Автор Тема: Водная техника для преодоления труднодоступных мест,  (Прочитано 41071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
Саня_,   
Цитировать
ссылка
Посмотри, мож заинтересует, они там и денюшку зарабатывают.  :blush: :blush:

Онлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9228
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Я имел ввиду лодку с колёсами

 Не такую разумеется :blush: Если и снесёт не страшно :smile:

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Я имел ввиду лодку с колёсами

 Не такую разумеется :blush: Если и снесёт не страшно :smile:

 )))))   Понял, конечно такой море по колено.  Техника, классная и разговоров нету, она для ихней местности.  Покажу, что мне нужно преодолеть. )).
 

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Я имел ввиду лодку с колёсами

 Не такую разумеется :blush: Если и снесёт не страшно :smile:

А хоть до магазина, с речки доехать можно . )))   ,,,,,

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Отдаю должное этому изобретателю, работа , время, деньги и выносливость. :drinks:

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
За два сезона, на движке два моих косяка,  гайку с глушителя потерял, пришлось снять совсем, обратно ехал без глушителя, теперь несколько разных гаек вожу с собой на всякий случай. у две крышки от бака потерял, раз оставил на баке и  плохо закрыл на одну сторону. Теперь в запасе всегда, мозгов не хватает привязать.

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
У нас по ходу зима наступила, пора лодку переворачивать и движку в гараж, вот вот лед встанет. Надо аэролодку настраивать пока слабые морозы, а потом установку аэро переставить на лыжи, а там глядишь новый год и весна.

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Первый болтик, можно сказать не удачный на ижевской голове, была поломка вала. Теперь вал с опорным подшипником, ну и стал длинноногим.

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
С перевозкой мотора вопрос решен положительно, мотор в легкую разворачивается в обратную сторону, можно развернуть на воде, если сетку намотаешь.


Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Мое мнение о моем кротком и длинном болотоходе.  Для меня лучше короткий. На много больше плюсов. Но проходимость одинаковая.



Оффлайн Стас

  • Member
  • *
  • Сообщений: 25
  • Имя: Стас
  • Откуда: Красноярский край
 МНЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ ЗА ТО ЧТО В НЕЙ при упадке и разрухи ЕСТЬ УМНЫЕ ГОЛОВЫ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ которы вопреки всем невзгодам делают напильником в маленьком холодном гараже  серьёзные аппараты.Был такой человек который на спор из куска железа напильником сделал круглый шар что то около 5 см диаметром ! Лично я был удивлён, очень!

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Умельцев конечно много в России. И спасибо КНР , что инструментом снабдили. Есть чем работать. Наша  Россия может только продавать ресурсы за границу и нам в том числе. Нам на порядок дороже. Сегодня на заправку приехал и ценник на Д. топливо  еще вырос.  38р за литр. Как тут не вспомнишь наше правительство, у которого есть уголь , нефть и газ. В нашей дыре, больше ни как не скажешь,  Москва  построила угольный терминал,  когда строили мы приветствовали их, думали что они закатают наши дороги асфальтом, так как они вбухали туда столько денег. У себя на терминале они закатали все толстым слоем асфальтом, а терминал по размерам  как наша дыра.   А у нас все дороги в дырах, едешь и вспоминаешь добрым словом наше правительство.
Что то грустно стало, пойду 100гр. приму.

Оффлайн Стас

  • Member
  • *
  • Сообщений: 25
  • Имя: Стас
  • Откуда: Красноярский край
давно прора Россию от москвы отделить! частное предпренимательство - спекулянтов прикрыть. я про тех которы перепродают а сами ни чего не производят!
ДЕРЖИТЕСЬ ! тоже приму, обидно както за державу.

Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Спасибо. Копаясь с железом и приезжая на рыбалки жизнь приукрашивается. 

Пришли фонари с КНР, выписывал для ночной рыбалки. Светят отлично, расход маленький.  Еще бы беззвучный моторчик про трове сделать, было бы отлично.


Оффлайн Саня_

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Имя: Александр
  • Откуда: Хабаровский край
Саня_, А что за дно у лодки надувнушки?

Сегодня за час раскидал чешую. Действительно ломать не строить. Крепил день. Вот на такие полоски с дырками крепится ПНД

 

Выставка "ЕДрайв 2024" - техника будущего

Автор IntaРаздел Электрические и электронные устройства

Ответов: 1
Просмотров: 812
Последний ответ Февраля 29, 2024, 17:25:54
от Dil
Самодельная техника друзей и знакомых

Автор кулибин64Раздел Самодельные трактора

Ответов: 30
Просмотров: 29583
Последний ответ Января 15, 2013, 17:29:11
от Казерог