Автор Тема: Bombardier BRP Ski-Doo Formula Dlx 583  (Прочитано 54742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
Re: Bombardier BRP Ski-Doo Formula Dlx 583
« Ответ #30 : Февраля 01, 2016, 11:52:56 »
нормальный расход, у меня меньше 30 очень редко бывает. В прошлые выхи вдвоём да по рыхлому снегу по лугу , на тахометре около 7, на спидометре 40, реально около двадцати. По полю снега меньше, скорость до 80 по спидометру, в реальности около 50-60 иногда выскакивает, буксовать перестает. Само собой ещё побуксовали в лощине и порезвились на укатанке не много. Примерно так же, даже наверно побольше схавал.
Столкнулся с такой проблемой, снег такой пушистый, что залетает через все щели под капот, тает там, парит, и походу от этого обмерзают карбы. Начинает на малом газу на ходу пропердывать, газу подвалишь работает нормально. Свечи выкрутил все чёрные. Мороз был двадцать с небольшим.

А новое масло и в правду меньше воняет, ну не само масло, а одежда после покатух.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 11:57:44 от Тимур »

Оффлайн беленький

  • Member
  • *
  • Сообщений: 3
  • Имя: Вячеслав
  • Откуда: Коломна
Re: Bombardier BRP Ski-Doo Formula Dlx 583
« Ответ #31 : Февраля 01, 2016, 19:34:43 »
ну наконец-то я вас дождался:drinks:. а ты сам регулировкой занимался? я после первой регулировке замерял слил весь бенз залил пятеру и мне хватило на 22 км. и масло сожрал 130 грамм. но когда трогаешся подтраивал немного . щас иглы опустил на последнюю риску. винты качества смеси по 3.5 оборота еще меньше жрать начал не троит свечи с сухие с рыжеватом оттенком на ходу газу даеш аж в козла подымает. катал и по сырому целяку и по накатанке. а у тебя грунтозацеп на гуси какой? у меня меняна на 32-й.

Оффлайн беленький

  • Member
  • *
  • Сообщений: 3
  • Имя: Вячеслав
  • Откуда: Коломна
Re: Bombardier BRP Ski-Doo Formula Dlx 583
« Ответ #32 : Февраля 01, 2016, 19:38:03 »
да чуть незабыл а масло какое льеш? я мотюль стоит 560 руб. за литр. вот незнаю думаю передти подешевли но боезно за мотор! а здругой стороны он это масло жрет как черт как мне кажется по сравнению с рысью.:biggrin:

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
Re: Bombardier BRP Ski-Doo Formula Dlx 583
« Ответ #33 : Февраля 02, 2016, 09:00:37 »
Давай, ты почитаешь темку сначала, ответы на практически все твои вопросы я уже написал :hi: