Автор Тема: Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)  (Прочитано 385820 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РедБулл

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Имя: Иван
  • Откуда: Копейск
Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)
« Ответ #180 : Сентября 06, 2018, 12:09:19 »
 Даже если все запчасти в наличии трудозатраты сожрут значительную часть экономии.

Оффлайн Иванов Илья сергеевич

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Откуда: Красноярский край
Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)
« Ответ #181 : Сентября 08, 2018, 07:36:21 »
Вот примерно то что нужно на бобик вместо ремней. уже делают серийно на коробки 01 и 08. цена дорогая 17 тыс.
ссылка