Автор Тема: GoPro  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Драгга

  • Member
  • *
  • Сообщений: 19
  • Имя: Иван
  • Откуда: Вологда
GoPro
« : Мая 22, 2021, 15:39:14 »
Недавно стал счастливым обладателем камеры GoPro , ни разу не пожалел камера огонь! Снимает идеально , габариты оптимальный не сравнить с 8 и 9 той версией стабилизация супер ! Но ! есть у камеры один недочет , у нее нет крепления на штатив и для того что бы ее на чем то крепить для начала ее нужно поместить в специальную рамку . С рамками то же не все однозначно , все так то хорошо но быстро снять камеру не вариант , такова особенность болтового ее крепления. Не долго думая я сделал наброски в программе 3д моделирования и разработал свое собственное уникальное крепления , благодаря этому при помощи 3д принтера я сам распечатал удобное уникальное крепление, получилось очень удобно , кроме этого я сделал еще кое какие доработки , все это записал на видео , так же есть еще много идей по поводу крепежа и доп. обвеса этой камеры.
вот ссылка на ролик
 кому интересно пишите на почту 369121@rambler.ru

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
GoPro
« Ответ #1 : Мая 22, 2021, 20:07:42 »
 :hi: А Сонька круче!!!  :ok:

Оффлайн Иван Драгга

  • Member
  • *
  • Сообщений: 19
  • Имя: Иван
  • Откуда: Вологда
GoPro
« Ответ #2 : Мая 22, 2021, 21:42:48 »
чем то лучше чем то хуже , размером сонька больше

Оффлайн АЛ Ш

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Имя: Александр
  • Откуда: г.Пермь
GoPro
« Ответ #3 : Мая 24, 2021, 08:27:58 »
DIGMA не хуже, но стоит 3800 р. и никаких рамок не нужно

Оффлайн Иван Драгга

  • Member
  • *
  • Сообщений: 19
  • Имя: Иван
  • Откуда: Вологда
GoPro
« Ответ #4 : Мая 24, 2021, 12:41:34 »
а конкретно что за модель ? DIGMA ....

Оффлайн Иван Драгга

  • Member
  • *
  • Сообщений: 19
  • Имя: Иван
  • Откуда: Вологда
GoPro
« Ответ #5 : Мая 24, 2021, 12:46:30 »
я когда выбирал по опциям близкое только у соньки и сиджикам , но сиджикам проигрывал по многим параметрам , а сонька  расположением объектива не устроила и  к тому же  она в штатном состоянии не герметична , в воду ее можно только в боксе , а гоупрошка  в штате до 10 метров воду терпит без бокса, так что тут кому что надо , под мои задачи  я на гоупрошке остановился причем именно на 7 версии , хотя изначально хотел 9.