Автор Тема: Вездеход "Хитник"  (Прочитано 133448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #375 : Февраля 13, 2016, 07:38:23 »
Demantoid, :hi: Блямба, даже сфоткать по нормальному не может, всё по шпиёнски! :diablo:
А как нормально? Мне по снегу лазить чтобы его сбоку сфоткать? Вот обошью и выгоню его на хорошее пространство - тогда со всех ракурсов буду фотографировать. :morning:

Надо мне тоже забить на фотки :pardon:

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #376 : Февраля 13, 2016, 11:19:56 »
Надо мне тоже забить на фотки :pardon:
Ну это твое личное дело. Александр, ты же только здесь выставляешь фото и "обнародуешь" свои вездеходы? Или я ошибаюсь, и ты еще размещаешь на десятках форумов? И еще вопрос - ты заинтересован в этом, то есть есть ли коммерческая составляющая в размещении информации?
А про себя я скажу прямо и четко - у меня нет коммерческой составляющей, на многих форумах я выкладываю фото тех или иных своих работ. То, что посчитаю нужным. На форумах хиты вездеход - это новое и нужное для хитника и старателя, прежде всего я заинтересован в развитии своего окружения. Они мне ближе территориально и занятия у нас похожие.
Здесь же - ровно половина коммерции. И кто делает вездеходы с целью потом продать - те конечно же будут выкладывать узлы и агрегаты, с ценниками на каждый узел и трудозатратами. Это как раз понятно. Мне не совсем понятно другое - это обязанность выкладывать фото. Стремимся к лункам - там же сразу начинают трясти если нет фото? Мне всегда казалось что этот форум - немного другой, не сильно дружелюбный со стороны некоторых завсегдатаев, но более свободный. Или я где-то ошибаюсь?
Александр, я тебя уважаю за руки и как человека. Но мнение свое я всегда выскажу прямо. :hi:

Оффлайн кулибин64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • КИРОВец
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Республика Коми
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #377 : Февраля 13, 2016, 11:29:02 »
Мне например, проще выложить фото или видео чем тыкать по клавиатуре. Не люблю со школы писать :sad:

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #378 : Февраля 13, 2016, 11:36:27 »
Мне например, проще выложить фото или видео чем тыкать по клавиатуре. Не люблю со школы писать :sad:
Сильно нравится твой вездеход. Надо тянуться до твоего уровня, что я и делаю постепенно. Не всё так сразу, да и проектов у меня много - надо сделать под сезон оборудование для добычи - там свои нюансы, оборудования много. Еще два больших вездехода и мотоцикл. А я делаю один всё это.
Про фото скажу так - я выкладывал изначально много фото как делал диф, на чем делал, из чего делал. Другие узлы выкладывал, расписывал все. Но это интересно единицам, большенству же интересно как он будет ездить, проходимость, внешний вид и так далее. И это так на самом деле. И упрекать меня за то что я что-то там утаиваю - очень рано. Надо "подчистить хвосты", то есть доделать некоторые работы и уже потом можно что-то показывать. Я фотографирую часто, поэтому на любой вопрос относительно узлов скорее всего буду готов ответить с фото и комментариями. :smile:
Пишу быстро. Меня это не напрягает :biggrin:

Оффлайн Александр69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2614
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #379 : Февраля 13, 2016, 12:47:06 »
ты же только здесь выставляешь фото и "обнародуешь" свои вездеходы?
Да, дальше никуда не хожу, времени на комп мало.

 
И еще вопрос - ты заинтересован в этом, то есть есть ли коммерческая составляющая в размещении информации?
Комерческой составляющей у меня нет никакой,для меня это увлечение. А продаю свои вездеходы как правило за копейки, куда мне их солить?
Сергей фотку движка спросил чисто из интереса компановки :pardon:

Оффлайн АверС

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Имя: Сергей Анатольевич
  • Откуда: Нижегородская обл.
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #380 : Февраля 13, 2016, 17:07:22 »
И кто делает вездеходы с целью потом продать - те конечно же будут выкладывать узлы и агрегаты, с ценниками на каждый узел и трудозатратами. Это как раз понятно. Мне не совсем понятно другое - это обязанность выкладывать фото.
Demantoid,  Я выкладывал всё,  что делал  :blush: и строил вездеход не с целью продажи  :pardon: и таких здесь большинство :pardon:, никто не обязывает, тебя, выкладывать фото  :blush:, но согласись, что при изготовлении вездехода очень хорошо и полезно посмотреть некоторые узлы и агрегаты, чтобы избежать ошибок при строительстве  :pardon:.
Цены на узлы и агрегаты очень важны, при строительстве, не у все есть возможность посещать магазины, если они есть  :blush:.
А если бы никто, на профильных форумах, не делился информацией по строительству и не было фото узлов и агрегатов, то не было бы этих форумов  :pardon:, а был бы только YouTube  :pardon: " Я сделал вездеход"  и видео  :blush: и всё, никаких данных и подробностей  :blush:.
 Но это только моё мнение  :pardon:.

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #381 : Февраля 13, 2016, 17:08:28 »
Надо мне тоже забить на фотки :pardon:
Ну это твое личное дело. Александр, ты же только здесь выставляешь фото и "обнародуешь" свои вездеходы? Или я ошибаюсь, и ты еще размещаешь на десятках форумов? И еще вопрос - ты заинтересован в этом, то есть есть ли коммерческая составляющая в размещении информации?
А про себя я скажу прямо и четко - у меня нет коммерческой составляющей, на многих форумах я выкладываю фото тех или иных своих работ. То, что посчитаю нужным. На форумах хиты вездеход - это новое и нужное для хитника и старателя, прежде всего я заинтересован в развитии своего окружения. Они мне ближе территориально и занятия у нас похожие.
Здесь же - ровно половина коммерции. И кто делает вездеходы с целью потом продать - те конечно же будут выкладывать узлы и агрегаты, с ценниками на каждый узел и трудозатратами. Это как раз понятно. Мне не совсем понятно другое - это обязанность выкладывать фото. Стремимся к лункам - там же сразу начинают трясти если нет фото? Мне всегда казалось что этот форум - немного другой, не сильно дружелюбный со стороны некоторых завсегдатаев, но более свободный. Или я где-то ошибаюсь?
Александр, я тебя уважаю за руки и как человека. Но мнение свое я всегда выскажу прямо. :hi:

Кривое твоё мнение! :ok: Ты с одной жопой на семь базаров гонзаешь и везде тебе херово, сливки лизнул дальше помчал или я не прав? :pardon: Ты дружище как щипачь, только своё хервам господа, как я и говорил жолобоватость, ну это видимо присуще всем гномам! :ok: И мужики у нас, не свити :good: , коммерсов очень мало да и те не жидятся, всё покажут, расскажут и посоветуют! :good: Вот такое моё мнение! :pardon:

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #382 : Февраля 13, 2016, 17:17:58 »
Кривое твоё мнение!  Ты с одной жопой на семь базаров гонзаешь и везде тебе херово, сливки лизнул дальше помчал или я не прав?  Ты дружище как щипачь, только своё хервам господа, как я и говорил жолобоватость, ну это видимо присуще всем гномам!  И мужики у нас, не свити  , коммерсов очень мало да и те не жидятся, всё покажут, расскажут и посоветуют!  Вот такое моё мнение!
Вот что я тебе скажу, дружище - я делаю все эти вещи не для себя, а для сообщества. Для себя лично сделаю если мотоцикл и будет мне нормально. Так что тут зря ты про щипачей, жлобство и жидов. Тут ты пролетел мимо. Твое мнение - это твое мнение, я тебя разубеждать не собираюсь, впрочем как и кого-либо другого.

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #383 : Февраля 13, 2016, 17:21:19 »
Demantoid,  Я выкладывал всё,  что делал  :blush: и строил вездеход не с целью продажи  :pardon: и таких здесь большинство :pardon:, никто не обязывает, тебя, выкладывать фото  :blush:, но согласись, что при изготовлении вездехода очень хорошо и полезно посмотреть некоторые узлы и агрегаты, чтобы избежать ошибок при строительстве  :pardon:.
Цены на узлы и агрегаты очень важны, при строительстве, не у все есть возможность посещать магазины, если они есть  :blush:.
А если бы никто, на профильных форумах, не делился информацией по строительству и не было фото узлов и агрегатов, то не было бы этих форумов  :pardon:, а был бы только YouTube  :pardon: " Я сделал вездеход"  и видео  :blush: и всё, никаких данных и подробностей  :blush:.
 Но это только моё мнение  :pardon:.
Аверс, это всё понятно. Но тут зашло все в другую сторону немного. Я против того, чтобы "вытягивали" фото, называя при этом жлобом и другими словами. Мне это не приемлемо по сути, на поводу никогда не шел и не буду. То есть тут ситуация уже прослеживается другая - типа ты хреновый для всех, потому что не показываешь фото. Ну пусть я буду хреновым для всех, но на таких условиях я тогда хрен что покажу.

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #384 : Февраля 13, 2016, 17:21:38 »
Кривое твоё мнение!  Ты с одной жопой на семь базаров гонзаешь и везде тебе херово, сливки лизнул дальше помчал или я не прав?  Ты дружище как щипачь, только своё хервам господа, как я и говорил жолобоватость, ну это видимо присуще всем гномам!  И мужики у нас, не свити  , коммерсов очень мало да и те не жидятся, всё покажут, расскажут и посоветуют!  Вот такое моё мнение!
Вот что я тебе скажу, дружище - я делаю все эти вещи не для себя, а для сообщества. Для себя лично сделаю если мотоцикл и будет мне нормально. Так что тут зря ты про щипачей, жлобство и жидов. Тут ты пролетел мимо. Твое мнение - это твое мнение, я тебя разубеждать не собираюсь, впрочем как и кого-либо другого.

Я в людях редко ошибаюсь! :ok:

Оффлайн АверС

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Имя: Сергей Анатольевич
  • Откуда: Нижегородская обл.
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #385 : Февраля 13, 2016, 17:35:18 »
Ну пусть я буду хреновым для всех, но на таких условиях я тогда хрен что покажу.
Demantoid,  А я, да думаю и большинство форумчан, прям расплачусь и спать не буду, если твои фото не увижу  :pardon:, я понял бы тебя, если бы ты изобрёл штрих- волнистую шестерню, у которой нет потерь  :pardon:, а в нашем случае  :blush: почти всё уже сделано, или делается  :pardon:

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #386 : Февраля 13, 2016, 18:28:43 »
Ну вот, не показал фото - значит плохой. :morning:

Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #387 : Февраля 14, 2016, 13:49:58 »
Сергей фотку движка спросил чисто из интереса компановки :pardon:
Вот так стоит двигатель, поперек как у всех. Обшиваю помаленьку, стекла надо вставлять уже пора - скоро метели будут, а так хоть кабина будет прикрыта.



Оффлайн Demantoid

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Снежинск
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #388 : Февраля 17, 2016, 15:40:37 »

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Re: Вездеход "Хитник"
« Ответ #389 : Февраля 17, 2016, 17:24:40 »
Мальчики, не надо ссорится! (С)

Я в людях редко ошибаюсь!

Саш, было время, когда я мог +/- полгода определить сколько девушке лет и с первого взгляда определял, что за человек передо мной...
Так вот со вторым меня как-то годам к 30-ти, а и того, может, раньше, жизнь поправила. И тогда я понял, что, наверное, взрослею...
А теперь и с бабами... хер их поймешь 15 ей лет или 35...  :sarcastic_hand:

Прикольный вездик получается, лупатенький, симпатишный. Оковское стекло заднее ввверх ногами?
Кстати, какова база колесная и колея по центру беговой дорожки?

 

куплю вездеход типа (бобик) желательно в ХМАО

Автор lakiРаздел Куплю / Ищу

Ответов: 6
Просмотров: 9760
Последний ответ Апреля 01, 2014, 07:51:47
от laki
Продам шины-ободрыши Камаз-вездеход на дисках

Автор AsterixРаздел Продам

Ответов: 2
Просмотров: 12089
Последний ответ Октября 25, 2014, 11:34:13
от Asterix
Wilcraft - плавающий колесный вездеход с гидравлическим приводом

Автор val_001Раздел Заводские колесные вездеходы

Ответов: 30
Просмотров: 44587
Последний ответ Февраля 25, 2020, 21:33:19
от vladimirh2
Вездеход переломка 4х4, управляемый вручную вариатор Сафари

Автор Иван ДраггаРаздел Самодельные колесные вездеходы

Ответов: 16
Просмотров: 18389
Последний ответ Ноября 28, 2019, 22:05:38
от Dil
Электро трактор(вездеход) версия 2.0.... теоретические предпосылки.

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 32
Просмотров: 14265
Последний ответ Февраля 06, 2021, 02:11:18
от Саня