Автор Тема: Renault Duster  (Прочитано 15149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АРКАДИЧ

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • информированный оптимист
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская обл.
Re: Renault Duster
« Ответ #45 : Марта 22, 2012, 08:00:27 »
"А вопче то говоря , голубей ругают здря . Голюбь ... ежели в подливе ... не хужее глухаря "

По поводу Рено , скажу не как эксплуататор ... но как ремонтёр . Наши Тазики и рядом не лежали  :ok: хоть с тем же Логаном .
А Лоханка от АЗЛК , обиженный ребёнок от Дачии .
Гонял с Москвы первые появившие в продаже в россии Лоханки (Дачия) ... Дальнейшая эксплуатация в нашем колхозе на моих глазах . Ремонт и обслуга через мои руки . 
Ввод для себя такой ... Лоханки (Логаны) будженная , надёжная , удобная машинка без лишних изыков ... короче не для шику но рабочая лошадка (даже от АЗЛК) .
Если бы стоял выбор между Логаном и самой наворочанной Тазовской моделью ... я бы не колеблясь взял Лоханку  :ok:
Эт я к тому , что любой Хранцуз ... будь то испанкоского , турецкого ... или какого иного производсва ... однозначно лучше Тазика . За Ниву не скажу ...  у французов нет альтернативы ... просто как класса . 

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Renault Duster
« Ответ #46 : Марта 22, 2012, 10:48:14 »
Чё-то, в сторону ушли.... Причём тут Логаны и Надежда???  :blush:

Renault Duster!!!

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: Renault Duster
« Ответ #47 : Марта 22, 2012, 19:05:32 »
При том, что бы как бы с чем сравнить.
юзеров Дустера не много. вот и отрываемся на всём автопроме.
хотя мож в ближайшее время с ним и познакомлюсь.  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Renault Duster
« Ответ #48 : Марта 22, 2012, 20:34:26 »
У нас в Томске, на это дуст очередина уже! Как в мавзолей...  :shok: :shok: :shok:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5090
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Renault Duster
« Ответ #49 : Марта 22, 2012, 20:44:40 »
Белый Дом, У нас в Сундукваре тоже. (300чел) Ну пущай наберутся.

Оффлайн АРКАДИЧ

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • информированный оптимист
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская обл.
Re: Renault Duster
« Ответ #50 : Марта 22, 2012, 22:40:34 »

Оффлайн Bookvoed

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
Re: Renault Duster
« Ответ #51 : Апреля 13, 2012, 10:51:22 »
Видал я дастера на стоянке, чуть короче чем 31 Нива, в остальном габариты сравнимы. Почитал о нем - это машинка для асфальта, и пусть не вводит в заблуждение что она похожа на джип! Хода подвесок около 150 мм, полный привод только за отдельные деньги, понижаек нет, есть только электронная имитация блокировок...

Что сказать - семейный большой машин, на дачу съездить по шоссе самое то, холодильник там перевезти... но бездорожье - только до полянки для пикника.  :hi:

В общем более менее объективное сравнение на авторевю - http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121923&SECTION_ID=6851

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Renault Duster
« Ответ #52 : Апреля 13, 2012, 11:06:11 »
Видал я дастера на стоянке, чуть короче чем 31 Нива, в остальном габариты сравнимы. Почитал о нем - это машинка для асфальта, и пусть не вводит в заблуждение что она похожа на джип! Хода подвесок около 150 мм, полный привод только за отдельные деньги, понижаек нет, есть только электронная имитация блокировок...

Что сказать - семейный большой машин, на дачу съездить по шоссе самое то, холодильник там перевезти... но бездорожье - только до полянки для пикника.  :hi:

В общем более менее объективное сравнение на авторевю - http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121923&SECTION_ID=6851
На днях, по маяку, пенёк-Асланян обозревал эту машину. Он на ней в пробег недельный ходил.
2-шка, на механике.
Рассказывал довольно подробно... Как ни странно, в очень хороших словах!
На полнов ВД - стоит межосевая муфта от "мураны" (даже не знаю, как она туда могла попасть)... Первая передача и з\х - на механике с гораздо большим понижением, чем обычно в легковом авто... Как раз, для бездорожья сделано! Как раз, что-то типо понижайки. Машина спокойно трогается со 2-й передачи.
В общем - очень хотчется в живую глянуть этот автомобильчик. Вот только, в Томске на него уже 1,5 годоваля очередь по салонам. :(

з.ы.
А ни кто и не говорит, что это машина для бездорожья!  :blush: Это настоящий кроссовер, всё таки. В нём удобно сидеть и ездить по бардюрам, и только! По грязи, я на каракате могу ездить!  :biggrin:

Оффлайн Клос

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 290
  • дороги хреновые, а дураки - на зависть
  • Имя: Вячеслав
  • Откуда: Рязань
Re: Renault Duster
« Ответ #53 : Июня 04, 2012, 00:34:55 »

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: Renault Duster
« Ответ #54 : Июня 04, 2012, 08:29:13 »
Первая передача и з\х - на механике с гораздо большим понижением, чем обычно в легковом авто... Как раз, для бездорожья сделано! Как раз, что-то типо понижайки. Машина спокойно трогается со 2-й передачи.
У меня Т-3 выпуска 88 года так там тоже спокойно на 2-й можно трогаться, а первая и задняя как пониженные, на Т-3 синхре они даже обозначены как пониженные так что идея не нова.

puika

  • Гость
Re: Renault Duster
« Ответ #55 : Августа 29, 2012, 16:08:44 »




Похоже Рено наступает - Lada XRAY

Юрич

  • Гость
Re: Renault Duster
« Ответ #56 : Августа 29, 2012, 16:48:27 »
puika:good:
С двумя дверями на болотоход влегкую! Это не Нива-3, она на 2014 год намечена, или чистый концепт?

puika

  • Гость
Re: Renault Duster
« Ответ #57 : Августа 29, 2012, 16:56:39 »
Юрич:hi:

Концепт

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124859&SECTION_ID=7044

Ниву-3,они пока называют Лада 4 х 4.

yukko

  • Гость
Re: Renault Duster
« Ответ #58 : Августа 29, 2012, 19:42:46 »
Нива хороша своей утилитарностью. А для кого эти концепты с убогим дизайном? У меня, в данном случае, четкая ассоциация концепта с контрацептивом.

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Renault Duster
« Ответ #59 : Августа 29, 2012, 20:50:55 »
Сегодня, про эту хренатень, по Маяку рассказывали.