Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 101984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puika

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #150 : Марта 14, 2012, 20:37:10 »
Леонид,

Правила хорошего админа лунок.

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это»
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.
3. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
4. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
5. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
6.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся.
7. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
8. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.
9. Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг админа. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить. С учётом удалённых постов.
10.Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
11.И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — админ . Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #151 : Марта 14, 2012, 20:43:20 »
Точно, точно!
Еще можно озаботиться состоянием здоровья или ввернуть что либо из психоанализа. Действует лучше верблюдов из п.2!   :shok:

Оффлайн Шурик

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Имя: Александр
  • Откуда: Мурманск ,южная сторона.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #152 : Марта 14, 2012, 20:49:14 »
puika:good:....Точнее не скажешь!

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #153 : Марта 14, 2012, 20:57:13 »
Все так гладко на ЛУНОХОДАХ, никто никому ничего не должен.....
Разговоры про каких то мемберов про 10-40 сообщений якобы требуют несуществующие заказы...
из темы: http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=7181

Хочу задать вопрос модератору c форума Луноходов mmcl200  раз вы предположили  уже ответили  за админа Луноходов, что нет долгов - ГДЕ ЖЕ 4 ШТУКИ ПОКРЫШКИ ЗАКАЗАННЫЕ ИЗ ГОРОДА НЯГАНЬ НА СУММУ 75000рублей???

Ответ отпишите публично, вот это будет справедливо. И тогда все претензии отпадут сами по себе.
Леонид я тоже это прочитал. К МЫМЫКЛУ у меня тоже сразу появился тот же вопрос. И про Александр 69 .  Как человек МЫМЫКЛ мужик нормальный я с ним общался по телефону, движок через него брал, но по лунтику его ответ не понимаю вообще. Мож лунтик ему мозги засрал до такой степени. Да и наши которые имеют доступ ТУДЫ ни один не возразили.  :sad: :sad: :sad: Я забанен на ПМЖ. А так бы ответил по мужски.

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #154 : Марта 14, 2012, 21:23:16 »
ИМХО. это просто проверка, все ли заткнулись, или всех ли заткнули, зондаж аудитории.

Леонид, МыМыКЛ тебе здесь вряд ли ответит, не думаю, что он здесь часто бывает.
Да и лунатик у него в друзьях закадычных уже давно, бизнесмен и кидало. Тут антагонизма нет, "Не обманешь-не проживешь" - философия общая.
Время работает на них, перемолчали пару-тройку месяцев, всё улеглось, заговорили про другое...Можно даже для вида сказать: Всё, надоело. больше никаких продаж...А другой: продолжай просить, может в виде исключения...А в личку: Шлите деньги в АНО и пр. А после кидка: Ничегошеньки не было, кому вы больше верите, самому самому белому и пушистому администратору отраслевого форума или мемберу с 20-50 сообщениями...?

После наказания бывают рецидивы, но безнаказанность обязательно порождает рецидив! Еще увидим и убедимся!

puika

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #155 : Марта 14, 2012, 21:38:04 »
В копилку



« Последнее редактирование: Января 04, 2014, 21:04:03 от puika »

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #156 : Марта 14, 2012, 23:38:51 »
puika,  Не увеличивается, не могу прочитать.  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #157 : Марта 14, 2012, 23:57:33 »
Леонид,

Правила хорошего админа лунок.

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это»
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.
3. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
4. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
5. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
6.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся.
7. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
8. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.
9. Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг админа. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить. С учётом удалённых постов.
10.Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
11.И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — админ . Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.


 :good: :good: :good: Это сколько же времени и точности ушло, чтобы все подметить и выразить в буквенной форме.
А как сказано, как говорят в народе не в бровь, а в глаз.
СУПЕР!!! :drinks:

Казерог

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #158 : Марта 15, 2012, 00:00:14 »
кто бы еще это на лунках выложил  :pardon: со ссылочкой на тему   :pardon:

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #159 : Марта 15, 2012, 00:13:16 »
Был бы доступ на Луноходах, проще бы было решать вопрос.
А два раза регится и под другим именем я не буду.

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #160 : Марта 15, 2012, 00:19:27 »
Да и наши которые имеют доступ ТУДЫ ни один не возразили.  :sad: :sad: :sad: Я забанен на ПМЖ. А так бы ответил по мужски.
Ещё не забанен, уже не модератор, подписи в личке, типа УЖЕ НЕ МОДЕРАТОР и проч тщательно затираются.
его долг теперь считаю своим и надо как то с человеком рассчитываться, думаю договорюсь, а этот.... нехороший человек пусть считает себя кем угодно. земля круглая. ещё встретимся.
Смысла там кричать и ругаться не вижу, через час или пару часов будет всё затёрто.
отписаться там никому не могу. личка отключена, прочитать могу, отправить нет.
ИМХО. это просто проверка, все ли заткнулись, или всех ли заткнули, зондаж аудитории.
После наказания бывают рецидивы, но безнаказанность обязательно порождает рецидив! Еще увидим и убедимся!
вполне логично и проверено. поживём увидим.

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #161 : Марта 15, 2012, 07:42:40 »
Цитировать
Смысла там кричать и ругаться не вижу, через час или пару часов будет всё затёрто.
отписаться там никому не могу. личка отключена, прочитать могу, отправить нет.
То же самое и третье предупреждение. Да фик бы с ним. Я пробовал как то буянить, несколько часов подержал тему в топике, спасибо мужики подыграли, просто закрыл в конце и потом стер нафик. Да и смысла, имхо, нет поднимать шум, в том дурдоме "настоящих буйных мало", а может и не осталось совсем.
Вспоминается Киплинг: шакал с львиной крышей, племя бандерлогов, нарушение закона джунглей... Надеюсь, понятно почему шакал - в первую очередь?

Александр 69

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #162 : Марта 15, 2012, 09:23:38 »
Цитировать
И про Александр 69 .
  :pardon: четыре покрышки в Тверскую губерню до сих пор не прибыли Аркадию Ивановичу  :pardon: и наверно врядли прибууудут  :sorry:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #163 : Марта 15, 2012, 10:02:15 »
Мужики предложение. Мож переговорить с  :king: :king: Пусть разместит на Пневмоходах и где там ещё дружественные на главной страничке выделенным текстиком ну чтоб другие не влетали.

Оффлайн admin

  • Ком. раздел
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #164 : Марта 19, 2012, 22:42:17 »
Пусть разместит на Пневмоходах и где там ещё дружественные на главной страничке выделенным текстиком ну чтоб другие не влетали.

На форуме Пневмоход.ру уже создали аналогичную тему... как и на сноумобиле. Везде по-моему есть уже.