Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 102748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шурик

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Имя: Александр
  • Откуда: Мурманск ,южная сторона.
Мужики, вы как дети малые разболтались. Завтра Сяву какие-нибудь хулиганы отоварят, весь этот бред у следователей будет. И всему форуму проблемы обеспечат.
Тему предлагаю закрыть для трепа, а посты по существу вопроса вставлять через админа .
...Угу..и прям менты кинутся по разным городам нашей необьятной Родины алиби у всех проверять  :sarcastic_hand: ...Наверное первому к Лёне нагрянут..Потом прямым рейсом ко мне в Мурманск  :biggrin: ......Ментам пока доказуху в кабинет не принесёшь (желательно с фото и видео сьёмкой) - хрен они жопу со стула подымут...Такова Росийская действительность :sad: ...

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
......Ментам пока доказуху в кабинет не принесёшь (желательно с фото и видео сьёмкой) - хрен они жопу со стула подымут...Такова Росийская действительность :sad: ...

 :good: добавлю...
Еще нужно за руку привести, а потом отпустят. Вот этим и пользуются преступники.

Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Отжать свое бабло и более с дерьмом не контактировать.
Жизнь не так длинна, чтобы ее тратить на общение с таким жалким убожеством.

Оффлайн Шурик

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Имя: Александр
  • Откуда: Мурманск ,южная сторона.
Да и хрен бы с ним...Жаль других ,которые в это дерьмо с головой наровят нырнуть....думают ,если сам админ торгует - то нет кидалова...А вот хрен!!!!!!!!!!каждый десятый - лох  :sad: ...............

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
посты удаляются наверное потому что Вы не хотите ответить вот на эту просьбу
Цитировать
Возможно Сергей1345, внесет ясность по долгам и возврат денег денег произойдет.
Со своей стороны обещаю, что претензий больше по долгу не возникнет.

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Тему пока прикрыл!  :ok:
Остужаемся, товарищи!

Посты про - компромат, клубничку и баба-мужиков снёс!  :diablo:
К данной теме они отношения не имеют!  :diablo:

Товаришь жена! Тот, кто упомянул тут про компромат, если захочет, то сможет связаться с Вами в личке! Она тут у всех работает!
Хотя, процентов на 120, ни какая Вы не жена!  :ok:
Да, и на слабо, или на что-то подобное, тут можно больше ни кого не брать!

ТЕМА ЗАКРЫТА, ДО ПРИХОДА В ЧУВСТВО ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮЩИХ!   :ok:

Казерог

  • Гость
открыл  :hi:
все удаленные посты можно найти тут - http://tehnoforum.com/index.php?topic=871.msg48972;topicseen#msg48972

Александр 69

  • Гость
uazoka собирайтесь на лунослет  :ok:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5089
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
uazoka собирайтесь на лунослет  :ok:
Дык он когда будет и где?

Казерог

  • Гость
Леонид, Сява читает  :ok: может совесть проснется  :pardon: :hi:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5089
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Леонид, Сява читает  :ok: может совесть проснется  :pardon: :hi:
Ну ты и фантазёр.  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Этот и от предъяв на лунослёте ускользнёт. И вообще чего эта Гея тут делает.  :diablo: :diablo: :diablo: Дед Казерог,  Выкень эту ... от сюда.  :diablo: :diablo: :diablo:

Сергей1345

  • Гость
знаете, почему все предлагают на слет приехать к сяве и не едут? все просто - сява лично вам каждому в отдельности ничего не должен. или типа никто не может посмотреть, когда и где слет. даже незарегистрированный пользователь свободно читает тему про лунослет.

Казерог

  • Гость
Сергей1345, по чему это сява не кому тут не должен ? с чего Вы взяли что он например не должен мне ? например документы от уазика должен  :pardon:

Сергей1345

  • Гость
а я вообще не знаю про сяву кому и что он должен. Дед Казерог, ну почему бы так и не написать, что мне, Деду Казерогу, лунатик должен документы от уазика, зачем лично тебе лезть в историю с обманутым пенсионером. а уазик случайно не подогнанный тебе лунатиком за копейки? или речь идет о другом уазике.

Казерог

  • Гость
Сергей1345, да да - купленный сявой за 15 тыров уазик в сборе я у него купил тоже за 15 тыров но только без военных мостов  :hi: