Автор Тема: Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП  (Прочитано 101979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не помню забыл

  • Member
  • *
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Откуда: Санкт Петербург
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #750 : Февраля 27, 2018, 17:13:13 »
Валерий это просто шутка.Чё обижаться?Лично меня вот эти слова типа эротическая фантазия рассмешили :По сути так оно и есть,занимаемся сексом с этим железом..Как Лазо пел..Это ни я имею машину,эта машина имеет меня  :biggrin:
Сергей, я вот, например, ничьи "скворечники" никогда фуфлом не называл.
По поводу раздатки отвечу в личку. В ветке больше не пишу.                         Забей.А то подумают что у нас в Питере все такие.. :biggrin: Я тоже вспыльчивый но быстро отходчивый,мой типа девиз это :Ценю юмор,ненавижу не справедливость.Твой мозг нужен тут.


Оффлайн Не помню забыл

  • Member
  • *
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Откуда: Санкт Петербург
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #751 : Февраля 27, 2018, 17:19:11 »
Я в ауе...Ты тоже тутА в бане был,тебя то за что?Я вообще не понимаю вот эти баны,не только тут везде сайты ладом дышат,движений пусть даже не в теме практически нет,смысл отсылать в баню"когда хоть какое то движение на сайте появляется..Кому они делают хуже,не понимаю.А главное меня тоже помыться "отправили,ну помылся и что?А главное отправили за то что кинул обратку "на оскорбления,и не то фуфло на которое ты обиделся.Повторюсь,твой мозг нужен тут..

Оффлайн val_001

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Мой сайт: off-roader.ru
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Санкт-Петербург
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #752 : Февраля 27, 2018, 17:28:45 »
Я в ауе...Ты тоже тутА в бане был,тебя то за что?Я вообще не понимаю вот эти баны,не только тут везде сайты ладом дышат,движений пусть даже не в теме практически нет,смысл отсылать в баню"когда хоть какое то движение на сайте появляется..Кому они делают хуже,не понимаю.А главное меня тоже помыться "отправили,ну помылся и что?А главное отправили за то что кинул обратку "на оскорбления,и не то фуфло на которое ты обиделся.Повторюсь,твой мозг нужен тут..
Меня на луноходах навсегда забанили за то, что создал и наполнил теоретическую ветку о крутящих моментах и (внимание!!!!) за то, что заступился за конструкцию ДИФ-4. В результате теоретическую ветку удалили, кучу постов в других ветках потерли или подправили (то есть, там есть посты, которые написаны от моего имени, но мне частично или полностью не принадлежат).
Сейчас моим сайтом и расчетами крутящих моментов пользуются многие, мне удалось исправить трансмиссии более 2 десятков вездеходов, которые люди хотели просто отправить в металлолом.
А тут, оказывается, "фуфло" толкаю. Похоже, оставшиеся там администраторы и прочие редакторы не могут все-таки изъясняться нормальным языком.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2018, 17:33:36 от val_001 »

Оффлайн val_001

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Мой сайт: off-roader.ru
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Санкт-Петербург
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #753 : Февраля 27, 2018, 17:31:51 »
Повторюсь,твой мозг нужен тут..
Да я никуда не деваюсь. Всегда открыт для общения в личке. Но поскольку администрация сайта допускает безнаказанно подобное хамство, то бороться буду своими способами.
Вполне эффективные способы. Многократно проверено.

Оффлайн Не помню забыл

  • Member
  • *
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Откуда: Санкт Петербург
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #754 : Февраля 27, 2018, 17:39:00 »
Ну вот..Эти баны и закончились для лунохода тем что он сдох,пару раз забегал посмотреть там ветер.А вообще ерунда это всё,нервы трепать ..Сейчас вон потеплеет вообще никого не будет,все кто где..

Оффлайн didulya2405

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Имя: михаил
  • Откуда: вологодская обл.Сокол
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #755 : Февраля 27, 2018, 19:50:24 »
на луноходах навсегда забанили за то, что создал и наполнил теоретическую ветку о крутящих моментах и (внимание!!!!) за то, что заступился за конструкцию ДИФ-4.
Сантабарбара.  :sorry:  Стоило отойти ненадолго,прости Валера старика,не знал ,что ты такой мнительный  (aggr) ,но твоя наивность , как и начитанность иногда поражает. А "Скворешня" моя ездит успешно,хоть и неспешно,так ведь и не болид строил. :blum3:
Про твой бан на лунтиках впервые слышу,по моему ты "уши трёшь " уважаемому Сергею. :pardon:

Оффлайн Не помню забыл

  • Member
  • *
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Откуда: Санкт Петербург
Гусеничный вездеход на базе ФОРДа с двумя КПП
« Ответ #756 : Февраля 27, 2018, 21:42:59 »
У нас минус 22 плюс влажность и ветер,около 30 ..Хотел завтра на работу,звонили.Подошёл к Камазу,посмотрел,подумал,ну его науй!На манипуляторе манжеты выдавит от мороза,оно мне надо?Иногда дешевле дома сидеть..Интересно на этом сайте есть поклонники"двс ОМ 616 от мерена?

 

Вездеход "Терминатор-2" 6х6 с двс "Кубота"

Автор Андрей Ф.Раздел Классическая компоновка

Ответов: 129
Просмотров: 81615
Последний ответ Июля 24, 2014, 11:18:49
от Андрей Ф.
Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)

Автор AsterixРаздел Переломки

Ответов: 181
Просмотров: 159696
Последний ответ Сентября 08, 2018, 07:36:21
от Иванов Илья сергеевич
Вездеход "Чибис" 4*4 (ШСР)

Автор AsterixРаздел Переломки

Ответов: 10
Просмотров: 24858
Последний ответ Июня 29, 2016, 19:04:23
от 159Viktor
Вездеход "Хитник"

Автор DemantoidРаздел Бортоповоротные

Ответов: 514
Просмотров: 133132
Последний ответ Декабря 06, 2017, 10:27:08
от Demantoid
Вездеход "Хитник-2"

Автор DemantoidРаздел Общетеоретические вопросы

Ответов: 1
Просмотров: 14229
Последний ответ Февраля 20, 2016, 23:41:19
от Demantoid