Автор Тема: Критика, мнения, пожелания  (Прочитано 60341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #255 : Января 15, 2014, 16:47:56 »
Я за сегодняшний день много тебя начитался и твои "мнения" о других машинах тоже теперь знаю.
У меня все они на виду, всех мастей. Было бы странно, если бы не было мнения. :hi: А то что за те две машины с вами не контактируют, это их проблема. Насколько я знаю, они закупили и ездят на  приколах. :hi: 

Оффлайн Золотницкий А

  • Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Имя: Александр
  • Откуда: Тольятти
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #256 : Января 15, 2014, 16:50:16 »

Ребята, давайте жить дружно.

Предложение:
1 я тут подмету лишнее
2 Золотницкий А, создаёт тему, если не в лом. К примеру здесь http://tehnoforum.com/index.php?board=72.0  или где сочтёте удобнее.
Тему создал:
http://tehnoforum.com/index.php?topic=2280.0

3 вы заключаете конвенцию о ненападении. А именно: не отписываетесь в теме друг у друга. В своей, в любой другой - что угодно, но друг у друга ни слова.
В моей пусть пишет.

Оффлайн Золотницкий А

  • Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Имя: Александр
  • Откуда: Тольятти
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #257 : Января 15, 2014, 17:02:49 »
А то что за те две машины с вами не контактируют, это их проблема. Насколько я знаю, они закупили и ездят на  приколах. :hi: 

А мне неприятна такая ситуация. Наши ребята пытались им помочь, но даже не смогли у них выяснить что случилось с машинами. И генеральный несколько раз отзванивался - бестолку.

И тут вы ещё со своим "мнением".

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #258 : Января 15, 2014, 17:32:47 »
Гм.. :blush: kekekew, справедливости ради, хотелось бы услышать мнение тех кто эксплуатирует машины. Давайте их сюда и пусть они пишут. Это будет интересно всем, включая производителя, мне думается.
Мнение тех, кто видел что-то или слышал что-то в гастрономе может быть не очень объективно. Со всеми вытекающими... :hi:

Оффлайн Алексей

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 391
  • www.kolamap.ru
  • Откуда: МУРМАНСК
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #259 : Января 15, 2014, 18:46:33 »
Форум технический и следовательно разговор должен быть конструктивным.
Евгений - админ "СТРАННИКовский" как то правильно написал: "берусь сломать ЛЮБОЙ вездеход за 10 секунд".
Это к тому что от "прокладки" зависит работоспособность вездехода, процентов на 50 не меньше.

Юрич

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #260 : Января 15, 2014, 19:02:58 »
По истории с Маршами знаю, придурков, безмозглых наездников хватает! Если даже Витязей засаживают и кончают, то что там говорить о Маршах, Петровичах и др. машинах...
Мне сейчас немного с авиаторами доводится общаться, там и речи даже нет о том, что бы перегрузить машину, хотя лишний мешок или бочка вполне влазят в кабину или салон...с пневмоходами это же в порядке вещей!  :shok:
Помню, как я доказывал, что нельзя Марши делать с длинными кузовами типа Бронтовских 21218 или 2129, 2131. в них точно будут валить шмутья выше нормы. Так даже короткие Марши умудрялись перегружать вдвое! На длинный передний бампер, на подножки, даже на крышу умудрялись запихать и привязать барахло, надо же везти!
Так вот крики таких горе эксплуататоров о том, типа: "машина-барахло, надеги никакой, полуоси-расходники, колеса в хлам..." заглушают разговоры о том, что "допустимая нагрузка на колесо 500 кг на твердом при 0,5 атм давления и до 70 км/час! и 350 кг при 0,2 атм. и тогда не более 35 км/час." А если уж спустился до складок, то ползком и без глупостей...иначе пойдешь дальше пешком!

kekekew, Валерий, тебе повезло, что твои машины не попались в руки таких вот наездников безбашенных, имхо, они бы и твоим, вполне грамотно скроенным 6-колесникам, что нибудь, да сломали бы, :shok: враз!

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5090
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #261 : Января 15, 2014, 19:03:46 »
Золотницкий А, он из Тольятти это там где снега мало и болот нет  :pardon: :pardon: :pardon:kekekew, он из ЯНАО это там где 12 месяцев зима а остальное лето и за городом не проходимые болота и поломка вездеходика дорогого стоят, смерти подобно  :pardon: :pardon: :pardon:  Ну и давайте будем толерантнее.   :pardon: :pardon: :pardon: И высказывать своё мнение не возбраняется никому.  :drinks: :drinks: :drinks:

Юрич

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #262 : Января 15, 2014, 19:18:43 »
Золотницкий А, он из Тольятти
votasum, это правда, но в тех местах на Петровичах в пробеги ездил, прямо по снегу... :shok: :shok: и знает, что там болота и пальмы, как в Тольятти, там не растут... :sarcastic_hand:, :rofl:

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #263 : Января 15, 2014, 19:29:36 »
Гм.. :blush: kekekew, справедливости ради, хотелось бы услышать мнение тех кто эксплуатирует машины. Давайте их сюда и пусть они пишут. Это будет интересно всем, включая производителя, мне думается.
Мнение тех, кто видел что-то или слышал что-то в гастрономе может быть не очень объективно. Со всеми вытекающими... :hi:
Ты не понял о чём разговор  У Фирмы продажи падают, наверное, :wacko2: а тут ещё я с моим мнением.  Ему ничьего мнения не надо "деньги любят тишину!!!" Чтобы узнать мнение, ему достаточно обзвонить тех, кто занимается рекламациями на местах. Вот там зашкаливает. А с этими двумя вряд ли, что то прояснится. Зам губера который решал вопрос покупки, давно работает в другом месте. Нынешним нах это не надо. Им проще отдержать положенный срок и списать.  А Золотницкому лучше бы задать самому себе вопрос : Почему предпочли трекол, а не петрович? Приколов за это время закупили десятка полтора и цена там тоже не детская. Хотя и к треколу море претензий. Меня по большому счёту вся эта мышиная возня не волнует. Я наоборот только рад чтобы все структуры ездили этих машинах, меньше вероятности будет, встретить кого нибудь, в тундре :biggrin:

shum d

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #264 : Января 15, 2014, 19:33:08 »
А то что за те две машины с вами не контактируют, это их проблема. Насколько я знаю, они закупили и ездят на  приколах. :hi: 

А мне неприятна такая ситуация. Наши ребята пытались им помочь, но даже не смогли у них выяснить что случилось с машинами. И генеральный несколько раз отзванивался - бестолку.

И тут вы ещё со своим "мнением".

Контора которая их купила крупная?

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #265 : Января 15, 2014, 19:45:58 »
kekekew, Валерий, тебе повезло, что твои машины не попались в руки таких вот наездников безбашенных, имхо, они бы и твоим, вполне грамотно скроенным 6-колесникам, что нибудь, да сломали бы, :shok: враз!
ЮРИЧ  У меня все машины !!! ДЛЯ ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ :preved:  Две работают, по полной, хотя и делались ДЛЯ ОТДЫХА.  :biggrin:  Вот на Понтиаке попался , что не поездка 2-3 моста. Пока беспрекословно восстанавливаю. Слушает--- но не слышит. На совместные поездки так и не уломал. У них свои интересы. Радует-- последние два раза без происшествий :biggrin:

Оффлайн kekekew

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Имя: Валерий
  • Откуда: ЯНАО
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #266 : Января 15, 2014, 19:51:01 »
Контора которая их купила крупная?
:biggrin:Администрация ЯНАО купила для Департамента природных ресурсов.  И всю остальную технику она им закупает. Бабок там не меряно.

shum d

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #267 : Января 15, 2014, 20:01:44 »
Контора которая их купила крупная?
:biggrin:Администрация ЯНАО купила для Департамента природных ресурсов.  И всю остальную технику она им закупает. Бабок там не меряно.
С большой долей вероятности рискну предположить; некто среднего уровня, закупил или не ту технику или убил купленную неким способом (перегруз, попытка неумелого ремонта и пр.), а потом что бы не идти на ковер замалчивает сей факт, такое сплошь и рядом, сам наблюдал хотя и не с вездеходами. Так что не зная мнения опытного эксплуатационщика «Петровичей», разговор превратиться в тыкание пальцем по небу, поверьте не стоит о других судить со своей  колокольни, бестолочей на всех уровнях за глаза хватает, таких людей как на этом форуме скоро будет менее процента, мы превращаемся в статическую погрешность.


Юрич

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #268 : Января 15, 2014, 20:04:56 »
мы превращаемся в статическую погрешность.

 :wacko2: :wacko2: :wacko2:

А-абидно, слюшай! Вах!

shum d

  • Гость
Re: Критика, мнения, пожелания
« Ответ #269 : Января 15, 2014, 20:17:01 »
мы превращаемся в статическую погрешность.

 :wacko2: :wacko2: :wacko2:

А-абидно, слюшай! Вах!

Да собственно пофиг, кому действительно нужны, те найдут или своих воспитают, остальные конторы пусть падают, они уже как балласт.

 

Вездеходы с приводом роликом - обсуждение, мнения.

Автор yukkoРаздел Общетеоретические вопросы

Ответов: 119
Просмотров: 37436
Последний ответ Января 04, 2016, 11:40:36
от leon10010
Правила, пожелания и инструкции по Тракторному раздел

Автор СаняРаздел Тракторы

Ответов: 17
Просмотров: 23850
Последний ответ Ноября 01, 2017, 17:08:07
от junckman