Автор Тема: Трайк 3*3 на ИДП-284  (Прочитано 16884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовочка

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Дикий Запад Новосибирской области
Трайк 3*3 на ИДП-284
« Ответ #45 : Сентября 21, 2017, 14:46:50 »
РедБулл, выхлоп настроенный или как получилось, так и сварил? на расход как-то повлияло?  :hi:

Оффлайн РедБулл

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Имя: Иван
  • Откуда: Копейск
Трайк 3*3 на ИДП-284
« Ответ #46 : Сентября 21, 2017, 17:53:49 »
выхлоп настроенный или как получилось, так и сварил? на расход как-то повлияло? 
Выхлоп сначала сделал 2 в 1, с использованием авто резонатора и глушителя. Было тихо, но верха пропали. Переделал: для каждого цилиндра свой глушитель(обрезанный от мотоцикла ИЖ-Ю5). Поехал нормально. Расход не замерял, но если не вваливать, а катиться по твёрдой дороге или полю(необязательно твёрдому, в нём уазики вязнут) 15-20 кмч, то ест немного.

Оффлайн вовочка

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Дикий Запад Новосибирской области
Трайк 3*3 на ИДП-284
« Ответ #47 : Сентября 21, 2017, 18:10:21 »
РедБулл, спасибо.
в наших краях как-то не принято юпитерские моторы на вездеходах использовать, в основном планетовские, хотя юпитерский найти проще, вот теперь думаю, а почему бы и нет?

Оффлайн РедБулл

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Имя: Иван
  • Откуда: Копейск
Трайк 3*3 на ИДП-284
« Ответ #48 : Сентября 21, 2017, 18:45:40 »
в наших краях как-то не принято юпитерские моторы на вездеходах использовать, в основном планетовские, хотя юпитерский найти проще, вот теперь думаю, а почему бы и нет?
Планетовский потяговитее, попроще, понадёжнее. Но от него сильная вибрация, и я не представляю как его заводить рукой. Был случай в моём мотоциклетном детстве: товарищ заводил Планету, для понта даже не спешиваясь с мотика, левой ногой. И не угадал: кик сдал назад, да так, что галош порвался надвое и улетел к соседу в огород  :biggrin: У другана стопу свело, несколько часов не мог наступать. А мой юпитер всегда заводился лёгким движением руки.

 

Тример плюс картинговые колеса равно обратный трайк

Автор oblynkaРаздел Самодельные

Ответов: 11
Просмотров: 11860
Последний ответ Марта 27, 2013, 12:19:36
от kekekew
Второй обратный трайк для леса

Автор oblynkaРаздел Трёхколёсные

Ответов: 11
Просмотров: 12543
Последний ответ Марта 29, 2013, 12:11:12
от oblynka