Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 101999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #60 : Ноября 07, 2011, 13:13:39 »
Сегодня вышели на связь с ЛУНАТИКОМ.
Итог разговора:
1. Общий заказ, который был из нашего города Нягани составлял: 8 дисков на вездеход заказанные и оплаченные апрель-май , пришедшие в конце июня - июля месяца . Притензий по дискам нет, качеством довольны. И 4 покрышке ТРЭКОЛ которые до сих пор не пришли (Уточнение для кто не понял...)
2. Отсрочка до 15 ноября - последний срок возврата денег или покрышек.

Пока дела обстоят так.

Александр 69

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #61 : Ноября 09, 2011, 15:51:39 »
Про 12 и 18(трэкол и авторос) Дед который заказал колеса у Лунатика,сам незнает что,про ценник все вроде прозрачно! Общался лично с Лунатиком где вывели на чистую воду недоброго как я понимаю деда-который желал приобрести за 12 как по 18 как я понял. Может я что то путаю, но в этой истории я остаюсь в стороне т.к. еще меня и обвиняют в том что я кинул этого деда.Есть два человека изначально которые общались между собой-ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ далее! Колес дед неполучил до сих пор,это я знаю точно,т.к. сегодня в обед звонил требовал что бы я ему вернул колеса или деньги. :hi: :hi: :hi:

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #62 : Ноября 10, 2011, 00:18:22 »
Цитировать
звонил требовал что бы я ему вернул колеса или деньги.
Цитировать
Есть два человека изначально которые общались между собой-ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ далее!
ну и причем здесь ты?  :wacko2: Ты посредником был чтоли?
Александр 69, вопросик..., а почему лунатик деньги деду не вернет? ниче не понимаю....

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #63 : Ноября 10, 2011, 06:37:08 »
Про 12 и 18(трэкол и авторос) Дед который заказал колеса у Лунатика,сам незнает что,про ценник все вроде прозрачно! Общался лично с Лунатиком где вывели на чистую воду недоброго как я понимаю деда-который желал приобрести за 12 как по 18 как я понял. Может я что то путаю, но в этой истории я остаюсь в стороне т.к. еще меня и обвиняют в том что я кинул этого деда.Есть два человека изначально которые общались между собой-ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ далее! Колес дед неполучил до сих пор,это я знаю точно,т.к. сегодня в обед звонил требовал что бы я ему вернул колеса или деньги. :hi: :hi: :hi:

А сколько дед отдавал денег???? Если год уже прошел и Лунатик все помнит до копейки, следовательно БУХГАЛТЕРИЯ РАБОТАЕТ.
Какая то запутанная история. У нас всё проще и прозрачнее. Оплата и отсутствие покрышек.
Дедку прийдется действительно самому разбираться, раз не захотел сразу все сразу обьяснить по человечески и как на самом деле было.

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #64 : Ноября 10, 2011, 18:38:06 »
пришло мне сегодня на почту вот такое письмо:

Цитировать
: жалоба на постинг конфинденциальной информацииОт кого:   Andrey Kravchenko <a@livebb.ru>   
Кому:   tumyp222@mail.ru, 441770350@qip.ru

Сегодня, 14:49 
 Добрый день,

 На ваш форум поступила жалоба.

 Прошу удалить указанную информацию, иначе форум будет отключен.

 -- Администратор flybb.ru


 -------- Original Message -------- Subject:    жалоба на постинг конфинденциальной информации
Date:    Thu, 10 Nov 2011 14:44:31 +0400
From:    Луноходов.Нет <lunohodov-net@yandex.ru>
To:    killer@flyboard.ru



Здравствуйте!

Уважаемая служба поддержки!

Прошу удалить размещённую на одном из Ваших форумов информацию уничижительного характера.
Без моего разрешения в Онлайн выложены персональные данные, данные проживания родственников.

ссылка на топик: http://adminanet.flybb.ru/topic67.html
сслыка на конкретное сообщение: http://adminanet.flybb.ru/viewtopic.php?p=7705#7705

Прошу удалить информацию конфеденциального характера.
Или сообщить мне об отказе в этом.

Я сам являюсь Администратором отраслевого Интернет форума и к сожалению
вынужден столкнуться с враждебным поведением непорядочных (выгнаных) мемберов.

С уважением, Ермаков Вячеслав Валерьевич

+7 (905) 211-83-85 мобльный
+7 (800) 200-83-85 бесплатный

Оффлайн Тимур

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • Имя: Тимур
  • Откуда: Рязань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #65 : Ноября 10, 2011, 18:49:55 »
ответ после пояснения причины:

Цитировать
Сейчас на публичной странице есть то, что законный владелец просит
 удалить. Учитывая последние изменения в законодательстве, прошу вас
 убрать эту информацию из публичного доступа.

 P.S. Если вы передадите эту информацию кому-нибудь лично, я об этом не
 буду знать ;)

Оффлайн Саня

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #66 : Ноября 10, 2011, 19:24:50 »
Пи Си.
Раз он такие малявы строчит, значит читает  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #67 : Ноября 10, 2011, 19:30:37 »
.... Я сам являюсь Администратором отраслевого Интернет форума и к сожалению
вынужден столкнуться с враждебным поведением непорядочных (выгнаных) мемберов....


С этим делом покончим и я сам уйду. И так все отключено на Лунках.  Никто меня не выгонял. И в чем я непорядочный???? Что вопрос в лоб задаю, где деньги????



Оффлайн OFF-ROAD36

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Броня крепка, и танки наши быстры!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Воронеж
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #68 : Ноября 10, 2011, 20:16:42 »
Леонид, моё чувство брезгливости как-то ни разу не обмануло меня еще... :pardon:

Александр 69

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #69 : Ноября 11, 2011, 14:58:48 »
Цитировать
звонил требовал что бы я ему вернул колеса или деньги.
Цитировать
Есть два человека изначально которые общались между собой-ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ далее!
ну и причем здесь ты?  :wacko2: Ты посредником был чтоли?
Александр 69, вопросик..., а почему лунатик деньги деду не вернет? ниче не понимаю....

Всем привет! В общих чертах дела обстоят так- Ко мне приехал начитавшись лунок один человек в зрелом возрасте летом 2010г. и сказал что хочет построить вездеход. Я данному гражданину настоятельно ПОРЕКОМЕНДОВАЛ обратиться к лунатику,приобрести у него колеса.Дед разговаривал с лунатиком сам,(о чем они договаривались я незнаю) Со слов деда,он передал лунатику деньги наличными.Двигатель он получил-доволен,диски получил-доволен,за диски он остался должен 6800-НО он также оплатил колеса(толи авторос толи трэкол я теперь ничего непонимаю)в сумме 52 тыр.Итого у лунатика остались наличные деньги деда 52000-6800=45200руп. Это как я понял со слов деда,который гарантировал лунатику при приезде за колесами выплатить долг 6800.Точные их договоры я незнаю,т.к. один говорит одно,а второй вообще с меня начал требовать вернуть ему деньги в сумме 45200руп.Так-как колеса он неможет получить уже год-(заказывал сентябрь 2010.О чем они там разговаривают мне это уже неинтересно,т.к.как то мутно все там обстоит у них,на лунках дед блокирован с его слов.Тема его так же пропала бесследно-видел лично,где он обратился с претензией к лунатику. Так что как то так-итог я стал выглядеть в лице деда мошенником так как он считает что я учавствую в его разводе на деньги.Я хотел разобраться и раставить точки над И. Но мне кажется это сделать не так и просто как казалось на первый взгляд.В данном случае мне кажется что без очной ставки обоих сдесь необойтись. Урок себе на будующее я сделал хороший никому и ничего не советовать в плане подобных приобретений. :hi:

Александр 69

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #70 : Ноября 11, 2011, 15:09:59 »
Копии (платежек) передачи денег Лунатику дедом. Я непойму никак Лунатика,на самом деле если проблема с поставками,взял бы и отписал,создал бы тему вопрос ответ и небыло бы никакого сыр бора.А если так пошло вышел бы на связь с вышеуказанными людьми.Это мое личное мнение.Я считаю что люди бы поняли,если действительно возникли какие то трудности,и зачем блокировать,сносить темы.В общем пусть разбираются как хотят.За деда впрягаться я больше несобираюсь после его обвинений в мой адрес.Если он действительно обратится в прокуратуру-РАДИ БОГА!!! Моя совесть чиста :hi:

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #71 : Ноября 11, 2011, 15:55:10 »
.... Я непойму никак Лунатика,на самом деле если проблема с поставками,взял бы и отписал,создал бы тему вопрос ответ и небыло бы никакого сыр бора.А если так пошло вышел бы на связь с вышеуказанными людьми....

Так и было. Лунатик создал тему в разделе ПОЛЕЗНО И ВАЖНОЕ, но почему то не видимую никому. Там была переписка конкретно со мной.
Аналогичная история с выше указанной суммой. Также рекомендовал человеку купить на Луноходов нет резину и считаю своим долгом довести дела до конца, раз ввязался в эту историю.
НЕВИДИМЫЕ Темы все снесли, но я сохранил в графический файлах.
Потом в отрытую начал писать, которые темы тоже снесли.

Юрич

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #72 : Ноября 11, 2011, 16:10:46 »
Да, трудно устоять от искушения прикарманить дензнаки. Дед, скажу по-простому, пользуясь небольшой разницей в возрасте, просто лоханулся в этом деле. Без подписи и печати это не документ, прокуратура не сделает ничегошеньки.

А жалко! Теперь я понимаю, за что меня лишили права переписки и потом забанили на лунках. Высказал в начале этой темы своё отношение к этому вопросу. Больше ничего такого за собой не помню, а это значит, что он в курсе этого разговора. Ладно, можно ведь и иначе общаться, не подпадая под законные претензии. Но выставлять на всеобщее обозрение всякие неблаговидные поступки - это правильно, если не удалось разрешить проблему наедине, потом при свидетелях, потом следует идти в собрание (форум).

Даже если этот поступок совершил целый "Администратор отраслевого Интернет форума", честным и порядочным следует оставаться под любыми погонами!!!

Тема правильная, имхо, и полезная, особенно для таким как мы с Дедом... доверчивых.  :hi:

Оффлайн Леонид

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Вездеходы http://vezdehod-nyagan.tiu.ru
  • Откуда: ХМАО-Югра, г.Нягань
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #73 : Ноября 15, 2011, 07:35:41 »
15 число настало.
Посмотрим, что день грядущий нам подарит.....

Александр 69

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #74 : Ноября 15, 2011, 18:22:09 »
Леонид,  Ждем с нетерпением коментарии..... :preved: Тебе наверное сегодня все упаковали и отправили :blush: