Автор Тема: Учебные пособия по сварке  (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мвп

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Откуда: откуда и все . проживаю Самарская обл . Сызрань
Re: Учебные пособия по сварке
« Ответ #15 : Февраля 28, 2013, 23:57:23 »
Разный результат скорее всего из за ржавчины, или напряжение в сети гуляет, если сварочный не инверторный. )) Если сварочный ток от 180а и больше, то можно точку и прожигом.


у меня древняя аспэшка сто пятнадцатая . она трех фазная и на скачки на фазе или просадку нуля совсем не реагирует . но наверно выкидывать ее пора .

Это как рубашка, привыкаешь, не охота снимать, а уже вся в дырах, но родная.  Но рано или поздно все одно приходится расстаться.   :sorry:


а я с ней может небуду расставаться а уговорю ее пускозарядным устройством стать иль еще кем . все равно с нее самое ценное (удлинитель рукава 25м с блоком подачи ) безвозвратно утрачен . а с 3х метровым фигово очень . до крыши чтоб достать надо на погрузчике (пупке)ее приподнимать

Оффлайн Pomor.

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Всегда с добрыми намерениями и без подтекста.))
  • Имя: Александр.
  • Откуда: г. Кемь.
Re: Учебные пособия по сварке
« Ответ #16 : Марта 01, 2013, 13:39:53 »

а я с ней может небуду расставаться а уговорю ее пускозарядным устройством стать иль еще кем . все равно с нее самое ценное (удлинитель рукава 25м с блоком подачи ) безвозвратно утрачен . а с 3х метровым фигово очень . до крыши чтоб достать надо на погрузчике (пупке)ее приподнимать

У хорошего Хозяина все - в Дело. :good:

Оффлайн gudvin

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3783
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Изумрудный город
Re: Учебные пособия по сварке
« Ответ #17 : Октября 05, 2014, 13:15:35 »
Чтоб чёрные металлы сваривать TIGом обязательно аргон нужен или углекислота пойдёт ?

Оффлайн Shig

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1703
Re: Учебные пособия по сварке
« Ответ #18 : Октября 05, 2014, 13:28:18 »
Чтоб чёрные металлы сваривать TIGом обязательно аргон нужен или углекислота пойдёт ?
аргон,гелий и их смеси.:hi:

 

Учебные фильмы

Автор leon10010Раздел Полезная информация

Ответов: 3
Просмотров: 5134
Последний ответ Ноября 29, 2015, 17:57:33
от Yukko