Автор Тема: Боливар  (Прочитано 52140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #15 : Февраля 26, 2013, 16:40:15 »
Трансмиссия почти как у всех с вариатором, только коробку сдвинул максимально к узлу перелома чтобы мосты приварить под рамой, диск тормозной установил на задней секции, как на фото выставил так и стоит.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #16 : Февраля 26, 2013, 16:46:01 »
Ураловские диски сделал по технологии Советских мужиков, камеру приклеил на лак, долго ездил на слабом давлении проверял, покрышки и камеры остались на месте не провернулись.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #17 : Февраля 26, 2013, 17:00:15 »
Диски на резину Краз делал как делает DIV для камерных покрышек, изготовил оправку, так диски делать проще и главное быстрей за день делал один диск, только думаю камеру провернуть на слабом давлении проще, хотя приварил гайки на посадочных чтоб покрышка не проворачивалась. Оба вида дисков плавают.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #18 : Марта 17, 2013, 16:38:15 »
Приветствую форумчан. Снега у нас навалило весна однако, сегодня покатался. Имя ему дали Жук, спустил давление и он поехал за день не нашел места где его посадить на Боливаре тоже везде проезжал но были проблемы с горками а этот везде ползет в самые крутые подъемы проехал.


Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #19 : Марта 17, 2013, 16:55:42 »
Переломки рулят.


Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #20 : Марта 17, 2013, 17:07:07 »

Александр 69

  • Гость
Re: Боливар
« Ответ #21 : Марта 17, 2013, 23:22:57 »
Серый:hi: поздравляю с выездом  :good:  :good:  :good: по сугробом у дома все нормуль  :biggrin: в поле в целик пробовал загнать,как идет ?

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Боливар
« Ответ #22 : Марта 17, 2013, 23:45:19 »
Серый:hi:  Впечатляет твоя машинюшка! :good:

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #23 : Марта 18, 2013, 03:07:33 »
По полю идет без проблем, скорость маленькая далеко ехать муторно, в тайгу не ездил там еще наста нет интересней будет.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #24 : Апреля 06, 2013, 17:09:08 »
Приветствую форумчан фотографий и видео не будет но дам очень дельный совет, поехали покататься сегодня на жуке просто без экстрима когда переезжали ручей провалились и так получились что и на раме не висит и не вперед ни назад не едет в каше ледяной буксует, вокруг вездехода не пройти полные чуни воды ноги мокрые буксует и все, первый раз с ним такое случилось, побуксовали минут 15 уже решили домой идти за лебедкой и хай-джеком, случайно качнули заднюю секцию и поняли что зад уже плавает а перед еще во льду вообщем капкан конкретный ледяной, попробывали еще раз выехали, как выехали то увидел друг у меня человек умный и не ординарно мыслящий он запрыгнул на верх обрешотки кунга и начил с верха раскачивать заднюю секцию, причем я эту кортину не видел у меня были мысли  что он нашел точку опоры и талкает изовсех сил агдеже ее там взять, выехали на середину ручья там лед выдержал вторую половину проскочили ходом, так что если будет подобная ситуация загоняем напарника на верх кунга пускай качает изо всех сил может как вариант поможет.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #25 : Августа 17, 2013, 20:42:19 »
Приветствую форумчан. Вот поставил на Жука ободрыши Краза камерку плавать научил его.

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #26 : Августа 17, 2013, 20:46:24 »







Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #27 : Августа 17, 2013, 20:57:14 »
Надо один из вездеходов отдать в хорошие руки, место в гараже освободить, буду продавать.

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Боливар
« Ответ #28 : Августа 17, 2013, 21:00:41 »
Надо один из вездеходов отдать в хорошие руки, место в гараже освободить, буду продавать.

  :hi: А мож гараж расширить, жалко ведь!  :blush:

Оффлайн Серый

  • Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Боливар
« Ответ #29 : Августа 17, 2013, 21:11:09 »
Да не жалко, заболел я болезнью вездеходостроительство надо следущий строить и уже знаю  как легче построить лучше  кг на 100 а может больше, а места нету и запчастей уже насобирал на третий.