Автор Тема: Конструируем пневмоходы  (Прочитано 49271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #60 : Июля 12, 2012, 08:53:30 »
Юрич:pardon:  :biggrin: я сам понимаю,что от этой последней компоновки (на которой сейчас езжу) никуда не уйти в моем случае,схема проверена,хоть все и на грани но работает отлично. Но у меня дурная привычка,чего нибудь мудрить и проверять  :biggrin: наверное изменю всю подвеску. И попробую колеса другие.

Юрич

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #61 : Июля 12, 2012, 08:58:57 »
Александр 69, хочу тебе одну идею подать и что то стесняюсь на всеуслышанье, не всем хочется её светить, сам понимаешь, кого я имею в виду...
Может в личку или по почте?

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #62 : Июля 12, 2012, 09:03:55 »
Юрич,  belozor.a @yandex.ru это почта,хочешь в личку,смотри как тебе удобней  :ok: в почте проще с фотками,а текст и здесь можно через личку  :blush:

Юрич

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #63 : Июля 12, 2012, 09:23:38 »
Цитировать
Смайл "Кричу"
Как слышно?

Увы:
Цитировать
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес belozor.a @yandex.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #64 : Июля 12, 2012, 09:26:52 »
Юрич, почта рабочая  :wacko2: глюк какой то  :wacko2:

Юрич

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #65 : Июля 12, 2012, 09:27:54 »
Пошли мне привет на  g_ivanchuk@mail.ru

Юрич

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #66 : Июля 12, 2012, 09:29:57 »
Видишь у меня адрес голубенький, активный, а у тебя черненький, что то не так в нем... :pardon:

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #67 : Июля 12, 2012, 09:32:19 »
Юрич, отправил смотри,письмо ушло вроде  :pardon:

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #68 : Июля 12, 2012, 09:33:47 »
Видишь у меня адрес голубенький, активный, а у тебя черненький, что то не так в нем... :pardon:

Пробел перед @ лишний

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #69 : Июля 12, 2012, 09:37:14 »
OFF-ROAD36,   :hi: Сергей я письмо отправил ему,вроде все ушло,адрес у него должен придти правильно,этот скопировал и вставил  :blush:

Юрич

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #70 : Июля 12, 2012, 09:50:44 »
Все нормуль!  :hi:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #71 : Июля 12, 2012, 10:11:13 »
Александр 69, Сань, шестиколёска это совсем другая ступень. Она безусловно солиднее и по ГП и по проходимости. Да и по цене.
Но там и проблем поболе. Если не охота лишний раз по граблям ходить, спроси у ВМа, он вроде начал рассказывать про шестиколёски. А опыта по ним, я думаю больше, чем у всех остальных вместе взятых. :hi:

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #72 : Июля 12, 2012, 10:25:34 »
Dil,  Миша мыслей и вездиков на бумаге у меня аж голова пухнет,жалко что только две руки  :biggrin: а с ВМ я бы хотел просто пообщаться в живую,ведь он много где побывал, :hi:
  :drinks: чисто по технической части,не по своим моторахам. Мне то ведь даже последнего за глаза вездехода хватает и по проходимости и по надежности,единственное что меня не может остановить это дурь в голове и интерес к новым схемам  :sad: Вывод я сделал давно для себя,универсального ваездехода нет  :blush: т.е. способности каждой отдельно взятой машины нужно затачивать под те или иные условия эксплуатации,например на ОШ или просто камерах под вырубкой и по летнему зимнику не поедешь  :pardon: как то так примерно.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #73 : Июля 12, 2012, 10:48:26 »
Цитировать
способности каждой отдельно взятой машины нужно затачивать под те или иные условия эксплуатации
:drinks: :drinks: Во-во! У меня ушло 3-4 года, чтоб понять какой мне нужен.
А ВМ сейчас весь в заботах бегает. Может и приедет, ХЗ. Мужик интереснейший :good:

Александр 69

  • Гость
Re: Конструируем пневмоходы
« Ответ #74 : Июля 12, 2012, 10:54:20 »
Цитировать
Может и приедет, ХЗ. Мужик интереснейший
Dil, Миша  Если не приедет,мы сами до него доедем  :biggrin:  :drinks:  :drinks: