Автор Тема: шнекоход  (Прочитано 18220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр 69

  • Гость
Re: шнекоход
« Ответ #15 : Февраля 22, 2013, 09:54:36 »
puika:hi:  :shok: не иначе в вашем регионе,наверно для определенной породы ....  заточен  :good:  :good:  :good:

Оффлайн leon10010

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4710
Re: шнекоход
« Ответ #16 : Февраля 22, 2013, 10:41:25 »
судя по шву на шнеке, он из пропанового баллона.
А что, идея. Свариваем два или три пропановых баллона по длине. И таких пара. На легкий шнекоход вполне достаточно..

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: шнекоход
« Ответ #17 : Февраля 22, 2013, 11:06:25 »
 :biggrin: Я в начале 80-х пытался подобное сделать. По 3 больльших поропановских балона на сторону. ЗАЗика моторчик, с кпп. Крановые редуктора. Рекорд 3-4 метра во дворе.  :biggrin: И эта фигня благополучно переместилась в металлолом. А самое чудесное, получилось при попытке сделать движитель на основе маховика. Я тогда стену в гараже вынес. Благо, сам в воротах стоял. :biggrin:

Mongoose

  • Гость
Re: шнекоход
« Ответ #18 : Февраля 22, 2013, 11:15:49 »
Рекорд 3-4 метра во дворе.   И эта фигня благополучно переместилась в металлолом. А самое чудесное, получилось при попытке сделать движитель на основе маховика.
А фоток у эксперементатора не осталось? :blush:

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: шнекоход
« Ответ #19 : Февраля 22, 2013, 11:43:00 »
А фоток у эксперементатора не осталось?
Посмотрю, этот металлолом года 2-3 во дворе валялся. может где то и попал в кадр. А вообще я не особо люблю фоткать. тем более когда нет положительного результата.А положительное сфотографируешь, есть вариант наступить в говно. У меня был случай: Кто то где то увидел охотничьи фотографии. Так на полном серьёзе, больше года после этого охот и рыб-инспекция на всех охотилась. На разводах ориентировки раздавали. Отучили фотографироваться. :biggrin:   

Казерог

  • Гость
Re: шнекоход
« Ответ #20 : Февраля 22, 2013, 11:58:26 »
Я в начале 80-х пытался подобное сделать. По 3 больльших поропановских балона на сторону. ЗАЗика моторчик, с кпп. Крановые редуктора. Рекорд 3-4 метра во дворе.
так может дело не в бабине  :blush: :pardon: :biggrin:

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: шнекоход
« Ответ #21 : Февраля 22, 2013, 12:10:29 »
так может дело не в бабине 
Я и не говорю что в БАБИНЕ. Просто для себя убедился, что должна быть более менее универсальна, а не для ОПРЕДЕЛЁННОГО болота. До него ещё добраться нужно. :biggrin: