Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 102017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #315 : Января 04, 2014, 19:00:32 »
можно спокойно дальше воду в ступе тольчь на форуме который человек с полста читает.

"Герою" этой ветки, конечно, начхать на мнение гораздо большего числа "мэмберов", он даже не утрется, если кто то плюнет ему в наглую рожу, потому что она уже наглая и уже ни разу не битая! Сява уже вырос таким...
Вот если бы ВСЕ, кто в курсе, плюнули и отвернулись бы, может что то и зашевелилось бы в его душонке.

А сегодня все продолжается, как и было, и неугодных банят и рот затыкают, и наивных да простодушных клюете вы, Сява, Дима и Ко, весьма успешно!

Это мое личное мнение, не надо из-за него отказываться ни от каких форумов или форумчан. Охота общаться с говнюком, твоё право, а меня лечить на эту тему не надо! Извини!  :hi:


во во, первый раз тут появился мне вместо приветствия - типа лунками завоняло!! 
Извини, это была реакция не на твоё появление на нашем форуме, а лично моя, на твое высказывание в стиле "Администратора всего отраслевого форума". Ничего личного.  :hi:


Оффлайн Ed.

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Красноярск
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #316 : Января 04, 2014, 19:23:18 »
shum d,
Цитировать
Какие обыды, вы о чем, на
упс.. про обиды это не тебе было. 2Олл забыл поставить.  :pardon:

Юрич,
Цитировать
Извини, это была реакция не на твоё появление на нашем форуме, а лично моя, на твое высказывание в стиле "Администратора всего отраслевого форума".

эт еще у кого высказывания в стиле "Администратора всего отраслевого форума" можно поспорить :biggrin:, но не важно,  :smile: а при чем тут "лунки"?  :smile:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #317 : Января 04, 2014, 19:32:01 »
Мужики давайте успокоимся.  :blush: :blush: :blush: Луноходы форум технически отличный. Ну а на остальное не надо отвлекаться.  :blush: :blush: :blush: :pardon:

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #318 : Января 04, 2014, 19:36:49 »
Давайте успокоимся, согласен! :ok:

Но относительно лунатика я остался при своем мнении: глубоко не порядочный, бессовестный и бесчестный говнюк, с которым я никак соприкасаться больше никак не хочу, даже через "отличный технически" форум.

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #319 : Января 04, 2014, 19:46:39 »
Юрич, Кто все, все 140 000 000, не смешите, не зря говорят что мужики те же дети, только песочница пообширней и игрушки побольше, я еще раз говорю что свечку не держал при интимном договорном акте и кстати тем вроде "дружите со Славой он хороший не создавал" и никого к общению не призываю, даже со мной и вполне могу освободить от моего общества. Давайте дальше ищите пособников, а при этом возможность разрулить все призрачней и призрачней, ну и кто тут пособник? Можно дальше заниматься самовнушением и искать справедливость.

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #320 : Января 04, 2014, 19:48:30 »
shum d,
Цитировать
налоело что сторонних людей помалу гумном мажут.

во во, первый раз тут появился мне вместо приветствия - типа лунками завоняло!!  :biggrin: :biggrin:
долго думал че к чему..  :wacko2: потом тему прочитал, дошло.  :smile:
там на форуме половина народа просто не в курсе, многие кроме технических тем ни читают ни чего.
Хорош абиженых с себя строить, форумчане тут при чем.  :pardon:

Я на лунках с самого начала, и в курсе этой темы, подобные обсуждения ситуацию еще больше в анус загоняют, есть претензии; подавайте гражданский иск, лучше коллективный, нечего манны ждать, по прошествии трех лет вообще можете плюнуть на любые претензии, никто ничего отдавать не станет и не какие иски не кто не примет, и можно спокойно дальше воду в ступе тольчь на форуме который человек с полста читает.

Какие обыды, вы о чем, на аватарки что ли обижаться, тырнет планки срывает и писать можно вообще все что угодно и о ком угодно, так что не мазнуть тех кто в стороне не на баррикадах с вами.


shum d Легко давать советы, но только не себе.
Я бы посмотрел если бы shum d тебя киданули на -нацать тысяч рублей, как бы тогда говорил и куда бы побежал искать правды?
Наверно обратился бы в Уставной фонд ПНЕВМОХОД созданный для мошеничества и отмывания денег простых пенсионеров. Которые и ссорится, то не хотят, лишь бы вернуть свое.
Напомню по попокрышкам, эти деньги Алексею организация выплатила по уходу на пенсию. А он решил приобрести себе на вездеход покрышки.

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #321 : Января 04, 2014, 19:59:44 »
shum d Легко давать советы, но только не себе.
Я бы посмотрел если бы shum d тебя киданули на -нацать тысяч рублей, как бы тогда говорил и куда бы побежал искать правды?
Наверно обратился бы в Уставной фонд ПНЕВМОХОД созданный для мошеничества и отмывания денег простых пенсионеров. Которые и ссорится, то не хотят, лишь бы вернуть свое.
Напомню по попокрышкам, эти деньги Алексею организация выплатила по уходу на пенсию. А он решил приобрести себе на вездеход покрышки.
Да легко, бумага все стерпит, монитор тем более. Я не первый год в свободном полете и у клиентов большие деньги брал под расписку по сути листок фиговый, но блин и репутацию под это нарабатывал. Не буду расписывать чего не надо было делать но раз так получилось могли бы на худой конец с другими счастливцами списаться, вы же не один такой везучий, подумать о коллективном иске. Тяните резину дальше, если уже не поздно, зато не поссорились.


Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #322 : Января 04, 2014, 20:20:22 »
Вот если бы ВСЕ, кто в курсе, плюнули и отвернулись бы, может что то и зашевелилось бы в его душонке.

shum d, ты, безусловно, один из 140 млн....., но ты, лично, давно на форуме и ты несомненно в курсе всех сявкиных дел, они же на виду там были, вспомни, как темы возникали и пропадали, неугодные банились по мере выявления...

Будешь и дальше делать вид, что ничего не случилось тогда и потом не происходило ничего предосудительного?
На всех форумах, где это всплывало, люди высказывались осуждающе, резко или осторожно, но кидалово никто не поддержал.
И только на лунках об этом ни слова...Полное благополучие и увлеченность технической составляющей...Приходите к нам, бараны, добро пожаловать на стрижку, мы вам рады как своим...очередным!

А вот посоветуй ты Лунатику рассчитаться с долгами! Со всей своей прямотой заяви ему...

Потом приходи, поговорим еще на эту тему.  :preved:




puika

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #323 : Января 04, 2014, 20:23:54 »
Статья 10. Автономная некоммерческая организация

 
    1. Автономной некоммерческой организацией признается не имеющая членства некоммерческая организация, созданная в целях предоставления услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры, науки, права, физической культуры и спорта и иных сферах. Автономная некоммерческая организация может быть создана в результате ее учреждения гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов. В случаях, предусмотренных федеральными законами, автономная некоммерческая организация может быть создана путем преобразования юридического лица другой организационно-правовой формы.
    (в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 220-ФЗ)
    Имущество, переданное автономной некоммерческой организации ее учредителями (учредителем), является собственностью автономной некоммерческой организации. Учредители автономной некоммерческой организации не сохраняют прав на имущество, переданное ими в собственность этой организации. Учредители не отвечают по обязательствам созданной ими автономной некоммерческой организации, а она не отвечает по обязательствам своих учредителей.
    2. Автономная некоммерческая организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых создана указанная организация.
    3. Надзор за деятельностью автономной некоммерческой организации осуществляют ее учредители в порядке, предусмотренном ее учредительными документами


При чем здесь сам форум, речь идёт про конкретного персонажа. который достаточно грамотно подготовился к разным ситуациям.
Из того, что я видел в ветке деньги по квиткам уходили на данную организацию, которая по сути не отвечает не за что. т.е. простой технический развод...

Да на данном форуме была тема по поводу исков, где юрист достаточно грамотно объяснил, что в данных случаях всё сделано так, что вернуть не получиться. :pardon:


« Последнее редактирование: Января 04, 2014, 20:35:39 от puika »

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #324 : Января 04, 2014, 20:30:12 »
Мужики давайте успокоимся.  :blush: :blush: :blush: Луноходы форум технически отличный. Ну а на остальное не надо отвлекаться.  :blush: :blush: :blush: :pardon:
:fool: :fool: :fool: :fool:

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #325 : Января 04, 2014, 20:32:03 »
Вот если бы ВСЕ, кто в курсе, плюнули и отвернулись бы, может что то и зашевелилось бы в его душонке.

shum d, ты, безусловно, один из 140 млн....., но ты, лично, давно на форуме и ты несомненно в курсе всех сявкиных дел, они же на виду там были, вспомни, как темы возникали и пропадали, неугодные банились по мере выявления...

Будешь и дальше делать вид, что ничего не случилось тогда и потом не происходило ничего предосудительного?
На всех форумах, где это всплывало, люди высказывались осуждающе, резко или осторожно, но кидалово никто не поддержал.
И только на лунках об этом ни слова...Полное благополучие и увлеченность технической составляющей...Приходите к нам, бараны, добро пожаловать на стрижку, мы вам рады как своим...очередным!

А вот посоветуй ты Лунатику рассчитаться с долгами! Со всей своей прямотой заяви ему...

Потом приходи, поговорим еще на эту тему.  :preved:




Что дальше, что изменилось?


Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #326 : Января 04, 2014, 20:34:15 »
shum d, кинь ссылку на эту тему, посмотрим вместе...если успеем!

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #327 : Января 04, 2014, 20:35:57 »
shum d, кинь ссылку на эту тему, посмотрим вместе...если успеем!
Вот http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=7719&postdays=0&postorder=asc&start=300 мля как дети малые.

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #328 : Января 04, 2014, 20:47:42 »
shum d, ты что не в курсе, что я там забанен навсегда? И пароль выкинул и не думаю регистрироваться больше...
Ты не шепотом, в секретном разделе, а при всех спроси, чтоб всем гостям видно было...

shum d

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #329 : Января 04, 2014, 20:48:55 »
shum d, ты что не в курсе, что я там забанен навсегда? И пароль выкинул и не думаю регистрироваться больше...
Ты не шепотом, в секретном разделе, а при всех спроси, чтоб всем гостям видно было...

Скакого флудерная секретный раздел?