Автор Тема: Навесное для Т-25  (Прочитано 66967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Навесное для Т-25
« : Июля 02, 2012, 15:16:01 »
Народ можеть кто подскажет,на Т25 лопату для снега сделать прямую или все таки набок  :wacko2: просто мне кажется что с косой лопаткой его будет разворачивать. Пока как говорится занялся навесным для тракторка,а то металлолом в кучу на новый вездеход соберу скоро и начну мудрить вездик и опять не до трактора будет  :blush:
тоже думаю надо делать.  :hi: только сразу поворотную, чтоб и прямо можно было поставить и косо  :good:

Александр 69

  • Гость
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #1 : Июля 02, 2012, 15:23:56 »
Цитировать
только сразу поворотную, чтоб и прямо можно было поставить и косо
окучник вот сварил и обкатал  :good: саму лопату тоже сварганил,теперь вопрос куда ляжки крепить  :wacko2: 

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #2 : Июля 02, 2012, 15:28:02 »
Цитировать
вопрос куда ляжки крепить
я буду подрамник из 10-ки швеллера делать. От полурамы до заднего моста. Уже прицеливался, как раз трубы полурамы на одной линии с кронштейнами, на которые навеска крепится  :good: И там как раз лишние отверстия уже есть. и уже к швеллеру ухи можно варить на нужном расстоянии от переда трактора. А к ухам - "ляжки" лопаты  :smile:

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #3 : Июля 02, 2012, 15:31:34 »
К этим швеллерам (типа подрамника) потом можно будет и КУН "привязать" и доп колесики для гусок  :good: много чего.... напрмер еше и подвесной поставить для кардана к роторному снегоочистителю  :ok:

Александр 69

  • Гость
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #4 : Июля 02, 2012, 15:34:12 »
Oleg, на те отверстия не выйдет номер  :pardon: это как раз для задней навески,если смотреть со стороны ВОМ 1е отверстие- низкая настройка,второе-средняя,и третье от-ие высокая настройка задней навески  :pardon: как раз под высокую настройку цепляется картофелекопалка  :sad:

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #5 : Июля 02, 2012, 15:35:35 »
Александр 69, ты часто меняешь настройки навески по высоте этими отверстиями?  :biggrin:

Александр 69

  • Гость
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #6 : Июля 02, 2012, 15:40:27 »
Цитировать
для кардана к роторному снегоочистителю 
  Oleg, я роторный снегоочиститель мудрил в прошлом году из улитки от 600го вентилятора,весь вопрос встал в шнеке и редукторах  :pardon: на будущий год может быть и доделаю,сейчас надо пока лопатку приделать.
Цитировать
ты часто меняешь настройки навески по высоте этими отверстиями? 
Oleg,  к сожалению высокая у мну задействована,под копалку,а на средней сажалка и того два раза в год  :pardon:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #7 : Июля 02, 2012, 15:43:58 »
Цитировать
Александр 69,  Народ можеть кто подскажет,на Т25 лопату для снега сделать прямую или все таки набок   просто мне кажется что с косой лопаткой его будет разворачивать.
  Будет разворачивать.

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #8 : Июля 02, 2012, 15:46:10 »
Цитировать
Oleg,  к сожалению высокая у мну задействована,под копалку,а на средней сажалка и того два раза в год 
погоди  :hi: ща пойду фоткну объяснишь мне где какая настройка. ладно? а то я не разу не перенастраивал  :pardon:

Александр 69

  • Гость
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #9 : Июля 02, 2012, 15:49:11 »
votasum:hi: вот я тоже так думаю  :wacko2: да размеры лопаты 1800х500мм,надо как то реализовать регулировку т.е. косая и  прямая  :wacko2: вариантов много а в голову ничего умного не лезет  :biggrin:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #10 : Июля 02, 2012, 15:49:37 »
Oleg, Ты экскаватор то не продавай, а то хотел ведь. Он тебе ещё пригодится.  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #11 : Июля 02, 2012, 15:52:54 »
Александр 69,  Середину качающуюся, а для поворота 2 тарлэпа сурьёзных и туды-сюды.  :hi: :hi: :hi:

Александр 69

  • Гость
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #12 : Июля 02, 2012, 15:57:18 »
votasum, Сергей примерно такая же мысля у мну на первом месте  :blush: а эксковатор я на 25ку тоже примудрю от UNC-060 очень он миниатюрный и к 25ке  :good:

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #13 : Июля 02, 2012, 16:05:08 »
Александр 69, ну вот смотри  :hi: у мну на средней стоИт? так выходит? А вот там внизу три маленьких отверстия для чего? (блин, их не видно, как раз за локтем навески..... :sad:
  и посмотри как ловко прям полурама на кронштейн смотрит  :good: так и просится привязка.





Александр 69

  • Гость
Re: Навесное для Т-25
« Ответ #14 : Июля 02, 2012, 16:10:49 »
Oleg, да стоит на средней,только не очень крепкая эта часть (три маленьких отверстия)  :sad: я думаю прихватиться к трубам,на которых опоры двигателя  :pardon:

 

Самодельный минитрактор 4х4 плюс навесное к нему

Автор Андрей32Раздел Самодельные трактора

Ответов: 86
Просмотров: 132987
Последний ответ Февраля 14, 2024, 20:55:52
от trasser
SHTENLI 1100 и самодельное навесное и прицепное

Автор kaabrestРаздел Мотоблоки

Ответов: 16
Просмотров: 9278
Последний ответ Августа 03, 2016, 23:00:01
от kaabrest
Мини трактор и навесное .

Автор димдимыч62Раздел Самодельные трактора

Ответов: 24
Просмотров: 7327
Последний ответ Ноября 01, 2016, 21:55:06
от Саня