Автор Тема: Флудерная водного раздела. Не модерируется.  (Прочитано 377347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorKrepost

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Иркутск
По воду винта для испытаний разговор уже можно не вести, я ведь написал, что сделаю и вышлю.
Да, разговор не совсем о том , что высылать или нет. А о том что, возмущает форма просьбы "реальных пацанов Среднего Урала"  уровня гопников и с элементами шантажа
« Последнее редактирование: Июня 08, 2020, 19:42:38 от IgorKrepost »

Оффлайн IgorKrepost

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Иркутск
  :diablo: :hi:

Оффлайн Кулибин П-н

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Имя: Виталий
  • Откуда: г.Пермь.
Вся теоретическая разработка этих "новых зелёных" винтов это наша совместная с Федором работа в течении года
Дяденька хватит нести бред ты уже достал нет ни какого твоего винта  :diablo: сегодня сделал замер это чистая копия американского винта 11 х 10 завтра обкатаю и покажу недостаток который надо будет исправить и винт поедет

IgorKrepost а ты давай прекращай нести полную чущь.

Оффлайн АЛ Ш

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Имя: Александр
  • Откуда: г.Пермь
АЛ Ш,     На Вашей лодке можно определить - тянет руль в сторону.или нет ??? Или рулевая колонка на передаёт это давление ??
.........
руль тянет, но я почему то из непонятного мне самому принципа )))) загибать перо не хочу

Оффлайн Кулибин П-н

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Имя: Виталий
  • Откуда: г.Пермь.
Если всё сделано на болотоходе по феншую то ни чего никогда не тянет. Ищите ошибку в конструкции перо тоже не загибаю . загиб пера это не правильно, вода этот загиб всё равно выправит.


Оффлайн Васильев

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Имя: Николай
  • Откуда: Краснодар
руль тянет, но я почему то из непонятного мне самому принципа )))) загибать перо не хочу
    Я вот сам не  пойму в чём дело.  Копия амер винта 10х7 и 8х6 - вообще не уводит румпель. У Антохи - тоже самое , хотя обороты у него намного больше - говорит вообще нет увода.  Х0ть в пол воды винт , хоть полностью в воде - никакой разницы.....
Если всё сделано на болотоходе по феншую то ни чего никогда не тянет. Ищите ошибку в конструкции перо тоже не загибаю . загиб пера это не правильно, вода этот загиб всё равно выправит.
- это уже не интересно и не смешно даже.

Оффлайн Кулибин П-н

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Имя: Виталий
  • Откуда: г.Пермь.
А живущим на Среднем Урале разве слабо самим КУПИТЬ этот винт для испытаний ?  Кто запрещает ? Коран ? Понты ?
Игорёк а ты случайно не еврей тебе пора орден давать деревянный . Зачем мне что то покупать на стороне, и тем более испытывать у конкурентов ты лучше сам бы рассказал в чем проблема винта ПОЛКа , я взглянул на винт вчера одним глазом и мне понятен недостаток этого винта , вчера снял этот недостаток  на камеру рассказал как его устранить сегодня потрачу день покатаемся  11 уезжаем. Игорёк хотелось бы услышать твоё мнение в чём проблема этого винта , если ты такой большой теоретик и разработчик этого винта, а что сразу то не сделал всё по феншую. и не надо бы было меня подключать к этой проблеме , но похоже Игорёк без меня вам не справится.  Я свои винты делаю сам они меня устраивают , тайцев я победил , осталось победить америку, тем более у меня негативное отношение к винтам из ст.3  ,

Оффлайн Aka1963

  • Member
  • *
  • Сообщений: 44
  • Имя: Александр
  • Откуда: НСО
По поводу тянет руль! То же и у меня, до 3000 оборотов еле чувствуется, а выше обороты, давление очень сильное! И чем больше винт, тем сильное. Думаю лодка у меня маленько нестандартная :sad:

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2420
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
я взглянул на винт вчера одним глазом и мне понятен недостаток этого винта , вчера снял этот недостаток  на камеру рассказал как его устранить сегодня потрачу день покатаемся.
, тем более у меня негативное отношение к винтам из ст.3  ,
Если этот винт прошлогодний, то всё это будет не актуально... хотя всегда интересно мнение специалистов  :smile:
А на счет предвзятости, я уже писал.

Оффлайн Serjio.

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Краснодарский край
Забейте на этого шута, кроме как заезженных ст3 и рука правая и кидалова мнения там никокаго нет и в помине, то у него винт это чистая копия, то одним ежевым глазом взглянул и нашел недостаток.

Оффлайн Антоха

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Имя: Антон
  • Откуда: Приморский край
Если этот винт прошлогодний, то всё это будет не актуально... хотя всегда интересно мнение специалистов  :smile:
А на счет предвзятости, я уже писал.

Фёдор, а в чём разница старого и нового, например 10/10 ? Имею в виду скорость, упор и тд.
Например если старый поедет, у нового что будет лучше?

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2420
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
Если этот винт прошлогодний, то всё это будет не актуально... хотя всегда интересно мнение специалистов  :smile:
А на счет предвзятости, я уже писал.

Фёдор, а в чём разница старого и нового, например 10/10 ? Имею в виду скорость, упор и тд.
Например если старый поедет, у нового что будет лучше?
У старых винтов шаг постоянно увеличивался к концу лопасти и основная нагрузка шла на кончик. На маленьких винтах это работает и не заметно. На больших винта диаметром больше 10-ти и шагом больше 9-ти при определенных условиях шел срыв винта при разгоне. Сначала ломалась лопасть, но её укрепили и это прошло, а вот срыв остался, не на всех моторах и лодках, но был. При этом приходилось плавнее набирать скорость, но у некоторых, в виду конструктивных особенностей комплекта, винты ходили неплохо.
В новых винтах, я так думаю, все недостатки исправлены. И пока полет нормальный. И после прохождения этого сезона будет уже статистика по ходимости этих винтов.
На сегодня я меняю всю линейку, остались винты с шагом 4, 5 и 6".  Горки уже все сделал для сборки винтов, а вот один штамп вчера собрал задом-наперед  :sad: и получил правую лопасть... теперь перезакажу детали и соберу правильный левые штампы  :smile:

Все прошлогодние большие винты собрал в коробки, получилось много... все они готовые и не обработанные пойдут в металлолом. Я их остановил делать еще в прошлом году. Так что прошлогодние уже не делаю.
А все остальные постепенно будут меняться по мере изготовления

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
Да, разговор не совсем о том , что высылать или нет. А о том что, возмущает форма просьбы "реальных пацанов Среднего Урала"  уровня гопников и с элементами шантажа

По легче на поворотах. За базар бывает отвечать приходится.  (aggr) -->  :vava: -->  :sarcastic_hand:

Оффлайн polk

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2420
  • Жизнь, это дорога
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
По легче на поворотах. За базар бывает отвечать приходится.  (aggr) -->  :vava: -->  :sarcastic_hand:

Вернулся  надзиратель модератор и всех сейчас расставит по углам местам  :good:

Оффлайн remix59

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Пермь
polk, Я думаю и тебе бы не понравилось, если бы тебя ни за что гопником назвали.
Расскажи там по случаю твоему соавтору, как я за часть винтов безвозмездно предоставленных мне на испытания и
рекомендованных к последующему утоплению, тебе на карту переводы присылал.
И имей в виду, советы похоже не совсем бесплатные тебе дают, судя по написанному, как бы однажды не выставили счетов,
за использование интеллектуального продукта.  Сегодня друг, а завтра....... так бывает в жизни.
Вообще выходка глупая, чести писавшему не добавила точно.  :ok:
« Последнее редактирование: Июня 13, 2020, 22:52:49 от remix59 »

 

Правила раздела "Продам"

Автор puikaРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 23869
Последний ответ Января 13, 2013, 17:09:03
от puika
Правила раздела "Предлагаю услуги"

Автор puikaРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 0
Просмотров: 18062
Последний ответ Января 13, 2013, 17:10:31
от puika
Флудерная тракторного раздела

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 164
Просмотров: 128493
Последний ответ Июня 13, 2022, 16:55:38
от Саня
Правила Коммерческого раздела

Автор DilРаздел Коммерческий раздел

Ответов: 0
Просмотров: 20887
Последний ответ Мая 30, 2018, 21:15:51
от Dil
Правила раздела

Автор puikaРаздел Классическая компоновка

Ответов: 0
Просмотров: 16466
Последний ответ Января 13, 2013, 19:27:03
от puika