Автор Тема: Изготовлю ободрыши  (Прочитано 50079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #45 : Апреля 11, 2016, 14:26:40 »
Леша, в начале своего эпоса ты сам написал что доноров у меня не было. Были идп и кф. Я не первый год обдираю шины, отличить убитую от нормальной могу визуально,  и тащить домой дырявые что бы твои подменить нет никакого смысла. Бред. Когда выгружали шины из Ростова одну я сразу откатил в сторону она была явно жеванная, я тебе ееисразу показал. На двух или трёх шинах были трещины вдоль центральной реборды до самых ниток и на двух шинах торчали куски на боковинах. Я тебе сразу сказал что это говно. Ты заверещал что там камеры есть вынешь и по смотришь. Я согласился со словами что вскрытие покажет. Через несколько дней может через неделю ты попросил вынуть тебе четыре камеры поцелее, я вынул. При этом осмотрел шины изнутри, были ещё жеванные и с пробоями. Я тебе сразу отзванился об этом. Через пару недель я начал делать комплект из твоих доноров на заказ. Вынул оставшиеся камера, две из которых с повреждённым сосками и они не могли быть накаченными. Осмотрел все доноры изнутри, предварительно отмыв их, потому как все ростовские были с кусками грязи. Выяснилось что всего убитых было восемь. Я тебе не раз после этого звонил. Пока я не сказал что выкину их ты не собирался даже ехать и смотретб или забирать. Четыре твоих донора я ободрал и продал. Еще один ободрыш и три донора стоят. Про цену, уговор был я обдираю за 5000 и все. Я тебе сказал что мне за работу хватит, а остальное делаешь ты. А остальное это и продажа и отправка. Второе.  Бэдлоги я тебе не варил, все кольца на прихватках. Приварены только гайки. Про то что половина гаек не твои не пизди. Ты когда привёз пакет на следующий день я стал из приваривать и выяснилось что там гайки м8 в кучу и на 13 мм и на 11 мм, о чем я тебе сразу сообщил по телефону. В метизном дворе где ты их брал они продавались вперемешку. Я дажетв Энгельс к воякам не поехал за донорами зная что у меня 16 штук стоят, поверил тебе на слово что они хорошие. Как ты мог оценить качество донора не заглянув внутрь шины? А вырванные куски ты не мог не видеть.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #46 : Апреля 11, 2016, 14:31:46 »
Про подмену камер, тоже пиздишь. Я сказал что камеру могли и заменить после пробоя шины. Ты понятия не имеешь кто где и сколько на них ездил и сколько раз колёса бортировались. Потом при наезде на тупой предмет типа арматуры на малом давлении шину можно повредить а камеру навсегда. Да хренли я тебе тут распинаюсь, ты не заплатил даже за шины. На собирал говна по свалкам и мне припер что бы типа расплатиться.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #47 : Апреля 11, 2016, 14:46:30 »
Да Лёша я в курсе что разницу в семь тысячь я тебе должен вернуть, но шины ещё не проданы. И в чем проблема верни кольца если они тебя не устраивают, я отдам тебе полосу и гайки. Не вопрос.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #48 : Апреля 11, 2016, 14:49:56 »
И вообще ЛЕХА ты как то не помужски сделал. Были у тебя притензии , ты приезжал последний раз забирать шины, что не предьявил.? Молчком попыхтел и съебнулся, а потом изподтишка в своей теме гадишь на меня.

Оффлайн Леха 64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Начинаем с малого.
  • Имя: Алексей Солодовников
  • Откуда: Саратовская обл.г. Энгельс
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #49 : Апреля 11, 2016, 15:07:58 »
Роман ну ты и приколист , почитай свой бред. Сам себе противоречишь на каждом шагу :shok: .Сначала говорил что я тебе ни копейки не дал , а теперь выяснилось что должен не я тебе а ты мне. А разводить с тобой бабский базар мне и не охота. Я привык с людьми общаться по честному. Увы у тебя бизнес идет по другим правилам. Что по поводу гнутых ободов с бедлогами , так их я уже давно за тебя переделал и возращать их тебе не имеет не какого смысла. Если ты хочеш посмотреть на эти фото и видео могу их предоставить. Если ты расплатишся со мной то об этом я также сообщу на форуме.Удачи в работе :hi:   

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #50 : Апреля 11, 2016, 15:31:50 »
А ты мне и не давал ни копейки. Когда и сколько ты мне платил? В рублях? Двадцать пять ты мне должен. Пять мостами и три железом ты отдал. Итого отдал восемь не деньгами. Осталось семнадцать. Твоих доноров у меня было восемь. По три как бы я тебе должен, но опять продавать и возить их ты должен, моя только работа. Ну да хер с ним. Пусть восемь доноров по три итого 24000. Ты должен 17000. Я когда породам 8 шин должен 24000, разница 7000 в твою пользу. Все как я и писал, что бы мне получить деньги за свою работу по обдирке шин для тебя, должен ещё поработать, а именно ободрать восемь доноров. Ты вообще читал что я до этого писал и понял там хоть что то?

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #51 : Апреля 11, 2016, 15:37:49 »
А по поводу колец, что ты их уже давно переделал, ты пиздишь. Ты вчера писал Серёга что их ещё переделывать надо. Пост номер 39 в этой теме.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #52 : Апреля 11, 2016, 15:50:47 »
По поводу доноров, какой смысл мне отказываться от обдирк восьми доноров? Работы на десять дней, даже по пять тыров уже хорошо. Ну если ты привёз говно то оно говном и останется как не смотри на него. Мне какой смысл тебе подсовывать что то если можно заработать?

Оффлайн кулибин64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • КИРОВец
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Республика Коми
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #53 : Апреля 11, 2016, 16:18:05 »
 Мужики созвонитесь,встретьтесь,обсудите. С Вашего согласия весь говнотреп в утиль!!! ВЗРОСЛЫЕ ВЕДЬ МУЖИКИ!!! (69й)

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #54 : Апреля 11, 2016, 16:24:00 »
Противно все это.
кулибин64,
Делайте как считаете нужным. Мне из-за копеек этих портить себе репутацию нет никакого смысла. 

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #55 : Апреля 11, 2016, 19:47:20 »
Жизнь такая короткая штука. Лучше всё миром. Встретьтесь, перетрите. И постарайтесь понять друг друга. :pardon::pardon::pardon:

Оффлайн Кост

  • Member
  • *
  • Сообщений: 2
  • Имя: Константин
  • Откуда: Архангельск
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #56 : Апреля 12, 2016, 21:29:21 »
Диски под ви 3 на ступицу уаз.
эти диски я заказывал :hi:
претензий нет. Все сделано качественно и оперативно!
Пытался заказать на одном форуме, но там ждать нужно так долго, что даже записи на будущее нет...  :sad:
ссылка












для интересу надел сначала просто камеру




ниппель встал без доработок




















Спасибо Роман! Рекомендую!  :good: :good: :good:
P.S ободрыш не обмазан, просто было невтерпеж примерить

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #57 : Апреля 15, 2016, 15:21:12 »
Диски на мосты уаз под Ви 3.

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7002
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #58 : Апреля 15, 2016, 15:31:20 »
Диски на мосты уаз под Ви 3.
:hi: Отлично! :good:

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #59 : Апреля 15, 2016, 16:16:47 »
:blush:

 

Ободрыши "Ураган". Протектор "шестерёнка".

Автор Виталий76Раздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 11481
Последний ответ Августа 27, 2017, 23:59:34
от Виталий76
Продам "ободрыши " КФ-97

Автор сергей 163 rusРаздел Продам

Ответов: 3
Просмотров: 11715
Последний ответ Апреля 28, 2015, 12:40:35
от баламут36
продам "ободрыши" ВИ-3 на дисках,бескамерные.

Автор 103Раздел Продам

Ответов: 12
Просмотров: 9530
Последний ответ Декабря 18, 2017, 00:27:23
от 103
Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый ДомРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 10
Просмотров: 5867
Последний ответ Января 12, 2017, 17:34:42
от Александр69
Шины низкого давления (ободрыши), потроха, диски.

Автор ValdemarРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 357
Просмотров: 304129
Последний ответ Января 26, 2022, 18:18:16
от Valdemar