Автор Тема: Официально зарегистрированный самодельный прицеп  (Прочитано 20217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Длинный

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1277
  • Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН ©
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская область
Пять баллов! :preved: Заметили! Самое интересное, ни каждый гаишник замечает, точнее на 100 инспекторов, в лучшем случае ОДИН :rofl: Стандартный ответ на этот вопрос "Все вопросы в ГАИ, не я рисовал этот документ" 
Почему заметил - у самого так же написали, гады... ну, это их проблемы.

Оффлайн wildjeger

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Имя: Константин
  • Откуда: СПб
Это ещё что, меня один начинающий горе-инспектор останавливает и давай в доки пялится, а у меня на авто тоже вклейка, вин уничтожен в следствии коррозии и прицеп без номерной, он и так и эдак, не знал до чего прицепиться и тут такой- "а категория у вас есть, что бы прицеп таскать?" А я ему в ответ - "так там же написано, что по В категорию"  :sarcastic_hand: Поверил ведь, молча отдал документы.  :rules:

Оффлайн вовочка

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Дикий Запад Новосибирской области
"Все вопросы в ГАИ, не я рисовал этот документ"
у бати на УАЗике бортовом, в 1996г. гайцы тоже залипили (видать с похмелья) вместо категории "В" категорию "С". 12 лет никто внимания не обращал, а в последний год, когда гайцы при техосмотре участвовали, заметили. пришлось ехать в МРЭО за 100км, платить 800р. и менять свидетельство. хорошо хоть что сам УАЗик гнать не пришлось. и один фиг в адресе проживания ошибку сделали  :diablo: