Автор Тема: Изучается спрос на изготовление траков типа МТЗ  (Прочитано 10585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • Member
  • *
  • Сообщений: 44
  • Имя: Владимир
  • Откуда: г.Смоленск
Попробую, но  будет тоже самое. Народ опустили, я имею в виду по деньгам. Всем хочется но колется. По себе сужу тоже.

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Народ опустили,
Или некоторые не догоняют. технарь, вы пытаетесь в новой ситуации играть по своим правилам, так не получится. Что бы организовать производство надо изучить рынок, выдать некоторый ассортимент, который ему требуется, а не вам удобен. Тогда станет понятно стоит ли затевать производство. Если не стоит - значит идея негодная. Ну или на жизнь пенять, как вариант :pardon: :hi:

Оффлайн технарь

  • Member
  • *
  • Сообщений: 44
  • Имя: Владимир
  • Откуда: г.Смоленск
Михаил, добрый день, с наступающим праздником! Я не пытаюсь играть по своим правилам, эти траки меня лично совсем не интересуют и бизнес на них делать совсем не собирался. Я хотел помочь самодельщикам, потому что сам такой,а не потому что мне это "удобно". И затеял это обсуждение для уточнения конструкции и спроса на эти траки. Маленькую партию завод делать не будет, вам должно быть понятно почему, да и стоимость трака опустили ниже некуда. Желающих поиметь эти траки под колеса ВАЗ,УАЗ, поверьте, много, но возможностей у людей нет. Не хочу цитировать их ответы на мое предложение. Банально желание есть, денег нет. Вот вам ответ на ваш совет как вести бизнес. И дело не в идеи - годная, не годная. Это не идея, не изобретение, это потребность, которую народ не может удовлетворить по причине отсутствия денег. И дай вам Бог на жизнь не пенять.

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
технарь, Да, у людей нет денег.  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
технарь:hi: Да всё понятно... Я в своё время продумывал ту же тему на предмет пластиковых траков. Вроде и легче должны были получиться, и не ломучие. Потом прикинул размер рынка...  :pardon: :sad:

Оффлайн технарь

  • Member
  • *
  • Сообщений: 44
  • Имя: Владимир
  • Откуда: г.Смоленск
Еще одна беда. Все что новое, то с трудом приживается. Никто не хочет рисковать, опять же из-за финансовых ограничений.

 

Картофелекопалка типа "Утинный хвост"

Автор Andrey202Раздел Навесное и его привод

Ответов: 28
Просмотров: 10773
Последний ответ Сентября 13, 2023, 16:27:37
от Andrey202
Кит-комплект для сборки вездехода типа "Бобик"

Автор AsterixРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 0
Просмотров: 17355
Последний ответ Марта 02, 2013, 23:25:38
от Asterix
Начинаю строительство переломки типа "Бобик" от Asterix

Автор votasumРаздел Переломки

Ответов: 107
Просмотров: 44024
Последний ответ Марта 14, 2015, 19:54:24
от votasum
куплю вездеход типа (бобик) желательно в ХМАО

Автор lakiРаздел Куплю / Ищу

Ответов: 6
Просмотров: 9765
Последний ответ Апреля 01, 2014, 07:51:47
от laki
Чертежи дверей типа ламборгини

Автор puikaРаздел Другие

Ответов: 2
Просмотров: 5855
Последний ответ Февраля 01, 2015, 20:01:43
от баламут36