Автор Тема: Правовые аспекты домостроения  (Прочитано 11975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Казерог

  • Гость
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #15 : Февраля 03, 2013, 20:01:07 »
Белый Дом, я другим путем иду  :blush: ссылка
на данный момент цена 640 тыров

Казерог

  • Гость
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #16 : Февраля 03, 2013, 20:02:00 »
раз документы все готовы значит межевое есть  :ok: :pardon:
ссылка

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #17 : Февраля 03, 2013, 20:06:21 »
Белый Дом, я другим путем иду  :blush: ссылка
на данный момент цена 640 тыров
А чем Тебя дача Твоя не устраивает???

Главное то - земля! А что  на ней есть - это уже пофиг.
Дом можно разобрать, да продать запчастями, потом!  :biggrin:

Казерог

  • Гость
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #18 : Февраля 03, 2013, 20:12:48 »
Белый Дом, это для ПМЖ  :pardon:

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #19 : Февраля 18, 2013, 19:26:57 »
Зашел сёдня в почтовый ящик.... А там - два письма из ракомползкома. От земельщиков, которым я заявы на участки пишу....
Ну, я сразу понял в чём дело!  :sad: Потому что, когда первый участок одобрили (не годный), мне ни каких писем не приходило. Так сказали, что объяву в газету дали.... А вот с отказами - только письмом, по почте!

Ну и - открываю конвертики.... И охреневаю!  :shok: :shok: :shok: Пишут - всё нормуль, одобрям, ждите объяву в газетёнке!  :shok: :shok: :shok:
Если теперь, в течении месяца (после опубликования объявы), больше желающих на них не найдётся - можно межевать и договор заключать!
Бляяя, не верю!!!!  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Белый Дом

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2550
  • Забанен по традиции
  • Имя: Евгений Евгеньевич
  • Откуда: Сибирь. Томская область.
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #20 : Февраля 25, 2013, 11:21:24 »
Так и знал, млять, что рано радовался....  :sad:

Пришел сегодня ко мне архитектор, на работу.. Сам пришел! К нему на приём-то, попасть не реально, а тут - сам!  :shok:
И опять мне песню старую затянул - там дорога, там развязка, а вот тут вообще чьи-то огороды и документы у них могут быть (а могут и не быть).
И всё только на словах!  :sad: :wacko2: Что-то там они решают, что-то там они в генплан добавляют. Жди опять короче!  :wacko2:
Главное, он документально ни чего этого подтвердить не может! А самое главное - все знают, что ни каких дорог там ни когда не будет! Нах они там не нужны! И денег на это ни кто не даст!
Один участок, всё таки, ещё есть возможность забрать. Он пока просто, его форму определить не может. Но участок точно есть. А вот с тем, который больше нравится, собственно я за ним и гоняюсь - опять не определённо всё! Там и электричество мимо идёт, и дорога частично есть (и перспектива её доделки тоже есть, там нынешний Замглавы района живёт).
Сказал, ждать до конца марта пока. Ну, как раз, 20-го месяц, как объявы на участки вышли в газете. Пока потрплю конечно. А вот потом - если он в образовании участка кадастровым инженерам откажет, в суд на него??? Документальных обоснований-то у него нет, что он там какие-то дороги делать будет!!! Только одни мысли, в его шальной голове... 
Тогда не понимаю, как комиссия (в которой этот архитектор состоит) смогла одобрить мои заявления?!?!  :wacko2:

Бля... Это теперь, уже делом принципа стало!  :diablo:

Или, у него там интерес какой-то есть??? Вот и пытается, хоть что-нибудь подкинуть, чтоб я отстал.... :wacko2:

Казерог

  • Гость
Re: Правовые аспекты домостроения
« Ответ #21 : Февраля 25, 2013, 11:35:14 »
у него там интерес какой-то есть??
очень может быть  :hi: