам, но по моему на Петровичах хорошо бы смотрелся красный крест или другие эмблемы служб, электролаборатория или подобные аппаратные машины, вахтовка способная привести бригаду без морской болезни, но не как не экстремальный грузовик типа Тромов, каждому свое.

Оффлайн Алексей

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 391
  • www.kolamap.ru
  • Откуда: МУРМАНСК
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #287 : Января 16, 2014, 11:07:15 »
а ещё и кому то делать надо, а там всё так мудрёно! А в гараже 5 калек и за каждым по 5 машин. Единственный положительный отзыв, это то, что по той отсыпке, которую я постоянно хаю, петрович идёт, газ в пол, не шелохнётся, ВСЁ   

"А ларчик просто открывался..."  вот оказывается в чем дело - кадров нет квалифицированных для обслуживания, сложная машина видители. Вездеход то тут причем ?
В прочем это ситуация, с рабочими специальностями, сплошь и рядом, во всех областях.
Уже не удивляемся когда в очередной раз ракета упала.
Что касается Эмиратов - и слава Богу что процесс экспортирования пневматиков сдвинулся, не всеж углеводородами торговать. Посмотрев на это глядишь и конкуренты Российские оживятся и станут больше инвестиций в совершенствование пневматиков вваливать, не всеж нам УАЗики выпускать.

« Последнее редактирование: Января 16, 2014, 11:17:51 от Алексей »

Оффлайн Андрей 318

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1385
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Казань
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #288 : Января 16, 2014, 14:20:41 »
Посмотрев на это глядишь и конкуренты Российские оживятся и станут больше инвестиций в совершенствование пневматиков вваливать, не всеж нам УАЗики выпускать.

"Инвестировать" то как как раз выгоднее в "хорошие" асфальтовые дороги... Там и объемы большие, и люди "в теме", и откаты налажены, никаких гарантий... Самое главное про отчеты не забывать и в свою очередь делиться с "ближними", наличкой...

Оффлайн мвп

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Откуда: откуда и все . проживаю Самарская обл . Сызрань
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #289 : Января 16, 2014, 16:49:32 »
а ещё и кому то делать надо, а там всё так мудрёно! А в гараже 5 калек и за каждым по 5 машин. Единственный положительный отзыв, это то, что по той отсыпке, которую я постоянно хаю, петрович идёт, газ в пол, не шелохнётся, ВСЁ   

"А ларчик просто открывался..."  вот оказывается в чем дело - кадров нет квалифицированных для обслуживания, сложная машина видители.


конечно нет . их кто готовит что ли ? спустив на воду новый ледокол  команду на него даже с супер современного танкера   просоленую всеми штормами не набирают . или проломят и утопят или застрянут так что никто не доберется .

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #290 : Января 16, 2014, 18:21:55 »
Только вот почему-то глава ЯНАО, себе под задницу, берёт Петровича. Завершаем сборку.
Уже смешно :biggrin: :biggrin: :hi:

Оффлайн Алексей

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 391
  • www.kolamap.ru
  • Откуда: МУРМАНСК
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #291 : Января 16, 2014, 18:59:37 »
мвп

Считаю что если у человека нет интереса к предмету, сколько не учи, профи из него не выйдет.
Не будет он заниматся самообразованием, а без этого ни как, больно быстро сейчас технический прогресс и новые технологии развиваются.

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #292 : Января 17, 2014, 10:09:54 »
 Чой то, так и замяли тему! Серанули!  Выставили картинку, без НИХТО. Любуйтесь! И говорите ВАХ!!!! :good:  Я давно понял из за чего это происходит.  Информации у большинства присутствующих здесь, 0 и ещё раз 0. Ориентируетесь по фоткам и клипам.  Я никогда не думал что буду интересоваться петровичем. Мне достаточно обойти вокруг, заглянуть под низ, и сделав ДЛЯ СЕБЯ заключение, ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!   Поэтому!!!  Весной!!! Когда закроют переправу, выеду на берег, поснимаю и выставлю фото. Для того чтобы, было понятно, какие интересы в НАШЕМ БОЛОТЕ, на чём ездят в НАШЕМ БОЛОТЕ. Нужно было раньше это сделать. Не было бы вопросов, откуда определённые взгляды на ту, или иную технику :hi:       

Оффлайн Золотницкий А

  • Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Имя: Александр
  • Откуда: Тольятти
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #293 : Января 17, 2014, 10:51:02 »
Чой то, так и замяли тему! Серанули!  Выставили картинку, без НИХТО. Любуйтесь! И говорите ВАХ!!!! :good:  Я давно понял из за чего это происходит.  Информации у большинства присутствующих здесь, 0 и ещё раз 0.

Так мы вас ждём. Вернее "начальника транспортного цеха". Пережёвывать рассказы тех, кто рядом проходил, как-то действительно несерьёзно.

Я никогда не думал что буду интересоваться петровичем. Мне достаточно обойти вокруг, заглянуть под низ, и сделав ДЛЯ СЕБЯ заключение, ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!   Поэтому!!!  Весной!!! Когда закроют переправу, выеду на берег, поснимаю и выставлю фото. Для того чтобы, было понятно, какие интересы в НАШЕМ БОЛОТЕ, на чём ездят в НАШЕМ БОЛОТЕ. Нужно было раньше это сделать. Не было бы вопросов, откуда определённые взгляды на ту, или иную технику :hi:

Эка вас зацепило. Это хорошо. Можно не ждать весны. Фоток у меня много разных. Типа таких:



Что вы ещё хотите увидеть, в каких условиях ездят наши машины - спрашивайте, я постараюсь удовлетворить ваше любопытство. А весной посмотрим на ваши фотки.

Оффлайн Золотницкий А

  • Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Имя: Александр
  • Откуда: Тольятти
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #294 : Января 17, 2014, 14:44:09 »

Мое мнение на Петровичах хорошо бы смотрелся красный крест или другие эмблемы служб, электролаборатория или подобные аппаратные машины, вахтовка способная привести бригаду без морской болезни, но не как не экстремальный грузовик типа Тромов, каждому свое.


Абсолютно такого же мнения.  :hi:

Мы и не собираемся прыгать выше головы. Есть для нас ниша - в ней и работаем. Объять необъятное одной машиной всё-равно невозможно.

Александр 69

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #295 : Января 17, 2014, 15:19:16 »
Что вы ещё хотите увидеть, в каких условиях ездят наши машины - спрашивайте, я постараюсь удовлетворить ваше любопытство. А весной посмотрим на ваши фотки.
Золотницкий А, Александр  :hi:  Вы бы фоток накидали в тему про Петровича  :ok: было бы интересно всем посмотреть  :blush: Честно скажу мне нравятся эти комфортные машинки.... проект зет 8х8,петрович,хрен тоже вполне с комфортным рабочим местом   :good: А проходимость? что она? .... засадить без мозгов можно любой супер-пупер вездеход без проблем  :ok:  :pardon:   Знаю только один самый проходимый вездик..... так это вертолет  :biggrin:   

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #296 : Января 18, 2014, 19:12:26 »
Вот, БЛИН Сон в руку. Приезжали с ЯМАЛКАНА . Повезли туристов на Пятиречье накрылся Петрович. За бортом за - 40 :good:
« Последнее редактирование: Января 18, 2014, 19:23:04 от kekekew »

Оффлайн 110600122708

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Имя: Николай
  • Откуда: Республика Коми
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #297 : Января 18, 2014, 19:43:19 »
Валера, можно поподробнее, кто такая ямалкана, и в каком баке соляра кончилась

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #298 : Января 18, 2014, 20:11:46 »
ЯМАЛКАН, это фирма которая занимается тур поездками, база , ресторан, прокат квадриков. Купили петрович. Поехали на рыбалку на Пятиречье--- место так называется в 120 км от Харпа. Кстати туда есть дорога с Инты на Лагорту. Ты наверняка слышал. Что сломалось? подробностей не знаю. Но парни в охуе.  Подробней через недельку спросишь у Золотницкого, за запчастями к ним придут. Ко мне приехали, потому что ко мне послали. Народ помнит про МТЛБ, который я продал давно. И на котом был пох и мороз и расстояние.   Обращаются часто и езжу часто, НО, я же отлежал с микроинсультом и дальше гаража никуда, уже 2 месяца. Послал парней в Окружной МЧС.  Петрович тут не причём, сломался и сломался, Но  Но ехать на такое расстояние, в такой мороз, на одной машине , Вот это клиника. В эвакуации петровича я осенью поучаствовал,  Золотницкий в курсе. Я тогда Газон искал, которым до дому тащили.

Оффлайн 110600122708

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Имя: Николай
  • Откуда: Республика Коми
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #299 : Января 18, 2014, 20:20:34 »
Поперлись в мороз, без пары, да еще как я понял машина новая, не опробованая, действительно клиника

 

Вездеходы с приводом роликом - обсуждение, мнения.

Автор yukkoРаздел Общетеоретические вопросы

Ответов: 119
Просмотров: 37367
Последний ответ Января 04, 2016, 11:40:36
от leon10010
Правила, пожелания и инструкции по Тракторному раздел

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 17
Просмотров: 23769
Последний ответ Ноября 01, 2017, 17:08:07
от junckman