Голосование

Какой двигатель вам чаще всего требуется?

15 л.с. с стартером 12в и центробежным сцепелнием в маслянной ванне
15 л.с. с стартером 12в
15 л.с. с центробежным сцепелнием в маслянной ванне
15 л.с. простой только с ручным кикстартером
15л.с это слишком моного для вездехода-караката, использую меньшей мощности

Автор Тема: Китайские двигатели 4т бензо, дизельные, запчасти.  (Прочитано 220848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lobastik

  • Member
  • *
  • Сообщений: 24
  • Имя: Алексей
  • Откуда: г Киров
lobastik, сфотай.  :hi:
В понедельник вечером выложу.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 20:27:26 от lobastik »

Оффлайн lobastik

  • Member
  • *
  • Сообщений: 24
  • Имя: Алексей
  • Откуда: г Киров
Вот кстати, фото сделал.
Я первый раз так же собрал.Посмотрю в воскресение, но похоже у вас неправильно собран черный шнурок с зеленой фишкой. Получается, он у вас выходит из коробушки с ключиком и тут же возвращается обратно.

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Про
Дима1978, сегодня проверю???  :ok:
Когда ожидаются 15-и сильники ещё???  :blush:
Проверил! Действительно, нашел коричневый провод с мамой, в черном кембрике с пучком проводов, выходящих из пульта управления. Воткнул... Тот проводок, который я нашел, действительно выходит из под маховика. Ключи я дома забыл... На замке указатель стоял - "стоп". Но мотор один фик завелся.  :blush: Глушить естественно не чем было... Опять пришлось кран закрывать.  :biggrin:
Осталось попробывать тот провод, который я нашел, коротнуть на массу, когда мотор работает.

Оффлайн Дима1978

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Пока дышу надеюсь.
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Россия, Липецк
Про
Дима1978, сегодня проверю???  :ok:
Когда ожидаются 15-и сильники ещё???  :blush:
Проверил! Действительно, нашел коричневый провод с мамой, в черном кембрике с пучком проводов, выходящих из пульта управления. Воткнул... Тот проводок, который я нашел, действительно выходит из под маховика. Ключи я дома забыл... На замке указатель стоял - "стоп". Но мотор один фик завелся.  :blush: Глушить естественно не чем было... Опять пришлось кран закрывать.  :biggrin:
Осталось попробывать тот провод, который я нашел, коротнуть на массу, когда мотор работает.

Это хорошо, что найден коричневый :good:, нужно все провода в большом чёрном кембрике, что на движке соединить с пучком который выходит из блока управления, тогда всё будет глушиться ключём! Папа- мама, там всё просто и по цветам. :hi:

Из движка выходят 2 проводка, один это с генераторной катушки, второй от зажигания и какой ты нашёл? Если честно, то я не знаю, что произойдёт с генераторной катушкой, если ты её на массу коротнёшь. :wacko2:

Интересно то, что ни кто не показал фотку своего движка с проводами, хотя почти всем я старался отправлять движёк с подсоединым блоком, а их было несколько :sad:  :sad:  :sad:
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 21:57:18 от Дима1978 »

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
В общем, разобрал я коробушку, где замок зажигания стоит... Снял кембрик, который жгут укрывал из этой коробки...
И вообще в ступор попал!  :shok: :shok: :shok:
Два черных проводка, с разъемами мама\папа, это вообще один провод оказался! Разветвленный просто.
Коричневый, в жгуте переходит в белый!  :shok: Причем, между ними стоит какая-то радиодеталька... Похожа на диод, скорее всего.  :wacko2:
Ещё есть коричневый, с мамой, который выходит из за маховика... Рядом с ним больше проводов нет.
Есть ещё черный, в плотной оплётке... Он вроде тоже из движка выходит... Проходит под баком, мимо стартера и подключается к маленькой металлической коробушке, которая чуть ниже стартера находтся... В неё же, заходит желтый провод от датчика, вкрученного в блок мотора.

В общем, я запутался ещё сильнее.  :biggrin:

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
lobastik, спасибо Тебе!  :drinks:
Сначала не понял ни фига по фоткам... Потом смотрел, смотрел, смотрел.... И дошло!  :blush: У меня не правильно был изначально подключен длинный черный провод, выходящий из двигателя, который в оплётке плотной (под баком проходит). К нему ножно было подключить один из черных, выходящих из пульта управления... Второй черный - подключить вместо этого длинного. Ну, а коричневые между собой соединить. И всё! Заводится, глушится!  :ok:

Оффлайн lobastik

  • Member
  • *
  • Сообщений: 24
  • Имя: Алексей
  • Откуда: г Киров
lobastik, спасибо Тебе!  :drinks:
Сначала не понял ни фига по фоткам... Потом смотрел, смотрел, смотрел.... И дошло!  :blush: У меня не правильно был изначально подключен длинный черный провод, выходящий из двигателя, который в оплётке плотной (под баком проходит). К нему ножно было подключить один из черных, выходящих из пульта управления... Второй черный - подключить вместо этого длинного. Ну, а коричневые между собой соединить. И всё! Заводится, глушится!  :ok:
Да не за что. Ты не один такой, я по этим граблям тоже прошелся, на неделю завис.

Юрич

  • Гость
Дима1978, Движок получен, пробно заведен с одного тычка, доставлен домой на пассажирском сиденьи.  :ok: Всем доволен!  :good:  Завтра буду имплантировать на мотоблок на ПМЖ.
Спасибо за помощь.  :hi:

Оффлайн Дима1978

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Пока дышу надеюсь.
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Россия, Липецк
Дима1978, Движок получен, пробно заведен с одного тычка, доставлен домой на пассажирском сиденьи.  :ok: Всем доволен!  :good:  Завтра буду имплантировать на мотоблок на ПМЖ.
Спасибо за помощь.  :hi:
Пожалуйста!
Рекомендую  топливо в бензобаке дольше 2-х недель не хранить, поскольку потом все движки плохо заводятся, а через 30-40 дней могут вообще не завестись на старом топливе. Если через месяц на старом топливе заведется, то свеча быстро накроется.

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Дима1978, Движок получен, пробно заведен с одного тычка, доставлен домой на пассажирском сиденьи.  :ok: Всем доволен!  :good:  Завтра буду имплантировать на мотоблок на ПМЖ.
Спасибо за помощь.  :hi:
Пожалуйста!
Рекомендую  топливо в бензобаке дольше 2-х недель не хранить, поскольку потом все движки плохо заводятся, а через 30-40 дней могут вообще не завестись на старом топливе. Если через месяц на старом топливе заведется, то свеча быстро накроется.
А если фильтрик врезать????

Оффлайн Дима1978

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Пока дышу надеюсь.
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Россия, Липецк
Дима1978, Движок получен, пробно заведен с одного тычка, доставлен домой на пассажирском сиденьи.  :ok: Всем доволен!  :good:  Завтра буду имплантировать на мотоблок на ПМЖ.
Спасибо за помощь.  :hi:
Пожалуйста!
Рекомендую  топливо в бензобаке дольше 2-х недель не хранить, поскольку потом все движки плохо заводятся, а через 30-40 дней могут вообще не завестись на старом топливе. Если через месяц на старом топливе заведется, то свеча быстро накроется.
А если фильтрик врезать????
Фильтрик ставить по умолчанию на грязь.  :good:
Бензину пофик на фильтра он просто теряет свои свойства :sad:

Оффлайн вовочка

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Дикий Запад Новосибирской области
Бензину пофик на фильтра он просто теряет свои свойства :sad:
я тоже давно такую вещь заметил  :sad:

Дима1978 с прокладками на 186-й дизель что-нибудь прояснилось? и воздушный фильтр бы тоже на него  :blush:

Оффлайн Дима1978

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Пока дышу надеюсь.
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Россия, Липецк
Бензину пофик на фильтра он просто теряет свои свойства :sad:
я тоже давно такую вещь заметил  :sad:

Дима1978 с прокладками на 186-й дизель что-нибудь прояснилось? и воздушный фильтр бы тоже на него  :blush:

Фильтрующий элемент воздушного фильтра 186 F - 350 руб - так по названию он стоит в прайсе.
Прокладки двигателя 186 F - 400руб (состав не знаю) :hi:

Оффлайн volot

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 892
  • сварщик-теоретик
  • Имя: Владимир
  • Откуда: москва
Дима1978,  бак с краником можно у тебя найти ?  :hi:

Оффлайн Дима1978

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Пока дышу надеюсь.
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Россия, Липецк
На что то конкретное? Или просто бак и какой ёмкости?

Дима1978,  бак с краником можно у тебя найти ?  :hi:

 

Двигатели LIFAN по оптовым ценам от официального дилера

Автор sfisРаздел Продам

Ответов: 893
Просмотров: 227938
Последний ответ Февраля 06, 2023, 08:46:20
от sfis
Двигатели 4- тактные с горизонтальным коленвалом приме

Автор Дима1978Раздел Двигатели для водомоторной техники

Ответов: 15
Просмотров: 17224
Последний ответ Июня 18, 2020, 07:21:24
от remix59
Двигатели Лифан по оптовым ценам

Автор Lifan-rfРаздел Продам

Ответов: 24
Просмотров: 9496
Последний ответ Ноября 21, 2018, 00:21:56
от mmcl200
Продаем двигатели HONDA GX35

Автор IvanРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 3236
Последний ответ Июня 19, 2016, 15:15:58
от Ivan
Продаем двигатели HONDA GX25

Автор IvanРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 2879
Последний ответ Июня 19, 2016, 15:28:31
от Ivan