Автор Тема: Покраска вездехода  (Прочитано 17964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Ф.

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Re: Покраска вездехода
« Ответ #30 : Марта 27, 2013, 19:07:02 »
  Саша!! Не парься!!! Красить необходимо, когда аллюминий или оцинковка ВСТАВКАМИ, которые смотрятся оляписто . А когда чёрного металла на облицовке минимум, легче его покрасить под аллюминий. БОДЕЙ я постоянно пользуюсь, раз в сезон всё равно приходится подновлять. Прошлой весной намазал 2 машины разными грунтами. один от тикуриллы, второй двухкомпонентный, ради эксперемента. тепло придёт посмотрю. Глянь Алексей Макаров, вообще не красит, аллюминий постепенно темнеет и вполне прилично смотрится. И ещё одно немаловажное условие которое я неукоснительно соблюдаю. По любому из вездеходов можно спокойно прогуляться, по крыше, по крыльям. Какая покраска будет долго держаться?
По моему опыту окраски разных поверхностей (в том числе и алюминия) на моих свп и вездеходах-самая лучшая-это краска "WELL" 3в1 по ржавчине-не поверите, но с алюминия и пластика еще ни крошки не облезло!(за почти 3 года на свп-сделаны подъемные двери с него)...

Александр 69

  • Гость
Re: Покраска вездехода
« Ответ #31 : Марта 27, 2013, 19:21:17 »
kekekew, да я вот тоже так и подумал..... красить наверно и не буду,т.к. он весь люминевый и х.с ним  :pardon: только бы где на цвет мет его не сперли  :sad:

Оффлайн РоманЮК

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Имя: Роман
  • Откуда: Пикалёво
Re: Покраска вездехода
« Ответ #32 : Сентября 27, 2013, 17:10:34 »
А автомастики не рассматриваються?
Вот думаю оцинковку на боковинах задней полурамы стоит окрасить мастикой или нет?

Mongoose

  • Гость
Re: Покраска вездехода
« Ответ #33 : Сентября 28, 2013, 21:11:37 »
А автомастики не рассматриваються?
Вот думаю оцинковку на боковинах задней полурамы стоит окрасить мастикой или нет?
Если ту которой днище покрывают, то не стоит. На солнце будет  течь  и пачкаться.
Есть    антигравий под покраску. Вот его можно использовать.
Он обычно серый!

Онлайн АРКАДИЧ

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • информированный оптимист
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская обл.
Re: Покраска вездехода
« Ответ #34 : Сентября 29, 2013, 16:45:37 »
Если есть желание положить антигравий , то лучше настоящим типа http://www.avto-kolor.ru/antigravels_novol.html  ... но не "Бодей" , тем паче аэрозольной .