Автор Тема: Изготовлю ободрыши  (Прочитано 50077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #30 : Марта 22, 2016, 22:30:51 »
Идп 284

Оффлайн Япончик

  • Member
  • *
  • Сообщений: 14
  • Имя: Николай
  • Откуда: Сахалин
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #31 : Марта 30, 2016, 10:00:46 »
Роман приветствую!

Возможно ли облегчить колеса КШЗ КИ-115 12 R18? Наподобие таких ссылка

Уж больно тяжелые они - примерно 65 кг :pardon:
И вопрос: если обдирать с внутри они пойдут под безкамерки?



Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #32 : Марта 30, 2016, 18:52:28 »
Конкретно эти вроде бы радиальные, буква R в маркировке на это указывает. 12.00*18.00 это шины от газ 66. Есть шина к70 в том же размере. Она диагональная и обдирается легко.  Я пороха не выдираю. Ободрыш с вырванным потрохом очень сложно сделать бескамерным.

Оффлайн Япончик

  • Member
  • *
  • Сообщений: 14
  • Имя: Николай
  • Откуда: Сахалин
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #33 : Марта 31, 2016, 02:54:33 »
Хочу оставить заводской протектор для передвижения по дорогам общего пользования, а ободрыши из КФ-97 буду зимой пользовать :morning:
Ну что же попробую так обуть их на лето, конечно понимаю что вес колес будет просто неимоверный :wacko2:

Оффлайн Олеег

  • Member
  • *
  • Сообщений: 2
  • Имя: Олег
  • Откуда: Москва
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #34 : Марта 31, 2016, 16:26:10 »
Доброго времени суток Роман, подумываю на тем чтобы заказать у вас ободрыши ВИ-3, актуален ли сейчас этот вопрос и на какое время, точнее если сейчас заказать, когда будут готовы?:blush:

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #35 : Марта 31, 2016, 20:10:09 »
Олеег,

За неделю сделаю

Оффлайн Олеег

  • Member
  • *
  • Сообщений: 2
  • Имя: Олег
  • Откуда: Москва
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #36 : Апреля 01, 2016, 11:22:22 »
я так понимаю есть из чего делать? И еще вопрос сколько будут стоить диски на УАЗ в коплект?

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #37 : Апреля 01, 2016, 14:51:51 »
Олеег,

Ответил в личку.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #38 : Апреля 03, 2016, 19:56:29 »
Два комплекта Идп 284 с дисками в Варкуту и на Камчатку.

Оффлайн Леха 64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Начинаем с малого.
  • Имя: Алексей Солодовников
  • Откуда: Саратовская обл.г. Энгельс
Re: Кто что посоветует.
« Ответ #39 : Апреля 10, 2016, 07:38:53 »
Не ну хозяин ГАЗки считает что это придел его мечтаний :pardon: , а я ему пытаюсь достучаться :fool: что покатаешься со мной в паре и скажешь пора поболее строить и ведь самое главное что финансово человек состоятельный. Серега а то что ты говоришь бросай все дела доделывать надо . Мне с начала надо переделать обода полностью для дисков которые мне Роман из Энгельса ( сделал ) Млять гнутые как бычий хер и больше половины гаек с отверстиями не совпадает , в каком хер кондукторе он их делал? Ну а потом к тебе обращусь на твоих вальцах прокатать диски. На моих дисках сдашь экзамен :ok: и можешь конкуренцию местным производителям составлять , а то деньги млять дерут ,а за качество похеру им.


Далее кусок перенесённый. dil
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2016, 17:26:27 от Dil »

Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Re: Re: Кто что посоветует.
« Ответ #40 : Апреля 10, 2016, 07:55:54 »
Мне с начала надо переделать обода полностью для дисков которые мне Роман из Энгельса ( сделал ) Млять гнутые как бычий хер и больше половины гаек с отверстиями не совпадает , в каком хер кондукторе он их делал?
Леха 64, отпишись в его теме пожалуйста :hi:

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Re: Кто что посоветует.
« Ответ #41 : Апреля 10, 2016, 08:26:06 »
Да ладно, можно и тут. Леха а сколько ты заплатил за кольца на четыре диска? А сколько ты заплатил за четыре ободрыша кразовских? Ну давай озвучил сумму в рублях которую ты мне передал за работу. Я отвечу наверное сам. НОЛЬ. За шины ты мне приволок два моста от газ 69 практически убитых и полосы стальной на три тысячи. Ах да,  ещё шестнадцать доноров КрАЗ, половина из которых непригодна для обдирки, фото повреждений я тебе отправлял. Восемь убитых доноров ты назад забрал и пытаешься теперь из впарить другим. По тому что с бэдлогами могут быть косяки ты был предупрежден заранее. Я тебе сразу и до начала работ сказал что это мои первые кольца, я такие ранее не делал. Ты с радостным видом заявил-"нормуль, и тебе практика и мне бедлоги почти на халяву". Итог нашего с тобой сотрудничества для тебя: ты имеешь четыре ободрыша и комплект бэдлогов которые реально за пару часов отрихтовать до приемлемого состояния. Я имею два убитых моста, восемь доноров и геморрой на жопу, потому что деньги за работу над твоим заказом  мне ещё надо заработать ободрав ещё восемь шин. В общем бред какой-то.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Re: Кто что посоветует.
« Ответ #42 : Апреля 10, 2016, 08:30:32 »
Dil,

Можешь в мою тему это перенести.

Оффлайн Роман

  • Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Имя: Роман
  • Откуда: Саратовская обл
Re: Re: Кто что посоветует.
« Ответ #43 : Апреля 10, 2016, 12:33:57 »
Блядь, не заплатил не копейки и еще выебывается, кривые они блядь. Ты первый заказчик которому я без очереди и без предоплаты, отодвинув заказчиков на шины,а они в последствии отказались от заказа потому что ждать долго, сделал ободрыши и комплект бэдлоков. Причем ты мне не однократно обещал заплатить, сначала после продажи шин, а потом после того как наторгуешь. И нихера. Ты полность забрал заказ не заплатив ни копейки. И ты первый кто по качеству стал выеживаться. Как то странно. Ты прекрассно знал что я без работы остался и что шины мой единственный способ на жизнь заработать, что я жену лечил, а это дорого очень. Я расчитывал что ты заплатишь за заказ а вышло хера. Пришлось денег занимать что бы лекарства и системы покупать. Извиняюсь за мой французский.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2016, 12:39:17 от Роман »

Оффлайн Леха 64

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Начинаем с малого.
  • Имя: Алексей Солодовников
  • Откуда: Саратовская обл.г. Энгельс
Re: Изготовлю ободрыши
« Ответ #44 : Апреля 11, 2016, 13:39:27 »
Леха 64, отпишись в его теме пожалуйста
О какой очереди идет речь? Когда я обратился к Роману, он сидел без работы и без доноров. Договорились я привожу ему много доноров ВИ-3, 4 он обдирает для меня по 5 тыс.рублей за штуку , а остальные на продажу .С каждого ободранного и проданного им колеса ВИ-3 он отдает мне по 3 тыс.руб. Первые пять привез ему из Энгельса ,одно оказалось в утиль( осталось 4 шт) Два Роман мне ободрал в течении недели. Потом с Москвы я привез еще пять колес ВИ-3. Все пригодные для обдирки. Промеж дела в счет обдирки колес я отдал Роману мосты ГАЗ-69 с рабочей машины и привез металл на 3 тысячи за мои деньги. Следующие 2 колеса мне Роман ободрал примерно через месяц в промежутках между своей работой. В начале января я съездил на своей ГАЗели в Ростов на Дону и привез еще 11 доноров ВИ-3. В Ростове я их сам разбортировал в большей части стояли камеры. Привез Роману домой визуально все были целые. По прошествию почти тоех месяцев Роман мне заявил что из 11 ростовских доноров 8 оказывается наглухо пробитые. Вопрос Роману как с такими дырами могут быть целыми камеры ? Ответ привел в восторг не только меня но и друга с кем я приехал забирать пробитые вдруг баллоны. А это тебе камеры кто то подменил. То есть драные вытащили ,воткнули целые и забортировали колеса обратно.И плюс одна камера оказалась дырявая но с современной латкой. Хотя колеса валялись на территории лет 15. Теперь по деньгам . Ты ободрал мне 4 донора по 5 тыс. получаетя 20 тыс. Сделал кривобокие и хер пойми как сваренные обода, причем половина гаек для бедлоков оказалась не та что я покупал. За это 5 тыс.руб. Итого 25 тыс. руб. Я тебе отдал мосты 5 тыс.руб. метал 3 тыс.руб. и 8 колес по 3 тыс.руб. итого 32 тыс.руб. И кто кого б...ь кинул . Плюс ты мне вернул не те колеса что я тебе привозил. Кто ты после этого ???? Если надо могу еще много не срастух описать с твоей стороны. Ифото всей порнухи что ты налепил приложить с видео.

 

Ободрыши "Ураган". Протектор "шестерёнка".

Автор Виталий76Раздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 11478
Последний ответ Августа 27, 2017, 23:59:34
от Виталий76
Продам "ободрыши " КФ-97

Автор сергей 163 rusРаздел Продам

Ответов: 3
Просмотров: 11714
Последний ответ Апреля 28, 2015, 12:40:35
от баламут36
продам "ободрыши" ВИ-3 на дисках,бескамерные.

Автор 103Раздел Продам

Ответов: 12
Просмотров: 9530
Последний ответ Декабря 18, 2017, 00:27:23
от 103
Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый ДомРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 10
Просмотров: 5866
Последний ответ Января 12, 2017, 17:34:42
от Александр69
Шины низкого давления (ободрыши), потроха, диски.

Автор ValdemarРаздел Предлагаю услуги

Ответов: 357
Просмотров: 304126
Последний ответ Января 26, 2022, 18:18:16
от Valdemar