Автор Тема: самодельные напитки  (Прочитано 21803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: самодельные напитки
« Ответ #45 : Апреля 17, 2012, 19:51:20 »






Оффлайн leon10010

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 4710
Re: самодельные напитки
« Ответ #46 : Апреля 17, 2012, 21:31:09 »
 Давно это было. Когда в электросетях работал. Ребята в свободное время понемножку на работе гнали. Чайник хлебушком замажут, бражки литра 2. Трубочку на носик. Холодильник в раковину. Под проточную воду. К обеду немножко нагоняли. Это я в СДТУ работал.. Потом через противогазы фильтровали. Прикол был, когда через несколько месяцев какой то проверяющий областной в этот противогаз дыхнул.   :wacko2:

yukko

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #47 : Апреля 17, 2012, 23:08:23 »
Саня,
Ну и что, теперь любоваться будешь? :biggrin: Пей скорей, пока не выдохлась.
У меня теща на зверобое настаивала. Я тоже раз попробовал. В рецепте было написано 40 грамм травы на литр. Купил в аптеке 20 граммовую пачку, высыпал в 1.5 литровую банку. Через неделю стала цветом как на твоем верхнем снимке. Выжрали с соседом за раз, как лекарство.

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: самодельные напитки
« Ответ #48 : Апреля 17, 2012, 23:20:22 »
Саня,
Ну и что, теперь любоваться будешь? :biggrin: Пей скорей, пока не выдохлась.
У меня теща на зверобое настаивала. Я тоже раз попробовал. В рецепте было написано 40 грамм травы на литр. Купил в аптеке 20 граммовую пачку, высыпал в 1.5 литровую банку. Через неделю стала цветом как на твоем верхнем снимке. Выжрали с соседом за раз, как лекарство.
её надо будет потом на недельку открытой оставить, чтобы дурь выдохлась....  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн votasum

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5090
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: самодельные напитки
« Ответ #49 : Апреля 18, 2012, 10:21:25 »
Давно это было. Когда в электросетях работал. Ребята в свободное время понемножку на работе гнали. Чайник хлебушком замажут, бражки литра 2. Трубочку на носик. Холодильник в раковину. Под проточную воду. К обеду немножко нагоняли. Это я в СДТУ работал.. Потом через противогазы фильтровали. Прикол был, когда через несколько месяцев какой то проверяющий областной в этот противогаз дыхнул.   :wacko2:
Мы тоже своему начальнику через противогаз посоветовали. На следующий день пришёл как цука. Вы чё мне насоветывали. У него какая то реакция как пошла пенится в противогазе 3л на выкид. Не все они угольные.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: самодельные напитки
« Ответ #50 : Апреля 18, 2012, 10:30:53 »
Давно это было. Когда в электросетях работал. Ребята в свободное время понемножку на работе гнали. Чайник хлебушком замажут, бражки литра 2. Трубочку на носик. Холодильник в раковину. Под проточную воду. К обеду немножко нагоняли. Это я в СДТУ работал.. Потом через противогазы фильтровали. Прикол был, когда через несколько месяцев какой то проверяющий областной в этот противогаз дыхнул.   :wacko2:
Мы тоже своему начальнику через противогаз посоветовали. На следующий день пришёл как цука. Вы чё мне насоветывали. У него какая то реакция как пошла пенится в противогазе 3л на выкид. Не все они угольные.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Они то мож и угольные, а вот только шо он туды лил неизвестно...
ну 3 литра то в него не влезуть  :shok: :shok: :shok:

yukko

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #51 : Апреля 18, 2012, 10:57:03 »
Мужикам принесли чекушку спирта, они решили очаистить его через противогаз. Залили в банку 250, а из нее и 50 не вытекло.
Там кроме угля бумага есть, а она впитывает не хуже памперсов и отдавать не хочет. Во был облом.

Александр 69

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #52 : Апреля 18, 2012, 11:01:03 »
Цитировать
Мужикам принесли чекушку спирта, они решили очаистить его через противогаз. Залили в банку 250, а из нее и 50 не вытекло.
Там кроме угля бумага есть, а она впитывает не хуже памперсов и отдавать не хочет. Во был облом.
yukko,  они его потом не сьели  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Казерог

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #53 : Апреля 18, 2012, 11:06:25 »
Александр 69, они его надели и дышали  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Александр 69

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #54 : Апреля 18, 2012, 11:10:08 »
Не я обычно разбирал фильтры  :pardon: а сейчас давно пользую АКВА ФИЛЬТР  :good: ничем не хуже  :pardon: противогазы в дефиците.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9255
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: самодельные напитки
« Ответ #55 : Апреля 18, 2012, 12:41:44 »
Цитировать
АКВА ФИЛЬТР   ничем не хуже   противогазы в дефиците.

Истину глаголешь :good:

А ещё я дрожжей клал чайную ложку, но плюс кило гороха.

Александр 69

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #56 : Апреля 18, 2012, 13:37:10 »
Цитировать
А ещё я дрожжей клал чайную ложку, но плюс кило гороха.
   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :good:  :good:  :good: вот они настоящие самогонщики  :biggrin: а АКВА ФИЛЬТР  рекомендую  :pardon:  :good: и возни меньше чем с противогазом и результат  :good:

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: самодельные напитки
« Ответ #57 : Апреля 18, 2012, 13:40:04 »
Не я обычно разбирал фильтры  :pardon: а сейчас давно пользую АКВА ФИЛЬТР  :good: ничем не хуже  :pardon: противогазы в дефиците.
Ну не аква, а похожий. какая по сути разница??  просто и под рукой.  (aggr) (aggr)

Александр 69

  • Гость
Re: самодельные напитки
« Ответ #58 : Апреля 18, 2012, 13:44:11 »
Цитировать
Ну не аква, а похожий. какая по сути разница??  просто и под рукой. 
Саня:hi:  :pardon: если есть еще запасы  :good:  :good:  :good: у нас хоть и АЭС можно сказать в городе  :pardon: но противогазов шишь найдешь уже  :wacko2: хотя раньше их было валом.

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: самодельные напитки
« Ответ #59 : Апреля 18, 2012, 14:57:23 »
Цитировать
Ну не аква, а похожий. какая по сути разница??  просто и под рукой. 
Саня:hi:  :pardon: если есть еще запасы  :good:  :good:  :good: у нас хоть и АЭС можно сказать в городе  :pardon: но противогазов шишь найдешь уже  :wacko2: хотя раньше их было валом.
С АЭС чревато. можно с дуру схватить фильтр. который пыльцы схватил. тогда только  :drinks: :drinks: и останется заниматься.  :ok: :ok:
хотя лично у меня после прогонки через фильтр для воды остался резкий запах. похожий на запах ацетона.
планирую от него избавиться чуть поздней. оставив банки в тепле не закрытыми.   :blush: :blush: :blush:

 

Самодельные тиски к самодельному сверлильному станку.

Автор Andrey202Раздел Самодельные инструменты

Ответов: 3
Просмотров: 11238
Последний ответ Декабря 29, 2022, 07:15:18
от Andrey202
Самодельные игрушки нашего детства.

Автор leon10010Раздел Детская

Ответов: 265
Просмотров: 214796
Последний ответ Мая 14, 2020, 06:01:56
от leon10010
Самодельные Подъемные ворота для гаража

Автор Dallas206Раздел Гараж

Ответов: 1
Просмотров: 4117
Последний ответ Декабря 10, 2019, 08:43:38
от вовочка
Споттеры самодельные и заводские.

Автор votasumРаздел Гараж и вокруг него

Ответов: 0
Просмотров: 11256
Последний ответ Февраля 26, 2012, 12:24:41
от votasum
Самодельные моторы для лодок

Автор BatmanomobileРаздел Двигатели для водомоторной техники

Ответов: 37
Просмотров: 58935
Последний ответ Августа 12, 2022, 07:36:22
от boot_56