Автор Тема: О форуме честно  (Прочитано 13277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Re: О форуме честно
« Ответ #15 : Февраля 28, 2014, 14:27:34 »
Никаких тем, (кроме наказуемых УК) по просьбе топикстартера удалять нельзя.
Если бы там был монолог топикстартера, то еще можно было бы подумать.
Публикация топикстартером его сообщений была по его личной инициативе и добровольно.
Удаление сообщений других пользователей, писАвших в тему нарушает их права на публикацию своих сообщений, которые ОДИНАКОВЫ для всех пользователей.
Чистка темы от сообщений топикстартера удаляет контекст для сообщений других пользователей, что тоже есть нарушение прав других пользователей.
Форум - это диалог, где все сообщения идут в контексте обсуждения.
Искажение контекста после публикации - нарушение прав авторов сообщений.

ЗЫ. Щас проверю, есть там мои сообщения или нет.
Если есть - я КАТЕГОРИЧЕСКИ против удаления темы, т.к. не вижу ЗАКОННЫХ причин удалять мои публикации.
ЗЗЫ. Ничто так не дисциплинирует пользователя, как невозможность удалить свои сообщения!

Юрич

  • Гость
Re: О форуме честно
« Ответ #16 : Февраля 28, 2014, 15:40:51 »
я КАТЕГОРИЧЕСКИ против удаления темы, т.к. не вижу ЗАКОННЫХ причин удалять мои публикации.
Согласен, 100%!  :ok:

ИМХО, раз подарил какую то информацию, то не отбирай уж её...даже если разлюбил облагодетельствованных..., да и почему разлюбил, никто никого не гонит с форума.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: О форуме честно
« Ответ #17 : Февраля 28, 2014, 15:57:34 »
Законодательно запрещено материться в инете. Поэтому скажу просто, что мне вся эта бодяга надоела.
1 Тема восстановлена
2 Кекеве в бане, чтобы больше не мутил.
Может искать правду в суде, на майдане, меня это уже не касается. Аминь. :hi:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: О форуме честно
« Ответ #18 : Февраля 28, 2014, 15:58:08 »
Люди делайти ДОБРО и оно к Вам вернётся.  :pardon: :pardon: :pardon:

Mongoose

  • Гость
Re: О форуме честно
« Ответ #19 : Февраля 28, 2014, 18:15:39 »
Может искать правду в суде,
А она там есть?
Абстракция .


Юрич,
Ну, а что же ты тогда удалил свои фотки с Лунок?  :sarcastic_hand:
А как же контекст?!   :blum3:
А как же права других?!   :blum3:
А где же дисциплина Ваша, господа?!  :blum3:
Когда по вам шашка Славы гуляла, вы были в обидках, и вам не до контекста и ГК было. :sarcastic_hand:
А теперь сами человека обидели и пижонитесь - ГК. :wacko2: Хороша отмаза. :good:
Ну оно и понятно, шашка то теперь у вас.
Махайте дальше.  :good:

Сплошной цинизм!


Валериной теме грош цена без её топикстартера.
Она провалится и никто про неё  и не вспомнит.

Но вы могли на прощание,  сохранить  хотя бы лицо, пожертвовав мизер.

Все ИМХО!
 
Вы, парни, где так - такие правильные!
А где так, слона за шваброй разглядеть не можете.

Юрич

  • Гость
Re: О форуме честно
« Ответ #20 : Февраля 28, 2014, 18:53:41 »
Юрич,
Ну, а что же ты тогда удалил свои фотки с Лунок? 
Во раздухарился!
На лунках тамошний антисемит меня просто обложил и унизил, без возможности ответить. Это, имхо, вполне законное основание для моих действий, фотки то в МОЕМ ЛИЧНОМ АЛЬБОМЕ были, вот и почикал я альбом этот, а здесь выложил, без проблем. Кому что интересно, пишут мне в личку, отвечаю, если могу. Картинки прицепа с гидротормозами отправил уже в три места...По другим темам тоже.

ИМХО, человеком надо быть!  :hi:

К Сяве у многих куда более весомые предъявы...зря ты взялся его выгораживать!  (aggr)

puika

  • Гость
Re: О форуме честно
« Ответ #21 : Февраля 28, 2014, 19:00:32 »
Форум меняется и  что грустно не в лучшую сторону.

Оффлайн Алексей С

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1299
Re: О форуме честно
« Ответ #22 : Февраля 28, 2014, 19:17:02 »
Dil,
Чтобы puika, не грустил, уважь требование кекекева, сотри его тему, все равно там реально интересного мизер. Кому надо-скопируют чего. puika, Сергей, что тебе не нравится конкретно???

Оффлайн solomon

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: О форуме честно
« Ответ #23 : Февраля 28, 2014, 19:22:22 »
puika, форум это модель общества.

Оффлайн solomon

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: О форуме честно
« Ответ #24 : Февраля 28, 2014, 19:24:51 »
Алексей С, из песни слов не выкидывают. И вообще, в интернетах стирать сказанное моветон, сказал, так сказал.

Оффлайн Алексей С

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1299
Re: О форуме честно
« Ответ #25 : Февраля 28, 2014, 19:29:25 »
стирать сказанное моветон,
Нам другие форумы и другие традиции -не указ,свой форум-делаем,как считает нужным большинство.Хоть референдум проводи,чес слово...

puika

  • Гость
Re: О форуме честно
« Ответ #26 : Февраля 28, 2014, 19:48:22 »
puika, Сергей, что тебе не нравится конкретно???

Я не хочу об этом писать, извини.


Оффлайн solomon

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: О форуме честно
« Ответ #27 : Февраля 28, 2014, 19:49:20 »
Я против стирания темы, хорошо показан процесс строительства. Не так уж много трехосок 6*6 с балансирной подвеской, никакой теории (в плохом смысле слова), одна практика.

Оффлайн сергей 163 rus

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Имя: Сергей
  • Откуда: самарская обл
Re: О форуме честно
« Ответ #28 : Февраля 28, 2014, 20:04:27 »
Всем доброго здоровья. На форуме я не давно, вот мои впечатления. Я думаю, что это самый добрый, информативный, демократичный и содержательный форум. С большинством пользователей я знаком давно ( Странник, Пневмоходы, Луноходы), но они этого не знают. Здесь всегда помогут в поиске нужной информации, и не пошлют искать на просторах интернета, а дадут конкретную, нужную ссылку. По моим впечатлениям, здесь нет разборок и ругани. Уважительно относятся как к давним пользователям, так и к новичкам. Кто постарше, и выписывал или покупал журнал " Моделист-конструктор" помнят, с каким нетерпением ждёшь очередного номера, как ждёшь почтальона и каждую встречу спрашиваешь когда будет журнал, а когда ты видишь что можно какой то узел сделать проще и надёжнее, становиться грустно, что ты не можешь посоветовать, да и тебе советов никто не даст. Здесь, ты можешь увидеть как строится очередной вездеход. На форуме ты можешь, в режиме реального времени, получить необходимую информацию и советы специалистов, сам посоветовать, и решение твоих, технических, проблем найдётся. Имеются необходимые справочные материалы. Так же здесь все пользователи, с которыми я сталкивался, не лишены чувства юмора, могут и пошутить, а не только строить. Бывают, как и у всех, кратковременные сбои в работе форума, но это решается в кратчайшее время( кто то придумывает вирусы, чтобы после у него покупали антивирусы). Может я как то некрасиво написал, но я не писатель, что думал, то и писал. С уважением Сергей. :hi:
АверС Вот правильно сказал  :good:.И очень бы хотелось что бы так и было дальше.Не нужно из технического форума делать "коммунальную квартиру" с ссылками на ГК


Оффлайн mmcl200

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Имя: Денис
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: О форуме честно
« Ответ #29 : Февраля 28, 2014, 20:18:31 »
Юрич, а чего ты решил, что Игорь выгораживает, каго-то? Я этого не прочитал, а этому форуму точно скучно без треш мнеш, про лунки и его хозяина.... Как не загляну так такая или похожая тема в обсуждении

 

Новое поле профиля на форуме

Автор adminРаздел Инструкции

Ответов: 3
Просмотров: 2623
Последний ответ Марта 29, 2015, 15:24:12
от Дед Казерог