Автор Тема: Снегоочиститель (снегоуборщик) шнекороторный навесной Снег-1250  (Прочитано 20775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Энгель

  • Member
  • *
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Барнаул
Oleg,
спасибо :hi:

Оффлайн Елена Энгель

  • Member
  • *
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Барнаул
Длинный, приходят к нам самодельщики, помогают наши им чем могут. Только вот мало грамотных среди таких попадается.

Оффлайн Oleg

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Олег Анатольевич
  • Откуда: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
Только вот мало грамотных среди таких попадается.
Ну, грамотные все с интернетом, им ходить никуда не надо  :biggrin: сиди дома
 и долби по клаве.

Оффлайн Длинный

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН ©
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская область
Длинный, приходят к нам самодельщики, помогают наши им чем могут. Только вот мало грамотных среди таких попадается.
Вот за это Вам "пять" и огромная благодарность! Люди должны быть Людьми.

Оффлайн вовочка

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Дикий Запад Новосибирской области
90 т.р. и ручной поворот сопла и наклона козырька?  :sad:

Оффлайн Елена Энгель

  • Member
  • *
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Барнаул
вовочка, это не самое важное в работе :pardon:  При разработке делался упор на надежность, эффективность и производительность. По этим показателям пока все ок  :good:

Оффлайн votasum

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 5085
  • Вынудите-рвану
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Печорский р-он. Рес. Коми п. Кожва Недалеко от ж\д моста через р. Печора.
вовочка, это не самое важное в работе :pardon:  При разработке делался упор на надежность, эффективность и производительность. По этим показателям пока все ок
Да просто он сам такой сделал.  :pardon: :pardon: :pardon: Может даже лучше.  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн вовочка

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Дикий Запад Новосибирской области
это не самое важное в работе
да? ну удачи Вам.
только представьте, едешь по улице, чистишь снег, а на пути препятствие - машина, детишки или просто по условиям местности надо направление и дальность выброса снежной массы изменить. вышел из трактора... нет, не так, остановился, вылез из трактора, протиснулся между трактором и СУ, повернул ручным приводом сопло, залез обратно в трактор, поехал... а оказалось мало или много повернул. опять остановился, вылез.... и так целый день...

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
это не самое важное в работе
да? ну удачи Вам.
только представьте, едешь по улице, чистишь снег, а на пути препятствие - машина, детишки или просто по условиям местности надо направление и дальность выброса снежной массы изменить. вышел из трактора... нет, не так, остановился, вылез из трактора, протиснулся между трактором и СУ, повернул ручным приводом сопло, залез обратно в трактор, поехал... а оказалось мало или много повернул. опять остановился, вылез.... и так целый день...

Вова, ёлы-палы им теперь придётся ещё одного дядю Васю с сорокалетним стажем инженера, нанимать для разработки поворота сопла и цена соответственно будет другого порядка!  :pardon:

Оффлайн баламут36

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7001
  • Имя: Саня
  • Откуда: Воронеж
Наши снегоочиститель разработаны в Сибири и для Сибири. Работают уже 4 года в разных уголках страны без нареканий. Конструировал инженер с опытом работы более 40 лет, кандидат тех.наук, практик. Не дядя Вася из гаража напротив :biggrin: Сейчас в разработке снегоочиститель на МТЗ. В этом году будем испытывать, на следующий в серию...

Вы дюдю Васю из гаража напротив не пинайте, он фору даст любому инженеру, вся фишка в том, что по вечерам в гараж к дяде Васе собираются ведущие инженеры, кандидаты, профессора и это я не из пальца высосал, поверьте!  :ok:

Оффлайн Длинный

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН ©
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Вологодская область
Вот про порядок цен я и говорю обычно, когда мне предлагают "поторговаться" - давайте уберём любую цифру в цене - первую, или последнюю...  :blush: - мнутся, трутся, бегут до дверей магазина, хватая за-руки, и предлагают "супер-скидки"  :biggrin: в 3% (от накрученного в 3 раза ценника).
 Приехавший с Молдовы тесть до-сих пор не привык - удивляется, что в разных магазинах цена на 1 и тот-же товар отличается ОООчень значительно - "У нас, говорит, такого нет - можно надбавку 20% делать - вот столько и есть, а тут: Сегодня 120, завтра 150... через неделю усохло, скрючилось, заплесневело - пожалуйста - новый ценник - 70..."

Оффлайн Елена Энгель

  • Member
  • *
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Барнаул
вовочка, я посмотрела ваш трактор, впечатляет :good: Вы же недалеко от Барнаула, если будете в наших краях, заезжайте в гости, посмотрите наш снегоочиститель.
А спорить о том, что эксклюзивно сделанная вещь, лучше серийной я не буду, это итак понятно :hi:

Оффлайн Елена Энгель

  • Member
  • *
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Барнаул
Длинный, да, наша цена не 30 тыс, но ниже среднего в своей ценовой категории. И мы отвечаем за качество, а нет так, чтобы втюхать, а дальше делайте с ним, что хотите. Если со снегоочистителем возникнут проблемы, то мы готовы их устранять.  Только вот пока никто не обращался))))


Оффлайн Dil

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 9241
  • Велика Россия, а запарковаться негде.
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Рязань
Елена Энгель, а правда, были наработки по дистанционному повороту хобота? Может оно и не надо, а может в городе и надо :blush:

Оффлайн Александр 69

  • Member
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Имя: Александр
  • Откуда: Тверская обл.
Только вот пока никто не обращался))))
  Елена Энгель, Я уверен, что Вы реальный, честный и порядочный продавец и производитель. Тут у Вас вряд ли кто приобретет данные снегоочистители. Если нормально разговорить присутствующих, Ваш кандидат тех.наук, снова почувствует себя студентом, от наших тех.решений.
Удачи Вам в продажах.  :hi:  :smile:

 

Давайте замутим снегоуборщик!

Автор баламут36Раздел Полезные приспособления

Ответов: 69
Просмотров: 20536
Последний ответ Марта 27, 2013, 19:19:21
от баламут36
Гусеничный минитрактор, снегоуборщик.

Автор kegaРаздел Самодельные трактора

Ответов: 21
Просмотров: 10088
Последний ответ Ноября 14, 2017, 17:38:26
от Саня
Модифицируемый шнекороторный вездеход

Автор krotoxРаздел Общетеоретические вопросы

Ответов: 2
Просмотров: 3511
Последний ответ Октября 14, 2013, 01:42:16
от krotox
снегоуборщик шнекороторный

Автор вовочкаРаздел Полезные приспособления

Ответов: 58
Просмотров: 50358
Последний ответ Января 24, 2018, 18:48:18
от вовочка